Пропажа вещей

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем зыба, 26 авг 2018.

  1. зыба Аллодер

    За несколько дней пропало 4 единицы оружия. Арбаль с ак, топор, меч и дубина астрал.
    Как исправить? Может надо шмотки куда-то в определенное место складывать? Конец мешка, середина или еще куда? Подскажите.
  2. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Тоже самое и с квест вещами, например чищу слогу, шторм, шлем, брас, амуль. Прыгаю под драка, его градят, беру лут, пишет шлем есть, делаю тп , в паке нема, так же с брасом и амулем... Вроде свитки тп в начале рюкзака... Видимо нужно, полутать, открыть инвентарь, переложить, а потом только тп....
  3. Honda Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    в конец, при поднятии, передвинуть правей минимум на 2
  4. зыба Аллодер

    Не, оружие было в паке, я его юзал не одну карту, а сейчас зашел и нету. Первый раз одна дубина пропала. Следующий раз топор и меч одновременно после выхода с карты, я ими качался. Теперь арбаль :|
  5. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    свитки тп и дтп ложишь в начало, слева. а при заходе на карту пролистываешь пак вправо до конца, тогда при луте ничего не сьедается
  6. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    Реально зачастила пропажа вещей. За 3 дня штук 5 вещей пропало. В чате пишет что поднял, в инвентаре нет ничего.
  7. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    на мешок жмете что перепуганые вот вещи ипропадают еще даже при луте.
  8. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Это естественный отток вещей с хета
  9. Niku Его все знают

    мозгов у тебя естественный отток
    EJIbXYPOH1 нравится это.
  10. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    Одмены,это уже смешно. Упал магом,лутанул воином. Свитки в начале,постоял 5 сек на месте,в итоге пропала палка урона и плащ с6.
  11. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    EJIbXYPOH1 тебе кинуть палку ?
  12. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    палку бабе своей кидай.)) а мне плащ дай,палку тоже можно. Т.к. чистить не получается ее
  13. Honda Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    что за гейские штучки?
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это гадов пиздит адежду

Поделиться этой страницей