Серия Ивентов "Пешеход"

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Турниры', создана пользователем Jambazi, 20 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Решил я разыграть с81 , снятый с Добряка. Ну то есть Кира, подкира, бижа , шапка и щит.

    Суть Ивента:

    Любой игрок или игроки могут в любое время , когда я не занят, попросить меня поставить карту Trap, для проведения Ивента специально для них.

    Игрок (Игроки) должен с респа пешком дойти по тропинке (она там одна. На первой развилке нужно уходить влево) до друидов, которые находятся сверху. Приз будет делиться на количество игроков дошедших до финиша.

    Обязательные условия для участников:

    1)Игроки обязаны заходить в фулах (минимум кристал ак 94).
    2)Участники должны заходить с приписом "Пешеход"
    3)Участники перед "походом" обязаны мне скинуть все свитки невида, тп, дтп и ускора.
    4)Участники не имеют право использовать любые свитки (где бы они по ходу ивента их не достали) невида, тп, дтп и ускора.
    5)Участники могут мешать , либо помогать друг другу в прохождении Ивента.
    6)Участник считается проигравшим после того, как его убили и немедленно кикается с карты.

    Условия для остальных игроков:

    1)Любой игрок имеет право зайти на карту во время проведения Ивента с целью помешать или убить участника и присвоить себе его фул.
    2)Игроки не имеют права заходить на карту с целью помочь участнику в прохождении ивента , либо для его защиты от "мешающих", а так же каста , скидывания свитков и т.д.
    3)Все "лишние" игроки (То есть игроки не участвующие в походе и не убивающие их), будут кикаться.
    4)Запрещено использовать припис "Пешеход" до того, пока Ивент не будет официально завершен. (Будет караться баном на 1 сутки)

    Ивент не окончен! Есть еще один фул с81! Он лучше предыдущего, т.к. полный , но и правила изменились! Теперь нужно пройти до друидов И ОБРАТНО , плюс о начале ивента будет отправлено сообщение по всем серверам!
  2. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Полнейший бред
  3. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Почему же? Попытай удачу, либо слей с78, либо победи и получи с81 )
  4. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    А те кто мешают, тоже припис "пешеход" и могут использовать свиты?
  5. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    как же без свитов...а ак хотя бы...
  6. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Саныч, бред бред)) лучше бы турнир сделал 1-1,2-2 на мобе, а так чо зайдем маг в земле и парочка воинов хрен кто куда добежит , и враг может тупо застенить, что перс не сможет убегать и тупо затыкать как рака его)
    Foxi=) нравится это.
  7. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Так в этом и мулька... Будет полный хард. Или ты хочешь получить на халяву с81? Попытай счастье, кристалы стоят того) Сольешь кучу, но а вдруг и победишь? Будет тебе читер фулл.
  8. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Бред не бред, тебя никто не заставляет) Можешь и за реал купить с81 )
  9. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    если и бежать, то бежать в требле
  10. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Почему? только из-за скорости?
  11. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Или на треблу повешать бижу евила?)
  12. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Саныч дак я и не собираюсь участвовать)) мне уже пох на с81 , но скажу как будет если сд или дамаг будут участвовать и победят то фул будет в игре , а если кто то другой выиграет фул уйдет неизвестно куда)
  13. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    я один пройду. В чём изменения примерно хотяб
  14. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Припис "Пешеход" пишут только участники , то есть Пешеходы.) Те кто мешают припис не пишут.
  15. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Читай внимательнее , свиты юзать можно, но не все.
    Зачем мне турнир , где будет участвовать 5 человек и победители будут известны заранее? А тут каждый нуб может попытать удачу. Враг еще должен спалить в статусе , найти тебя и убить. Насчет застенить.. Конечно можно! Но если вас будет 3-е , то стены уже не помогут, встали коробочкой и пускай враг старается убивать.
  16. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Если ты не собираешься участвовать, то почему тебе волнует куда уйдет фул?
  17. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Я не говорю про фулл... Я говорю для того, что бы у народа азарт пошел)
  18. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    условия не совсем понятны...я тебе сегодня ночью напишу - го трап, пробегу один и ты мне дашь фул?
  19. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Если я буду онлайн и будет время , то да.

    Я могу и назначить определенное время, когда будут проводиться ивенты, но так все , кто захочет халявы, а то есть поубивать участников будет вкурсе.)
  20. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    А вообще я так пару дней подожду, а потом сделаю может запись и сообщу участникам время проведения в личку.)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей