Серия Ивентов "Пешеход"

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Турниры', создана пользователем Jambazi, 20 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Мне вообще пох куда уйдет фул как бы
  2. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Ге-ни-аль-но!!! :rofl: Вот эти пункты
    Стоят пара магов в земле и пара вояк на дороге и пачками снимают бегающие фулы с приписами-пешеход)))) А бежать то надо ж по дороге(Игрок (Игроки) должен с респа пешком дойти по тропинке (она там одна. На первой развилке нужно уходить влево) до друидов, которые находятся сверху. )))) Фантастика. Кто хочет набить склады?:rofl:
  3. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    а кто лутать мешки может ? что за :censored: вообще ? Объясни хоть в 2 словах где будут засады и что делать )
  4. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Ну это ивент от джамбази- зайди слейся, 3)Все "лишние" игроки (То есть игроки не участвующие в походе и не убивающие их), будут кикаться. :clap: что то в духе -убрали пвм поснимали нубов без ака и тп, думающих что они на пвм)))

    Сам придумал?)
  5. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ну во первых стоять игроки с магами кп там заранее не будут , ибо они не будут знать время проведения Ивента, тупо будут палить статус, как спалят, нужно собрать магов, как вы говорите , скооперироваться , зайти и найти пешеходов, за это время вполне реально дойти до финиша. Так некоторые пешеходы еще и могут остановиться, чтобы отвлечь внимание пк и потянуть время, пока первые добегают до финиша. Вариантов полно. Только узколобым нубам кажется, что это нереально. Во вторых я уже объяснил , что можно и впятером попробовать пройти ивент , а 5 коп не так то просто убить, даже без свитов. В третьих , почему вы решили , что с81 должен доставаться кому то нахаляву? Хочешь с81 , рискуй кристалом, может и повезет и добежишь, а то что тебя убьют, так не много потеряешь.
    Ну и в четвертых. Я вашего мнения не спрашивал. Это ивент не за средства администрации, а за мои личные, так что как и на каких условиях мне разыгрывать мои ЛИЧНЫЕ фулы - это моё ЛИЧНОЕ дело, вам не кажется?
  6. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ну и для умников информация.

    Пара магов в земле и пара воинов снимут любого воина был бы он со свитками или без на любой карте. И что то уж не часто у нас бегают пара магов в земле с парой воинов и снимают кого то. Ибо 4 али это уже много, а еще 2-е умеющие и согласные магами играть, это прям дофига.

    С таким же успехом я могу сказать про пешеходов. Если их будет 10? Хрена там ваши маги с воинами.
  7. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ааа.. Еще насчет набить склады.
    Мне за с81 дают 300 кристалов. Как думаешь это стоит того, чтобы пожертвовать одним? Или ты думаешь, что в Ивенте помрут 300 пешеходов? Если бы это было с умыслом кому то склады набить, то не проще было бы мне просто поменяться?
    Думай , прежде чем писать, товарищ Шилов.
  8. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    я побегу . когда можно начинать ? Какой фул можно одеть ?
    перечисли ЧТО НЕЛЬЗЯ брат ьс собой
  9. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Всё написано в первом посте.
  10. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    минимум кристаол с3... а требла круче с3? а брас амуль эвил с треблой?
  11. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    У нас есть победитель. Это Выродок. С первого раза дошел до конца, зашел только Истина|S.D. , но ничего сделать не успел.
  12. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Можно было бы и по имени сказать)) Но, если он себя считает таковым... То...
  13. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Выродок - это его ник, под которым его все знают. А имя откуда его знать то?
  14. Lordark Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    0

    Значит имя Ольга. Теперь все стало на свои места...
  15. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Да хз) если для него так приемлимо конечно...
  16. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    какая ольга Денис меня зовут вы очем бля )
  17. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Выродок - расскажи как победил !
  18. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Ольга жду тебя на картах в с81:lol:

    _____________
    Оффтоп
  19. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    на пвм зайдёт он сказал , там будем его ждать на первых белках. мб слетит и упадёт ))
  20. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    да уж))
    Самый тупой игрок а2 победил в самом бестолковом эвенте а2, всё закономерно))

    ______________
    Оффтоп
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей