Смешно.

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Юмор', создана пользователем djkrash, 30 сен 2013.

  1. bill Его все знают

    Поп в церковно-приходской школе, ведет урок физики:
    - Ответствуйте олухи, что легче всего на свете?
    Вовочка тянет руку.
    - Говори, отрок.
    - Хер, батюшка!


    - Обоснуй!
    - От одной мысли встает!
    - Озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что тяжелее всего на свете?
    Вовочка тянет руку.
    - Говори, отрок.
    - Хер, батюшка!
    - Обоснуй!
    - Не захочет, и краном не поднимешь!
    - Ох, озорно, но справедливо! Ответствуйте далее, олухи, что быстрее всего на свете?
    Вовочка тянет руку.
    - Уймись, отрок, так ты мне на херне всю физику построишь...
    edky_natr нравится это.
  2. djkrash Его все знают

    Кому-то смешно, кому-то нет.
    Тема не только для тебя, Rush.
  3. DrAksel Его все знают

    билл ругается со своей девушкой:
    девушка:
    -все мужики – гады и сволочи!
    -и даже я?
    ты тем более!
    - ура! я – мужик, я – мужик!!!
    djkrash нравится это.
  4. DrAksel Его все знают

    Билл избивает ногами лежащего на полу психиатра и бурчит: «Это кто нервный? Это я нервный?»
    djkrash нравится это.
  5. DrAksel Его все знают

    В 3 часа ночи, стук в дверь. Синнер еле-еле встал, открыл дверь, а там Билл стоит весь на нервах:
    - Олег, подтолкни а?
    - Hу ты чё опух что ли? Hочь, я спать хочу!
    - Hу Олег ну помоги, ну плиз, погибаю, подтолкни.
    Hу Синнер бурча, пошел оделся, выходит на улицу, а на улице темно, холодно, он орет:
    - Бииилл, ты гдееее?
    - Да тут я, на качелях.
    Redeemer и djkrash нравится это.
  6. djkrash Его все знают

    DrAksel, зачод! xDD
  7. djkrash Его все знают

    Знакомства… Встречи… Секс… А что потом? Потом…
    Вы возвращаетесь в свой дом… Невинное лицо… Пакет с едой.
    И мило шепчете «единственной» — Я ТВОЙ!
    Она же Вам и ужин, и постель, И нежное «ждала я целый день»,
    И тапочки с газетой, и футбол, И всяко-разно мечет Вам на стол…
    Щебечет что-то… Вдруг звонок простой —
    Вам СМС пришло. И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши
    Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы — прям обалдеть!,
    Как было СУПЕР! Столько «раз» успеть За малое количество минут…
    За время то, пока Вас дома ждут! И все бы хорошо… Но… Ё-ма-Ё!!!

    В руках-то телефон… не ВАШ… ЕЁ.
  8. djkrash Его все знают

    Adskiy_Satana
    наверно ска будем играть

    Simamura
    вам вокал не надо?

    Adskiy_Satana
    скорее всего надо будет

    Simamura
    или бубен хоть

    Simamura
    я ешо хорошо улыбаюсь со сцены
  9. djkrash Его все знают

    Alex
    прислали в ремонт жк телевизор..пишут в чем косяк типа видны розовые полосы с дивана(!!!)..было дикое желание отправить его обратно с заключением поломки не обнаружено ввиду отсутсвтия в сервис-центер дивана..
  10. djkrash Его все знают

    Fianna
    Сегодня вообще кадр был. Народ спрашивает, как у меня дела. Я говорю, что простыла. Естественно, поступает вопрос: "Как? В такую-то погоду!" Рассказываю, что ездила на мотоцикле в одной кофте. Двое сказали, что неплохо-бы еще и брюки надевать. Пипец.
  11. djkrash Его все знают

    :Flexi:
    Йопт, я сёння так в библиотеке лоханулась.. аж до сих пор стыдно..:-[

    Kent
    ыы, ты в библиотеке???!!! :D А че таоке случилосо ?

    :Flexi:
    припёрлася я значит здавать книгу. а в выходные ходили на шашлык - ну и там вместо салфеток была бумага туалетная. и я кароч, вместо закладки иё употребила и забыла достать. Кароч, сдаю книженцию.. библиотекраша открывает шоб посмареть всё ли там впорядки с книгой и вываливается етат многострадальный кусочек бумажки. йа сразу красного цвета стала( тётка на меня глянула и выдала: видимо, комфортно вам было читать!.. йопт.. мен хотелось провалится..

    Kent
    ыыы.. ну мля, попалася!! :D :D :D :D

    :Flexi:
    дальше -лучше... какая-то млять сволочь нагадила мне шоколодкой на страницы...

    :Flexi:
    сцуко, дальше отказываюсь говарить...:-[
  12. djkrash Его все знают

    Лофт: Мы с другом придумали как с помощью пакетика семечек убить время. Сидим на скамеечке ( на остановке ) семечки лузгаем, и тут прилетел голубь, ну мы по доброте душевной семечек ему кинули. Он их че то сильно быстро склевывал и мы решили бросать по одной семечке в разные стороны, и наблюдали за тем как этот голубь бегает туда-сюда ( народ на остановке это то же прикололо). Потом естественно прилетели еще голуби, и мы с другом так же кидая по одной семечке стали спорить на щелбаны какой из голубей семечку схавает... В итоге каждый из стоявших на остановке выбрал себе голубя, и когда его голубь побеждал, раздавал всем щелбаны. В итоге человек 10 на работу точно опаздали...
    edky_natr и Эос нравится это.
  13. djkrash Его все знают

    xxx: Здаров! Че тя вчера в аське не было?
    yyy: Главбухша меня сильно любит!
    xxx: ?
    yyy: Рассказываю уже спокойно. Утром, пытаюсь зайти в кабинет, ключ не подходит. Иду к ней. Она с ледяным голосом выдает: "Сергей, пишите заявление по собственному, или мы вызовем милицию". Я вспоминаю все свои грехи, спрашиваю какого хрена, собственно. Она визжит, выгоняет меня из кабинета и запирается. Это еще не все!
    Иду к директору, он говорит: "Серег, ты это лечись, пока не поздно, это лечиться!" Я ваще в прострации иду к охраннику, он мне такой: "Че ты на рабочем месте то ширяешься? Типа другого места не нашел, что ли?" Тут уже я понимаю, что меня хотят круто подставить, давлю на директора, и узнаю, что утром уборщица из моей мусорки, извлекла пяток шприцов и отнесла их прямиком главбухше. А та соответственно, заварила всю эту кашу. Климакс у ней видите ли!
    xxx: Термопаста?
    yyy: Ага, и один с остатками машинного масла.
    edky_natr и Эос нравится это.
  14. прокларушнуб Аллодер

    Действительно, очень смешно. Спасибо за позитивный заряд на весь вечер, давно я так не смеялся.
  15. djkrash Его все знают

  16. djkrash Его все знают

    Сидят два деда в куста, испражняются. Один другому:
    — А помнишь, раньше, время было, яйца то до земли доставали.
    — Да, осела земля, осела.


    — Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину?
    — Ящик водки!
    — Ох ты, посмотрите бл., какой ранимый!


    Выходит просто офигенная девочка из кафе, на пороге которого трутся двое раздолбаев. И один из них говорит:
    - Эх, еб*т же кто-то...
    Девушка поворачивается и спрашивает:
    - А ты что, тоже хочешь?
    - ДА!!!! Хочу!!!
    - Ну пойдем, он и тебя выеб*т!



    ххх: *ROFL* я тащусь от своей работы
    ххх: Пришел парень к нам в учебный центр, в спортивном костюме, гоповатый такой. Спрашиваем: "Как фамилия?". Он говорит: "Я четкий". Олька наша: "Я вижу, а фамилия какая?". Он сам уже ржет и говорит: "Фамилия моя Четкий".


    Лежу голый у любовницы на первом этаже. Она в душе. Вдруг кто-то лезет в окно. Я накрылся одеялом с головой. Залез мужик, разделся и ко мне под одеяло! Он взял мою руку и положил на свой член, в ответ я проделал то же самое.
    Он даже вещи не забрал, когда в окно выпрыгнул! Дурашка! ))
  17. djkrash Его все знают

    Собрание врачей в больнице. Идет перекличка.
    - Хирург?
    - Есть!
    - Ортопед?
    - Есть!
    - Глазник?
    В ответ тишина.
    - Василий Петрович, вы почему молчите?
    - Но, я же не глазник, а ОКУЛИСТ!
    - Да, какая разница?
    - Как какая? Вы же гинеколога пиздюком не называете! !


    — Милый, я пойду с подружками погуляю.
    — Только возвращайся трезвая.
    — Офигеть... ну тогда до послезавтра.


    Проходит семинар для женщин, тема: "Любовные отношениях с мужем". Лектор спрашивает: - Кто из Вас любит своего мужа? Все женщины, как один, подняли руки. - Когда в последний раз говорили мужу, что Вы его любите? Некоторые ответили - сегодня, некоторые - вчера, некоторые, что уже даже и не вспомнят... Лектор идёт на нестандартный ход - просит всех женщин взять мобильные телефоны и отправить своему мужу следующий текст: "Я очень люблю тебя, мой дорогой!". Затем лектор попросил женщин обменяться телефонами и вслух прочесть пришедшие в ответ, текстовые сообщения от супругов. Перечень ответов: 1. А это кто? 2. Валюня, ты часом не заболела? 3. И я люблю тебя, мой мышонок... 4. И шо теперь? Кого опять на дороге въепала? 5. Люба, ну что ты опять хочешь? 6. Что ты уже снова натворила? Вечером даже не подходи ко мне! 7. ?!? 8. Хули ходить вокруг, да около, скока денег?! 9. Маша, мне часом это не снится? 10. Лена, если ты не скажешь, кому отправила это сообщение на самом деле, кое-кто сегодня умрёт! 11. Лора,я же тебя просил много не пить! 12. Даже не проси!
    edky_natr нравится это.
  18. djkrash Его все знают

    Когда я еду в маршрутке, мне хочется передать всем пизды.


    Мужик в маршрутке громко портит воздух и говорит рядом стоящему мальчику:
    - Такой маленький, а пукаешь как слон.
    Рядом стоящая женщина говорит:
    - Мужчина, но, ведь это вы сделали!
    - Ты смотри какая, я ее отмазываю, а она еще стрелки переводит!
  19. djkrash Его все знают

    Беспредел в Чечне: Чеченские террористы захватили автобус с чеченскими террористами.
  20. djkrash Его все знают

Поделиться этой страницей