ХАРДКОР: Помощь по учебнику за баллы

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 26 окт 2013.

  1. sunrei Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    750

    В принципе, ты прав. Убедительно)
  2. Nightkam Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Я в хороших магазинах не силен, поэтому не отметил. Как-нибудь в редакторе можно посмотреть это? И что там должно продаваться? Если кристалл с3 продается, то магазин считается хорошим? Все косяки поправлю, когда дома буду, сейчас на работе. Я в английском варианте тоже не склонял, допишу частицу "of".

    Когда-то давно действительно была одна книга в троле. Но тут заметил в редакторе, что их 2. Решил проверить, и буквально вчера на бп почистил кп, и там было 2 книги. Поэтому все ок.
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Тут основные написаны http://forum.allods2.eu/index.php?threads/Шопинг-для-новичка.794/
    Не все правда. По редактору сложно разбираться нормальная лавка или нет, проще один раз зайти. Ну т.е. игровой опыт, я в принципе все лавки знаю, как будете брать карту какую-нить, я могу, если онлайн буду, комментировать где лавка нормальная находится.
  4. Nightkam Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Я помню раньше пользовался большой популярностью магаз на реве, который снизу справа. Правда затаривание шмотом там было проблемным... Купил и сидишь до смены, но альтернатив было не так много, как сейчас. Я его тоже не отмечал, стоит ли?
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Сначала думал мб я ошибся, но это на самом деле ты погнал) Ты же сделал магазин на реве, всё ок.
    Там на самом деле просто в него заходить, нужен только воин одетый, ты сразу туда прыгаешь через верх, и от пчел одним дтп(в зависимости от фула и обзора в нем) прыгаешь справа от правого магазина. Я точно клетку не скажу, в редакторе смотришь просто от какой клетки ВСЕ скелеты удалены помаксимуму, и заходишь и выходишь спокойно. Могут конечно убить, если когда ты выйдешь дракон тебя очень хорошо закаменит, но это редкость, и если не тормозить то всё ок будет. В локалке можно попробовать.
    А раньше помню да, голыми чистили, делали духов, толпа магов просто, и при удаче когда дракона убивали туда тп. Правда у всех был чит обзор, что упрощало процедуру. Но и шмоток в лавках гораздо меньше было. А фулов много на хете. Потому что полюбас дюпили)
  6. Nightkam Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Точно, гоню на счет ревы. Видимо таким плотным осадком осели воспоминания об этом магазе, что поставил его туда на автопилоте =)

    Прикрепил варианты карт с необходимыми поправками

    Вложения:

  7. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    стоит две БП, на одном одна книга на другом две, при заходе на одну а после на другую бп карты взаимозаменяются и обновляются постоянно, это заебует, такая же проблема с хавенами. на 14 15 сервере.
  8. Nightkam Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Принимайте ФП. Из триггеров описал только телепорты в начале. Английским в совершенстве не владею, поэтому качество уж какое есть. Также изобразил 4 книги из драка одной картинкой, т.к. с местом не очень было.
    Fear Plains RU.png

    Вложения:

    • Fear Plains.rar
      Размер файла:
      4,2 МБ
      Просмотров:
      176
  9. Nightkam Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Согласен. Постоянно подкачивающиеся карты раздражают. Вопрос надо бы решить и заодно можно определиться сколько же будет книг КП.
  10. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    две книги збсь, надо решить вопрос с перерождение, заепали слепые духи 1-го лвл..
  11. Nightkam Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    погоди
  13. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    постой паровоз, не стучите колеса, кондуктор, нажми на тормоза
  14. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Я к маменьке родной ,с последним приветом, спешу показаться на глаза
  15. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    овод. дай мне баллы уже. я так старался. я тебя очень прошу
  16. Nightkam Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Треблу лично никогда не чистил, поэтому особое внимание нужно обратить на описание триггеров. Да и вообще может что не указал...
    Treblinka RU.png

    Вложения:

    • Treblinka.rar
      Размер файла:
      4,4 МБ
      Просмотров:
      185
  17. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Хаба так сделай по шаблону) это ж не сложно
  18. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    да овод не даёт ни за видеогайды ни за эту шляпу. не буду ничего делать больше
  19. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Я в первом посте написл как надо делать, ты же говоришь идите нахуй я сам знаю как надо делать, как мне больше нравится, ну и делай сам тогда и сам себе баллы выдавай.
  20. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ладно всё. не будем ругаться из-за гавна. пускай люди делают

Поделиться этой страницей