Цены, крафт, сэты и прочее

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Supbro, 16 авг 2015.

  1. Supbro Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Ребят, возникло несколько вопросов.

    1) Сейчас играю на софткоре, и заходя на аукцион, вижу, что некоторые шмотки продают по 300кк, некоторые сэты по 1ккк+ и тп - может кто-то рассказать, что сколько стоит?

    2) Хаос машина, крафт - что это? С чем это едят?

    3) Существует ли какой-то список с фулами? Я часто вижу разные аббревиатуры (с79/с81/жемчуг и тд), заглядывал в гайды по картам, но если честно не особо понимаю куда двигаться дальше. Может кто-то выстроить (по-возможности) все сэты в игре в порядке возрастания (т.е. сэт evil islands<магазинный с3<...<...<.... и тд)? Желательно для обоих классов.

    4) Где магу взять начальные неплохие шмотки на легких-средних картах? На сложных?

    5) Почему одевая копье и щит мой воин становится зеленым? Почему у воинов с крутыми сэтами аватарка выглядит, будто они без доспехов вообще? Как-то не круто.
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Пока не готов новый учебник, однако есть старое описание.
    http://forum.allods2.eu/index.php?threads/Главная-тема-Учебника-Как-нубу-одеться.796/
    тут про магов
    http://forum.allods2.eu/index.php?threads/Фулы-на-мага.812/
    На воина еще добавились 3 фула - даедр, склель и паладин. На мага фул с6 дл. вот тут можно посмотреть
    http://allods2.eu/ru/news/?p=2
    Где можно купить с3 на воина и с4 на мага
    http://forum.allods2.eu/index.php?threads/Шопинг-для-новичка.794/
    Но самые топовые вещи нельзя почистить, их можно скрафтить в хаос машине. с6 на мага оак и светляк, а так же фулы с81 на воина. На ауке можешь посмотреть статы фулов. В кратце броня под 50, скорость под 50, урон под 500, хп 8512.
    У мага в светлячке на данный момент топовый урон на хэте, около 500.
    Для хаос машины нужны камни крафта, которые можно почистить на некоторых картах. Так же в хаос машину можно засунуть квестовые шмотки. Каждая шмотка дает 0,2-0,3% вероятности удачного крафта.
    5) хз, так было сделано.
    Что касается цены, на софте не знаю порядок цен. Знаю, что все можно купить в магазине а в дальнейшем зачистить.
  3. Plamen TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    0

    1) На софткоре деньги обесценяються оч быстро, поетому и туда не сможеш купить ничего подешево. Редко стоит вообще что покупать из аукциона на софте, лучше одевайся в магазное с3 на воина, нафарми лаве на свит и начинай чистить сам или в пару с кемто, оч быстро оденешся в топ вещи из-за того что при смерти не теряеш свои вещи.

    2) Вот видео о машина хаоса и разные вещи которои можно скрафтиш в ней.

    3) Для софткора (начиная с ноль) вот тебе порядок одевание и пропивание: сервер 107, карта WTTS:Enigma, зеленой людоед чуть выше левой респ - адамантиновый молот стоимость 10 миллиона, лучше покупать разные магазные вещи и книги для мага с ети деньги; сервер 103, карта Green Land - пропива разум и дух с троля в центр; сервер 104, карта Epic: Vital Quest- пропива и базовые книги; сервер 104, карт Trancer и Fantasy Quest - еще пропива; сервер 114/115, карт Heaven/ Grands Lacs, лавки верх-лево у зомбов/ середине-право-верх у пчели, покупаеш магазное с3 для воина без щит, сервер 114 карта Heaven береш щит с2 ак 20 кожа с друида чуть вьше и правее лавка, одеваеш/пропиваеш воина в с78 АК 93, чистиш любой квест слога (лучше Arrow of River/Mount Horror), одеваеш воина в с78 о12.3 АК 94, чистиш Furry of Chaos (стихии для мага), чистиш Daughter Necromancer лучше магом в стихиях и береш с79 базовой сет, далее чистиш что хочеш кроме Dachau.

    4) Неплохие вещи можно взять на Evil Islands, Traveller Quest, Fantasy Quest (посох вампиризм в гарпия право-низ только), Interception Quest (хорошая реген мана в дракон право-низ), но лучше сразу брать магазное с3 на воина и далее чистить слога и ужас воином с помощью магом иногда.

    5) Для зеленая аватарка при одевание копа и щит - незнаю. Про аватарка без доспехов ето легко ответить. Почти все крутые кираси на воина или на баба воин имеют измененый внешний взгляд, для которого видимо не доделали аватарка на воина - поетому и аватарка на воин которой одел видоизмененая кира выглядит както б выглядил воин вообще без кирой. Тоже самое по отношение шлемов.
  4. Supbro Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Цены меня интересуют вот почему - как я понимаю для крафта топ вещей нужно пользоваться хаос машиной, чтобы повышать шанс - нужно засовывать туда редкие вещи. Допустим я постоянно выбиваю достаточное кол-во редких, чтобы продавать на аукционе, но при этом я не знаю их стоимость, и скорее всего большую часть отдавал за бесценок. У меня появилась идея напродавать эти редкие вещи и купить себе какой нибудь сэтик, так что...

    Сколько денег на софткоре есть у поигравшего достаточное время игрока (т.е. ему осталось только скрафтить топ эквип в хаос машине) и сколько такой игрок захочет/сможет вкладывать в это игровых денег? (допустим сколько стоит 0.1% шанса?)

    В чем разница между сэтами даедра, склель и паладин? Какой из них лучше всего взять? Какая адекватная цена для этих сэтов на софткоре?
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    софткор сделан для того, чтобы ты там спокойно мог учиться чистить, а не для того, чтобы заморачивался по крафту, т.к. толку от крафта на софткоре 0, ты в топовых вещах никого все равно не сможешь убить, т.к. дропа нет. А учиться чистить надо в тех фулах, которые можно почистить, а не в бессмертных скрафченных фулах.
    Какой фул лучше? я же ссылки дал на картинки персонажев в этих фулах. Там все расписано. Основная разница это урон и хп и обзор.
  6. Supbro Фанат А2

    Форумные баллы:
    0


    Ты не понял, я не собираюсь ничего крафтить =)
    Я хочу продавать вещи тем, кто крафтит, а потом перескочить на одну ступеньку в одевании, скажем купив один из этих трех комплектиков.

    Всё равно, может паладин конечно чуть получше, но во всем остальном они практически идентичны :P
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    тебе, нубу не надо никуда перескакивать:) все чиститься просто и быстро даже в кристале магазинном.
    Покупай фул в магазине, зачищай щит амуль брас и начинай чистить разные карты. Чем сильнее фул тем сложнее его чистить.(не всегда работает, особенно на софткоре из-за отсутствия фул дропа, но тем не менее. Выбираешь карту которую будешь чистить, смотришь чо где лежит, открываешь редактор, и смотришь место, где моб со шмотками. Далее смотришь какие вокруг монстры. Тебе важный 2 момента, номер группы и репоп. Репоп - возрождение мобов. например репоп 1200=15 минут.
    Фишка группы монстров в том, что группа возродится только когда убъешь всех монстров этой группы. Если 1 оставишь, то группа не репопнется. Это активно используется при чистке.
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    суть в том, что те, кто по клеткам пламена чистят шмотки в фулах с81 чистить не умеют. Умеют только по шаблону чистить, посмотрев как другие делают. Твоя же задача научиться чистить самому. Иначе ты не будешь первым.
  9. c2c70 Отец хэта

    Покупаешь 10-20 кристалов в лавке, оружие топорик и дубинку, чистишь ко всем бижу и щит на слоге. Одеваешь минимум 10 воинов. 1 воина под склад свит. Заходишь на квест в кристале до тех пор, пока с грузом не скемпаешь, или карта не кончится. Если не повезло, идешь снова закупаешь 10 кристалов. Одеваешься. Снова идешь на квест, вытаскиваешь 3200, паладины, скелеты , Дахау и прочую ересь. Лучше заходить на карту с лавками, типа треблы, валькирии, хом, иначе тебе не дадут скемпить всякие пидарасы типа бобра, а так раз и сядешь с 3200. Сохранишь пуку свою. Продаешь паладина за лярдов 6. Ты богат и непобедим. Далее можно задротить, квестовые шмотки на аук скидывать, а самому кристалы скупать в лавке по 20 штук, одевать персов и ходить на квест. Вот и вся суть. с81 покупать не надо, если будешь на квесты заходить постоянно, с81 слутаешь и не один и положишь на склад его себе. Так же и чистить не надо квест-шмотки, т.к. от них пользы не намного больше чем от кристала. Только если паладина одеть и с магом в земле кп делать нечисть. А на квест кристал самое то.
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ахаха уроки мастерства игры в магазине от низшего улита:rofl:
    что же ты не написал про то как здорово хуйца проглотить за пару фулов, это же вроде твоё любимое:rofl:
  11. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    с2с70 в основном польностю прав. Смысл играть на хардкоре в с81 или светляк - почти ноль. Даже если учтем что например в с81 снимиш себе 10 фула с79, а потом сольеш с81, всеравно ты в большой минус.

    Кристал (с78 АК 94 обзор 12.3) базовой фул для хардкора, также легко и быстро доступный. Одевая и прокачивая 20-30 воина на 20-30 разные логина сейчас одинственный шанс выйти в плюссе когда заходиш на квест например. Тебе далеко ненужно драться, просто стой в стороне и научись лутать и убегать. Не на всех карт ето возможно, некоторои сделани под груповой лут - в основном карт с закрытые лавки или вообще без лавки (Rodion Quest, Dachau, Rara Avis Quest, Wieder Da). Потом будет тебе довольно фуллов для еще попытки лута.

    Чистка на хардкоре нестоит. Чистить % в виде фуллов с евил/джангл тролс/фури хаоса/кристалов крафта с легкие квестов/кристал крафта с лайф квест - ето глупо ибо крафт на хардкоре беспонт. Лучше иметь 50 фула простое сила +3 зеленый кристал с хорошое количество деньги на свитки, чем одно с81 или светляк. Чистить все кроме пару легкие квестов изи и квестов слога на хардкоре тоже неособо ибо риск большой, а польза почти нету. Лучше ждать в невиде или ныка и лутать, так быстре нафармиш большое количество квестовые с3 и/или с79. Чистка на мага тоже неособо стоит ибо седняшный фул с84 АК 95 обзор 11.9 польная фигня, пригодна для битва только если у тебя есть пару алей и в общем вас больше чем враги на карта. Чистить в нем тоже неудобно.

    Крафт имеет смысл только на софткоре ибо раз скрафтиш с81 фул, етот фул вечный и сделает тебе много хорошего на чистка - а на софткоре кроме чистка другое нету. В с81 чиститься очень быстро, если тебя нравиться чистить, рекомендую ето.
  12. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Тебе на Хардкоре вообще фули не нужны. Увидел в статусе толстячка Бульбозавра -> зашел -> прописал килл -> полутал -> продал в лавку за 1 монета -> почитал вопли в чате -> поржал. Красота!
    Добряк нравится это.
  13. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Бальтазавр уже священ, не можно его убивать :)
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пора эту крысу в красную книгу занести. Чтобы и духу его тут не воняло.
  15. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    вы оба хуйню порете, какой нахуй смысла играть ноль. Тут половина за светляк копу обслужит. Я в с81 фулов 40 наверное снял, и это заходил еще редко.
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а на софте есть? вообще хуйню написал. С81, светляк сделали как награду за помощь проекту. Хочет человек поддержать хэт- заплатил бабки и ему отблагодарили фулом рарным. Про крафт вообще разговора не было когда делали фулы. Потом сделали крафт. Идея была совсем другая) не так как сейчас, чтобы нубы задрачивали на изи евил и джангл или на софте чистили все и крафтили. Крафт был для отцов) как отток фулов. А вышло, что говно с изи давало % как и топ. Вот и крафтили нубы как напас и фапали на него, а те кто крафтил с фулов= дрался и сливал. Лутали другие бойцы и сливали. И так по кругу. Пока фулы не осели у ушлепков как дуня. Которая на квест не ходит в с81, а макс в невиде 4-1 подрочить может. А фраза "на харде с81 нет смысла, а на софте есть" ваще убивает. ЗАЧЕМ фул? Вот нахуй он нужен? Любой фул нужен для пвп. Смысл пвп на софте? Фулы не выпадают. Тренировка? Так в с79 больше смысла в тренировке) чем в с81 которого у тебя нет на харде. Если на харде можно с
    то на софте ты даже эти 10 с79 не снимешь. Будет лежать фул без дела. С таким же успехом я могу в сетевой побегать в с100. А на харде я хоть получу удовольствие и оргазм снимая эти 10 с79. И похуй, что потом проебу с81. На софте же ты с с81 нихуя не получишь. Чисто подрочить только можно на фул там и все. Так и на харде можно на изи слифтить и дрочи себе сколько хочешь))) имхо я не согласен, что на харде нет смысла с с81. Вот как раз на харде весь смысл, а на софте нихуя нет. Вообще смысл софта в тренировке, а не в дрочке на %
  17. Supbro Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Ребят, что-то вас понесло не в ту степь =)
  18. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    дак ахуеть потому что. Пламен играет на софткоре и заполняет свой музей игровых вещей. Причем Пламен он не боец и никто не дрался. Пока не было софткора у пламена была аля практически со всеми на хэте, мб кроме 1-2 персонажей. Для того, чтобы не мешали чистить. Пламен не признает пвп и фул дроп в принципе. Поэтому слушать его не надо касательно смылс аигры и т.д. Другое дело, пламен тебе может много чего рассказать про механику игры и про чистке, т.к. пламен может почистить всё и разными способами. (кроме изи квестов вроде).
    А нытик, он же с2с70 это чувак, который не видит смысла в драках и т.д. Он не дерется, потому что его раковые руки растут из жопы, и он тупо не вывозит. Он из тех игроков, кто заранее садиться в лавку, перед этим дает вид себе голому на лавку и палит когда кто-то упадет, чтобы выйти, слутать и снова сесть в лавку, чтобы не сесть на хуй.
    Для него лучший бой 1-1 это когда в любой момент прибегают его али, чтобы добить 3-1. Конечно ему похуй в каком фуле сосать хуй т.к. у него цели даже не стоит, чтобы кого-то бить. Он как ебучий сурикат сразу в лавке скрывается и тащит туда все добро.
  19. c2c70 Отец хэта

    животное пишет что я в закрытую лавку сажусь, или в лавку которой нет на квесте. Остальное мне в лицо скажешь мышь компьютерная.
    По факту: новички сгинули все с харда. Онлайн весь на софте. Онлайн харда можно по пальцам пересчитать: выродок, друзья выродка, мульт, дункан, чурка, клименка, бальтазавр, и пара магов подсасывающих(типы которые на квест заходят раз в месяц, и проебывают черепенину все фулы за час, которые чистили месяц).Т.е. большинство хохлов и разных дворняшек, обиженных на жизнь, людей и самих себя. Это якобы онлайн, который считай овод, когда куча отсталых от жизни нубов собирается на бп, половина из которых голых попизделок и бегают часами по всей карте обливая в чат дерьмом друг друга. Вот во что превратилась игра после овода. Остальное неважно. Выход только один....
  20. Stress Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Заснуть нытику его яйца через его же жопу и протянуть по анально-кишечному тракту прямо до рта [IMG]

Поделиться этой страницей