Цены, крафт, сэты и прочее

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by Supbro, Aug 16, 2015.

  1. Supbro Фанат А2

    Forum points:
    0

    Если честно, то я по-большому счету тоже не люблю пвп и скорее похож на пламена; но ведь это дело вкуса, не стоит судить людей за то, что ему нравится что-то другое, нежели тебе; это попросту глупо; ведь о вкусах, как говорят, не спорят =)
  2. Supbro Фанат А2

    Forum points:
    0

    Кстати говоря, ребят, одел воина на софткоре в топ с79 паладина за неделю, ПРИЧЕМ не зачистив НИОДНОЙ сложной/ужас карты ВООБЩЕ, не вливая реал, и никто ничего не дарил (только пламен дал перчи и браслет, но сегодня за них деньги ему отдал).

    Теперь буду учиться чистить :D
  3. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    ну я например не люблю играть магом. но я же не говорю, что игра магом хуйня. Вот и вся разница. Игра на хэте подразумевает, что ты делаешь то, что тебе нравится. Кому нравится чистка, кому пвп, кому играть воином, кому играть магом. Кому-то нравится фармить магом мобов. Кому-то нравится просто зайти на карту и голым персонажем попиздеть о жизни. Или о том, какие все кругом пидарасы. Никто никого не заставляет делать что-то конкретное. Если ты не хочешь играть на хардкоре написал бы сразу, я бы и не советовал ничего.
  4. Supbro Фанат А2

    Forum points:
    0


    Ну насчет "ничего" - все твои советы и посты так или иначе помогли, хоть и играю на софте)
  5. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    Ну скоро будет нормальный удобный учебник, где будет описано всё, так что...
  6. Reistlin Его все знают

    Forum points:
    0

    интересно, осенью онлайн поднимется? а то смотрю всеравно нубы интересуются то а2
  7. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    за соточку:)
  8. habayeg Отец форума

    Forum points:
    0

    суперужас запилите ёба , чтобы челленж был. А то какой-то изи мод. 2 рака одетые в с81 + маг в светляке вообще за секунды берут всё.

Share This Page