Чистка треблы за 20 минут

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем habayeg, 30 ноя 2013.

  1. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0


    смотреть в HD
    музыкой не стал заморачиваться ибо уже 2 ночи и хочется спать. все комменты что да как прописаны в чате
    Кто страдает помимо фуломании ещё и меломанией - включите сами себе музыку какую хотите и наслаждайтесь экспресс чисткой требли в 3 рука )))
    Добряк, стас2001p, Lordark и 2 другим нравится это.
  2. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Смотрел 20 минут , а потом подумал: " а нахрена я это смотрю? Все равно никогда чистить не буду". И забил. Но всё равно спасибо , тем более заснята отдача добряка складом))
  3. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    Отличное видео. :) Давай еще фп вдвоём без читерного с5 и реву одним воином :)
  4. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Фига у хабы просто помойка на рабочем столе)))
  5. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Повезло хабе вначале видео нереально)) я так и предполагал, что осталось на 1 удар, где то- 160хп))
  6. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    да бляха просишь не мешать - ещё сильнее лезть начинают. надо гайды с утра снимать , когда нет никого.
    Киндом берётся за час втроём. Я считаю главное показать принцип как брать , кого звать , где стенить , куда прыгать и т.д.
    ТА же требла берётся 2я воинами , но за 30-40 минут. К чему разводить тягомотину. Фп половина была вроде если не удалил. мы там верх взяли , пошли вниз к людам где шляпа и мапа слетела. потом руки не дошли
  7. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    пересмотрел начало ) был момент когда было 95 хп )) прокач решает хули :)
  8. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    Современный ужас я чистить совершенно не умею, был бы благодарен за чистку всего нового :) Еще вопрос есть к тебе по реве - в одиночку воином легко берется право при определенной сноровке. А можно ли слева обойтись без огромных затрат по граду? друли кпшат сильно, настолько что не получается держать ближнего люда копой. Это решается как то?
  9. raskal GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    10000

    там можно сделать так что бы друли сами заградили мышей!
  10. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    да мышей убить легко ) я про людов спрашиваю.
  11. goldenwater Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Спасибо, а в 1 руку оно чиститься?
  12. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    требла нет ) в два окна если только. слева не убьёшь коня верхнего иначе.
  13. goldenwater Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    значит мне ее не почистить алей у меня нет:)
  14. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    в 2 окна берется за часа полтора где-то. Но это надо идти когда ты сам уверен что не затупишь ни одним из окон
    соло шлем легко берётся. понадобятся свитки перерода штук 5 где-то.
    1)Сначала идешь по левому краю карты до горы. Стенишься там , убиваешь пауков и мышек с арбаля. Делаешь духа и ставишь его на гору (так безопасней можно попасть до нужного места на ДТП
    2).прыгаешь лево верх , за домиками людов (вообще желательно себя магом в стихиях кастануть на респе перед чисткой)
    3) убиваешь всё что прилетит (вроде 3 или 4 мышки там)
    4) я делаю зов до тех пор пока люд не подойдет к домику где можно его тыкать копой , проклю его и прыгаю к нему. даже если друли тебя возьмут в смерть кп - люду понадобиться очень много ударов чтобы убить тебя. тем более в кп у тебя рег бешанный( не забывай пить вазелин за 100 монет после каждого удара !)
    5) когда люды мертвы делаешь пк друлей и делаешь духов из людов. ведёшь всех духов по верхнему краю до того момента как сагришь гарпий, мышек и некров
    6) пока вся эта шобла занята битьём духов - одеваешь пуху без кп (чтобы некр не регал) и долбишь его.
    всё это минут 10 занимает. думаю всё понятно объяснил
    зы- если идёшь брать право то рекомендую иметь при себе топор и дубину на урон огнём. Зомбы с топорами очень долго и нудно убиваются копьём с кп. Топор можно с кп
  15. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    Хаба, спасибо за исчерпывающий ответ ) с кп разобрались.Хаба, спасибо за исчерпывающий ответ ) с кп разобрались.
  16. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

  17. Xjadow Фанат А2

    Чего то не могу понять... Овод писал, что на требле есть тригер, поставив духа в который - тебе не могут помешать в области чистки... где этот тригер?

    P.S. Спасибо! интересная чистка! )
  18. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    Там есть тригер)) просто его научились обходить)) а раньше нельзя было помешать на чистке))
  19. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Всегда можно было. Ну там 2 триггера кп. Палатка зеленая сразу за горой и кусочек руин. У обоих дальность кп 5 клеток вроде. В редакторе смотрите
  20. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    Всегда можно было да, но пока проход не знал никто , триг был единственным ходом идти чистить))

Поделиться этой страницей