Чистка треблы за 20 минут

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем habayeg, 30 ноя 2013.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ну я когда карту делал так и планировал, но меня игроки перехитрили прыжками через гору. Но часто делая эти прыжки, люди не доходили, это опасная дорожка. И я подумал, это хорошо.
  2. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ага. все секреты раскрыли ,а овод даже фул земли не дал или оак хотяб
  3. Гербарий Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Просто туда нужно поставить жесткие триги или паукана 6ого и не будут через гору прыгать.
  4. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    в 2 окна треблу брать 30-40 минут. На личном опыте знаю
  5. goldenwater Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ну это видео никак не для нубов=)))
  6. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Сделай видео)
  7. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    сделай чтобы семп меня не мог бить ))
    Foxi=) нравится это.
  8. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    дак вас 3 будет же) Если честно, я просто сомневаюсь, что даже, если не будут мешать в 3 вы возьмете 5 шмоток за час) За полтора-два часа (ближе к 2) может быть и возьмете.
  9. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    можно и в 2 за час взять мб чуть дольше просто некто с бобров неумеет которых выбрал предатель хаба
  10. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    ахахах) не умеют)))) Пект в жало начистил фул за 3 часа. Другое дело, что нам с5 не надо. Это ты чистишь треблы и ц5. И бой ни-ни. Ссыкотно тебе. Только голым можешь зайти и попиздеть
  11. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    За 3 часа и я почищу в одного. Мне интересней увидеть, как за час почистят в 3)
  12. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    когда я дома я захожу и вы все сидите в стенах\магазе а я лично чищю треблю изза бабок(их некогда неможет быть слышком много)
    и с5 я при этом балансе чистил раза 2-3
  13. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    нафиг тебе "бабки" когда ты не дерешься. И свиты тебе не надо. Ты просто чистишь по 100 требл и дрочишь на них. Помню как ты пиздел "у меня было с5 с палкой на акоме. Так я начистил 100 требл с фейхом. Мы были короли!"
  14. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    спор о том кого чаще долбили и у кого очко шире изза этого. Мне вообще хорошо) не играю, потому что на хет захожу секунд 20, а если захожу то вылет в меню постоянный, а потом так же секунд 20 захожу.
  15. raskal GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    10000

    скажи что за тема играет в начале?
  16. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0


    Open Your Eyes
    Luciar
  17. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Рева Береца одним воином БЕЗ града очень легко.

    На счет бошки- зовешь мышек- прыгаешь так, что б 1 клетка оставалась между тобой и подходящим людоедом, проклишь мышек, друли всё за тебя сделают. далее по одному тыкаешь людов, друли помогают убивать их. Убив всех людов убиваешь друлей, потом уже некра( можно сначала вынести мышек)
  18. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Да да, хаба любит вазелин, без него ему плохо)
  19. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    Up, да, давно уже разобрался. :)
  20. raskal GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    10000

    Luciar - Open your eyas

Поделиться этой страницей