Шкура Бобра давно уже пахнет мочей

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Юмор', создана пользователем Musicant, 26 фев 2015.

  1. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Мне кажется многое игроки не играют на хэте не из-за черного списка хохлов и кидал, а из-за привелегий и тактики игры Ко Бобровода.

    1. Почему давно играющие игроки не могут играть без модов, читов и прочего? это говорит о слабости. Не получчая за это бан, и не высылая извинений.

    2. Почему они имеют право переделывать себе рар фулы в сталь, охоту, а у остальных пусть слетает игра, будет же больше шансов их снять. Даже когда я сам переделал себе вид фула и параметры, мне поступил отказ по каким то не поняятным причинам, типа анатом не разрешает, лучше давай мы вечером еще за тобой побегаем на квестах пока ты не слетишь.

    3. Есть два вида рарного с81, который с крафта, у него немного занижены параметры, скорость -1..-3, обзор -3...-5, урон в каждой шмотке меньше на -1..-3. КП в копьях не 16.5, а от 15,6... А Бобры делают их под фул аукциона и никто не проверяет.

    4. Что за даунистические ники по 20-30 букв? Во первых это мешает дипломатии. И слаживается впечатление что человека в жизни всегда унижали, гнобили, а щас он хоть как то хочет выделиться из толпы.

    5. Категорически считаю давать админство, и гм, тм играющим людям нельзя. Делаю левака, качаю его, захожу на карту, заходит следом бобр и пишет: "Че муз левака нового сделал, го пвп в с81?", и шмот просматривает, еще и сдает на людях. Знает на какой карте и в каком фуле я упал. т.к. В админском статусе отражается в альте логин или в игре. Если на квесте зашел с81, бобры тут как тут, ибо заранее уже знают что там с81. Я думаю если бы у всех были такие привелегии вся их шайка умылась бы горькими слезами и перестала играть как все адекватные игроки, когда елиты убили всех бобров в рарках на слетах и багах, сразу администрация приняла меры, когда бобры всех так же снимают, всем насрать.

    Кто за то чтобы Богдашка Бобровников выложил свое извинение перед честными игроками аллодов на видео, ставьте лайк. У нас же все равны, а говна он делает не меньше бальта, хиппи и выродка. Не прошу бана вонючки, так как без читов, багов, модов и прочей нечестной игры весь р.ф. забьет, и админы считают что бобры это 70% игроков а2. но извиниться думаю надо ему!
    нытик, ZZZX, Копатыч и 3 другим нравится это.
  2. НеудачнеГ Его все знают

    К сожалению или к счастью всем всё ровно на это)
  3. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    + да вот шас на вайдере попаали они и сразу по 10 слетов мне и элите пока не убили нас унас в минуту по пару слетов а они ебашут тут 50% онлайна не играет только из овода и бобра !"! также раскала ! Администрацыя уберите уних привелегии и с81 зделайте как оно должно быть ане охота сталь !во тя попросил зделать с81 в охоту мне отказали музу тожи ети гавно как токо рар снимут сразу переделуют !!! если не принять меры на хете будут только бобры да админы! А еше говорят о онлайне откуда онлай будет стакими убогими игроками !!!! они даже голых нубов нулят на слогах!!!
  4. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    1. добряк без мода играет давно уже. Тебе подтвердит Зукс.
    2. ты не правильно параметры сделал, не так как говорил анотом. а уже через пару часов ты слил одежды.
    3.копы на 16,5 были куплены на ауке.
    4.какой дипломатии что тебе мешает:D
    5-й пункт похож на боброфобию:D
    хули ты то ноешь? у бобра нет никаких доступов уже.
    а про леваков это пиздец как вы леваков делаете.
    Основой лутаете с81(которых можно по пальцам пересчитать и видно у кого в стате), делаете левака и кидаете этот фул туда. и удивляетесь что вас палят.
  5. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    давай админы посмотрят логи, и скажут кто сколько раз слетел. И если там не будет слетов - то ты запишешь еще один видос с извинениями?
  6. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    если там будут слеты ?* и не один слет !
    ты запишеш видео чмо оводское !
  7. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Мне похуй на фулы, я уже 20 раз покупал себе. Я просто хочу хоть раз увидеть ебало бобра, а то жемчуг, светляк уже не вставляет, буду хоть на бобра дрочить!
  8. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    мой слет при заходе считается?
  9. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    сколько ты готов заплатить за фотку бобра?
  10. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    пару лярдов бы отсыпал)
  11. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0


    ДА КОГДА ЭТО прекратиться ? никогда ну и куй тогда на ВАШ ХЕТ боровский
    Ольга нравится это.
  12. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    украина це европа, и цена на бобра только в евриках. Хотя баксы тоже сойдут:)
  13. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    За видео извинение в стиле Хиппи я дал бы 100$ организатору сего процесса)
  14. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    Думаю, админам стоит прояснить ситуацию. Хотя бы разок. А то молодых и зеленых игроков, вроде меня, несколько смущают льющиеся потоки фекалий со всех сторон.

    Что за переделанные фулы? Кто делает / не делает слеты? Кто по делу говорит, а кто просто ноет, выдавая желаемое за действительно?
  15. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    новые фулы бывают слетают. С новых вещей. баг такой. переделаны фулы это рарный с81 которому придали вид обычной стандартной одежды а2( стальной, мирфил и т.д). Статы фула одинаковые. Но видишь крысам это не в кайф. они хотят снимать с81 на слете. Чтобы бобер слетел и они слутали. Ну не уебки?.
  16. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    омг так если ты так говориш вы сами только на слете снимаете а другим не переделуете с81 почему увас такие привелеги вам с81 переделать можно всему хету остальному у кого есть с81 запришено пусть все слитают кроми вас ?? увас такая логика чтоли?
  17. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    давно стоит проверка на моды. Кто юзает- банят

    Выродку я лично предлагал переделать, а ты сам статы криво сделал.

    ваще пиздеж. Анатом проверял.

    а у меня впечатление сложилось, что тебе завидно просто. Хочешь и себе такой пиздатый ник.


    у меня нет давно гм. Уже так месяца 3. И уже и с картостроителей выгнали. Я вообще не имею никакого отношения к команде админов хэта.
    п.с. скидывай 100 баксов и будет тебе видео. Попрошу прощения, что тебя так унижаю на квестах
  18. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    ты тупая сука) я тебе предлагал 2 дня!!!! Переделать фулы, что ты мне ответил? ОТКАЗАЛСЯ) Вот и пошел вон, чмо
  19. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0


    а ты по постам смотри, если видишь малограмотную, малопонятную речь человека, который писал видео с извинениями, чтобы его убрали из чс и такие же посты его друга хохла - значит можно не обращать на неё внимания.
    ситуация проста.
    Вчера выродка наебнули с его другом хохлом в жемчуге и светлячке, после того как они зашли крысить на одевании и убили наш склад.
    Потом на видере сегодня попадали все, раскал с бобром в с81, вова двумя складами, и еще куча фулов - все забрали мы. Вот они и скулят на форуме, что не они подняли.
    При этом говорят что мы делаем слеты через админку и т.д.
    А вот ответ администрации.
    http://forum.allods2.eu/index.php?threads/Бобрик-выкинул-на-запрос-гм-чаром-и-убил.2423/#post-3071
    просто некоторые после слива одежды верещат как сучки, а нормальные игроки молча альтуют.
    Вот я вчера на слете слил выродку светлячка, но если ты поизучаешь форум, то не найдешь темы где я проклинаю всех и вся и говорю чото про нечестную игру.
  20. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    как ето нет привелегий как же вы тогда снимаете с81 через час его переделуете в сталь охоту вам это позволино остальным нет и это справедливость Админов ?

Поделиться этой страницей