Шкура Бобра давно уже пахнет мочей

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Юмор', создана пользователем Musicant, 26 фев 2015.

  1. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

  2. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    ты даун ето кедалово дать бобру обычному игроку фул с81 !!! я написал го через гма он отказался вывод хотел кинуть на с81!!!!!
  3. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    пиздабол) я сказал зови гм. Ты никого привести не смог и дальше ебал мне мозг. СОСИ
  4. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    омг пиздаболише тебе скинуть перепуску со скайпа * где ты потом признался чт оеслибы я тебе дал на карте с81 ты переделабы ег оно не вернулбы !!!
  5. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    скинь. ток скрины скинь) переписку от руки и я могу написать
  6. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    По поводу 1-го пункта, ты думаешь зукс тут честный пацан не берущий взятки? да он за чупа-чупс не скажет что бобр играет с модифицированным клиентом. Если дотер просит у меня перевести ему срочно 30р на презервативы, якобы такой шанс выпадает раз в 100 лет, то че уж там говорить о зуске.
  7. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Бобер давай по чесноку если вам интересно чтобы в а2 хоть какойто онлайн был зделайте мне и музыканту с81 виде стали и охоты ! по ваюем потмо а хули вы все с81 снас снимаете только на слете !1!!!
  8. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    эм) так в отличии от дотера у зукса есть нормальная работа) Зукс и сделал проверку за меня. Что я выебывался на форуме и он меня в бан хотел отправить
  9. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    я смотрю ты все никак не определишься, то ли кусать сапог а то ли лизать:D
  10. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Я зуксу плачу, он мне иногда алю с мобами ставит
  11. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    го слога дашь фул и сделаю
  12. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Музыка ты лох обоссаный. Я тут за 3 дня слил фулов 20 , несколько дл и фп вашей шобле дыраявой.Я (НИ РАЗУ) не сел в лавку , но об этом далее
    Причём я был реально в шоке , когда узнал - клан Death (Хони дев и ты) в але с выродком и его командой. Что вы там говорите про бобра и его компанию (далее РФ) - мол из-за него никто не играет и он читер. Я щас тебе по полкам разложу всё.
    1) Бобёр делает карты
    2) Клан РФ не убивает нубов (лично я одел и пропил немыслимое число людей , другое дело что я не могу ходить с ними за руку и их убивают такие как вы)
    3) Как вы взяли светляка так вообще крыша поехала у вас - всех подряд пк делаете от средки до ужаса. Тут подробнеее хочу остановиться
    3а) От вас не дождаться честного пвп. Это я понял на примере Юрий Бойко на ците.
    3б) Вы постоянно садитесь в лавку. Особенно популярна схема "слутал фул ? Садись до смены !" (прим. если вы слетаете из лавки то бежите писать на форум)
    3г) НИ РАЗУ не слышал от вашей кодлы что-то типа "спасибо за бой , альт". Было как-то пару раз , но это было в ответ на моё "спасибо за бой". Я думаю многие согласятся- от вас слышно только "ВЫЕБ@Н , ВЫЕБ@НЫ , ЛОХИ , ОТСОСАЛИ , СОСИТЕ" и т.д. Это не добавляет вам ума , но пропадает даже желание общаться , просто противно.
    3д) Когда вы падаете то всегда молчите. Молчите и идёте писать на форум.
    4) Ну и в конце напишу так - сейчас вокруг выродка образовалось своего рода "ядро идиотов" , которые поклоняются его задротству (выродок реально по 10-12 часов в день долбится в а2) и не хотя воевать друг с другом. Я считаю прелесть а2 раньше была именно в клановых войнах , тот же клан РФ создаёт даже леваков чтобы воевать против своих ради фана , а вы собрались 5 воинов (2 с81) , светляк , маг в фп (бошка Владислав тоже неадекват и идиот законченный) и убиваете всех по 1. Нет чтоб написать мол давайте 5 на 5 нормально 3 воина 2 мага с каждой стороны. Спортивное пвп. Зачем это ? Лучше по 1 убивать и дрочить на картинки.
    5) Добавлю ещё про квесты средка - слога. Говорите что нубы не играют или другие уходят с серва. Вон в соседней теме ламик писал , как на ватикане светляк закрыл лавку и убил его ради кристалла , хотя тот зашел бижу себе почистить. Так что за собой следите ибо нехер на зеркало пенять если рожа кривая.
    Слава БОБРУ !
  13. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Кинь его и дай мне с81
  14. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    бобр давай через админа и бо так ты не вернеш фул и хуй кто мне его одаст чтобы все было по чесноку хули хоть почесному по играем ане мы в слетных в нет (
  15. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    зови админа) и го 1 слога. Долго ждать?
  16. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    уменя в скайпе все админы в игноре я не могу позвать ((( ты сними нормально переписуеся моб позовеш ? только будет фул зделан я при админе иду стобой ужас квест бой в с81 !!!
  17. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    мб мне за тебя и пвп делать? Хули ты такой лох, что тебя даже админы игнорят) не буду я никого звать. Тебе надо ты и зови. Не хочешь) ну иди гуляй. Я не буду за тобой бегать. Мое дело предложить. Отказался- НЕХУЙ НЫТЬ, что фулы не меняют
  18. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    так он не хочет, чтобы ему поменяли, сейчас то хорошая отмазка есть, он не ходит в с81 не потому что дрочит на него денно и нощно, а потому что он слетает. А если поменяют ему, то придется другую отмазку искать:)
  19. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    ну так и есть
  20. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    согласен, что вот здесь как раз более-менее понятно, но зачастую малограмотные потоки говна льются с обоих сторон :)

Поделиться этой страницей