Protect_wall обсуждение .

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем s1234s, 25 ноя 2016.

  1. s1234s Знатный флудер

    Пве карта рассчитана на 3х3х3 игроков не пропитых,нулевых (маги,войны) ( желательно командами ибо лут делите между собой сами)

    Суть. На вас волнами будет идти группы нежите , с каждой волной они будут становится сильнее и кол-во увеличится тоже.

    В центре каждой базы игрока будет расположена 4 овечки у каждой по 800 хп

    Если они умрут все команда проиграет . ТМ или гм , может и должен посылать подкрепление в виде 2-х третьих людов , в каждом из них пропы в кол-ве 1 штуке и итем на продажу (то есть деньги)

    Присутствует магазин через тригер (но не советую там долго засиживаться плохо повлияет на здоровье овечек и в целом команды ).

    Если 2 или более команд продержались до конца гм,тм устроит веселуху в виде 3-х пятых людов .

    Та команда у кого последним умрут все овцы выиграет .
  2. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    The Village. И? В чем суть обсуждения? Ты типо взял идею анатома, немного изменил и выдаешь за свою, или что.
    Только на анатомовской карте пропы были в мобе, и это гораздо лучше.
  3. s1234s Знатный флудер

    пропы в мобе в людах ) да я взял идею с 2012 года которую человек с кинул и реализовал почитай раздел турнира .Да и вроде для вас стараюсь.
  4. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Будет веселый ивент, полный треша и долбаебства. Пусть даже и без призов. Осталось уговорить кого нибудь (а это наверное только Общак), запустить его.
  5. s1234s Знатный флудер

    Почему без призов ?)
  6. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А за что их раздавать? Если конкурс интересный - то народ сам придет позабавиться. А если шляпа на которую пойдут только ради халявных няшек - то нахер админам это надо? К тому же, конкурс такой никоим образом не относится к навыку игры.
    За форумные баллы, можно хоть конкурс по дальности бросания вареной картошки устраивать и все попрутся.
  7. s1234s Знатный флудер

    вроде всегда были призы , хоть маломальские но были , просто маленький бонус .Да и тут ты не прав здротам проще пофармить на с2 чем идти на ивент за просто так . чем меньше народа будет на картах тем проще задрам фармить )
  8. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Давай еще раз, но на русском языке. Нихрена из этой фразы непонятно.
    s1234s нравится это.
  9. s1234s Знатный флудер

    ))) Задрот пойдет фармить чем участвовать в ивенте без приза )
  10. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну и пусть идёт :). В чем проблема то? Речь о том, что если ивент интересный, то туда пойдут просто игроки ради фана. А если говно - то и заманивать их чаем с плюшками не стоит.
  11. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Ее запилил анатом в 2014 году в полно рабочем виде
  12. s1234s Знатный флудер

    ну молодец, боже мой и что дальше ? и что ? как комарик надоедаешь . дружище не стоит флудить , бессмысленные посты
  13. s1234s Знатный флудер

    ну тут я с тобой согласен .
  14. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    В чем ты стараешься, создаешь бессмысленные треды и пишешь бессмысленные посты? Ну спасибо тебе.
    Ты сначала по делу хоть что то скажи, а пока что даже нет такой идеи чтоб можно было критиковать.
  15. s1234s Знатный флудер

    дружище не поверишь уже и карта готова . а хочешь разебашки разводить давай в скайпе просто поговорим , что тебя не устраивает .Я тебя внимательно выслушаю .
  16. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Зачем мне с тобой говорить)).
    Посмотрим что ты сделал, но учитывая прошлые работы я скептически настроен
  17. s1234s Знатный флудер

    я еще не чего не сделал , ибо недавно разобрался с тригами , а с моим творчеством ты можешь ознакомится в разделе турниров , последний файл , но спасибо за критику , и не стоит флудить .
  18. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    АХАХАХАХ ЗАСАЛ!!! ФУУУ
    Добряк нравится это.
  19. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    В чем зассал? Мне не о чем с ним говорить по скайпу
  20. s1234s Знатный флудер

    он видно не понимает значения слов "НЕ О ЧЕМ" ....

Поделиться этой страницей