Protect_wall обсуждение .

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем s1234s, 25 ноя 2016.

  1. s1234s Знатный флудер

    закрываем кинца не будет .
    Дракула нравится это.
  2. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    ))) все, не выдержал суровой атмосферы аллодов. сдался.
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    да, чото прям очень быстро:D
  4. s1234s Знатный флудер

    да нет , просто молчите ) откуда мне знать что делать , значит на это все закончилось .
  5. s1234s Знатный флудер

    карту скинул , только вот описание карты как на этикетке дезика в толчке вообще не красиво ....
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    кто молчит и что должны писать? Ты создал тему, где в первом посте сделал описание карты, а теперь вдруг оказывается, что ты не знаешь чо делать:D
  7. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Да автор темы большой лентяй.
    И да, нам не всрались твои говно-карты и мы не собираемся тебя поддерживать, но если ты сделаешь реально круто - мы поддержим, а пока в теме нечего нет
  8. s1234s Знатный флудер

    малолетка ты меня уже бесишь реально, может ты закроешь свое тупое лицо , и не будешь лесть в разговоры старших ?

    то есть мне с турнирника перелазить все суда ? или я чего то не понимаю ...
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну я жду конечной карты) Как только карта будет готова и ее протестят) я готов провести турнир... ну если будут желающие
  10. s1234s Знатный флудер


    пересмотрел еще рас , не чего не забыл тригеры работают , лут проверил , магаз проверил , нужен только тест .Беспокоит только 1 не мало ли мобы , что бы не так изи было . а так все карта в разделе турниров . господа администраторы можно тест ?
  11. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Каких взрослых? Ты даже своё мнение выразить не можешь, оленюшка.

    >Бесишь реально
    А мне то что, что тебя бесит? Бесись дальше, как телка

    >может ты закроешь свое тупое лицо
    Вообще по себе людей не судят, но указывать мне что делать, и как выражать свое мнение - не надо. Ты открыл тему в общественном разделе, ты должен быть готов к заслуженной критике, не ной
  12. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Тестить карту, гораздо больше ебли чем проводить турнир. Включать тест сервер, закачивать карту, открывать закрывать Ее, перезапускать, ждать пока ты исправишь что то там, снова заливать и снова и снова и снова и тд. Это целый день минимум тратить, а то и больше. Вот этим то как раз заниматься никому неохота, да и ещё непонятно зачем это нужно. Как бэ так ... обещай Бобру огромный саксаул или свежую баобобятину, куски красного дерева или ещё как нить замотивируй его и дело пойдёт...
  13. s1234s Знатный флудер


    а где это все дело достать то ) я бы с радостью ))
  14. s1234s Знатный флудер

  15. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Да, тестить это самое заебное. Поэтому лучше сразу все продумать, чтобы после теста было достаточно сделать одно редактирование, иначе ппц
  16. s1234s Знатный флудер

    ну вроде у меня все работает как надо только карту перезалить , кое что подправил

Поделиться этой страницей