RoadDeath

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем LoLo3ABP, 16 дек 2013.

  1. LoLo3ABP Его все знают

    Кто-то проходил эту бешенную карту НА ХЭТЕ ? Потому что посмотрев её в сетевой и в редакторе, я просто охренел))) И сделайте какой-то гайд что там и где
    В конце этой карты лежит ФП в некре, и в начале в белках книги. Это всё что я понял)))
  2. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    мобы там не респают. Значит почистить можно за нефиг делать. Люди даже чистят в одно рыло. И 5-10 окон
  3. LoLo3ABP Его все знают

    Я видел как американец чистил в 12 окон. Он прошел примерно 3/4 пути и застрял, не помню даже на какой группе
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну чо ты хотел от американцев, они не готовы к суровой Русской Зиме
  5. LoLo3ABP Его все знают

    Ахахах) А карта точно стоит 3 часа?
  6. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    разве не 4? раньше 4 стояла. Но хватало и 2х.( и то падали дофига раз)
  7. LoLo3ABP Его все знают

    Я с аллями не чистил (Потому что у меня их очень мало), пробовал в 6 окон (1 воин, 5 магов). В итоге дальше друлей, которые над троллями, не дошел)))

    P.S. Кто знает как в "Сетевой игре" сделать карту сложности "Легкая" картой сложности "Ужас" в лс плз, или сюда напишите
  8. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Юзай где то тут http://allods2.eu/ru/files/
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    1-го пятого моба добавь и все
  10. Merro Клан AsgarD

    В 4 мага за 1,5-3 часа легка. (Время зависит только от того где и сколько раз умрешь). А так легка
  11. LoLo3ABP Его все знают

    Ну я не настолько скилловый задрот, по этому я так не умею)
  12. LoLo3ABP Его все знают

    Бред какой-то... Например: Беру карту RoadDeath , открываю в редакторе. Ставлю 5ю мобу. Нажимаю "Сохранить как" , и переименоввываю в TEST.alm . Сохраняю в папку Allods2 (В корень). Открываю саму игру. Нажимаю сетевая игра. Выбираю перса уровня "Ужас". Нажимаю "Подключение по ТСП/АйПи". Вбиваю рандомный АйПишник. Нажимаю "Открыть" и ищу карту. НО ЕЁ ТАМ НЕТ! Что я не правильно сделал?
  13. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ты неправильно выспался)))
    Тут просто обязательно надо ставить минимум 10 шестых пауков на респе, иначе мапа не запустится. Баги, панимаешь...
    Переименовывать надо не столько сам файл, сколько название мапы в самом редакторе. То есть, файл то ты переименовал в TEST.alm, но в параметрах самой мапы все еще числится старое название Road Death. Ну можно и так оставить, просто тогда ищи ее в списке как Роад Дед.
    LoLo3ABP и Bulka нравится это.
  14. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    не то выбрал) не выберай ТСП и не выбирай "подключение через модем". Выбери остальные двое. Любое с 2х. И сможешь поиграть
  15. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    во ред прально написал
  16. LoLo3ABP Его все знают

    Сэнкс)
  17. LoLo3ABP Его все знают

    ... Да блин, фэйл за фэйлом.
    Карту вообще не могу найти, которую я отредачил. Тоесть файла "TEST.alm" у меня нету не в папке, не в корне. Зато этот файл видно в редакторе...
    Короче, люди. Кому не влом потратить 2-3 минуты, залейте плз сюда карту RoadDeat для слоги/ужаса)
  18. Merro Клан AsgarD

    Ну у меня в сетевой не видит карт в папке мап, надо в игру в корень скопировать
    Только что почистил РоадДез, кемпанул всеми и в фп решил пойти вещей за бабки выбить, нажал иди обратно к респу через атаку, пошеел кофе делать возвращаюсь дохлый))) Пиздец чистка:) - ФП(маг до шамав на горедошел и там его некры, зомби орки и шамы с драками растерзали:), тоже уже появились... ) Я в ахуе, даже смешно). До окончания карты было 4 минуиты)))))
    Lordark нравится это.
  19. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    фига се ты счастливчик)))
    Во, спешиал эдишн)))))

    Вложения:

    • LOLOTEST.alm
      Размер файла:
      140,8 КБ
      Просмотров:
      158
    LoLo3ABP нравится это.
  20. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    я бы вены вскрыл! тупым ножом

Поделиться этой страницей