Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    взяли масскарте за 40 мин,судье спс за помощь :drinks:
  2. s1234s Знатный флудер


    ну Богдан когда ты решишь что я хоть что либо дельное придумал( из карт) тогда и буду предлагать кому либо )
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Обрадовался, что появился клан Днепр который может дать отпор улитам. Захожу на первую карту и картина маслом... 3 улита, бонаква и я с алей прыгаем- днепр сидят в лавке/смотрят с альта. Нас убили мы альт и все кемп, а на карте остался 1 воин- днепр сразу выбегают с лавки и залетают на карту в 3м. Захожу я и улиты и прыгаем 3-3-1. Две минуты днепр убиты или в лавке... Захожу на 2ю карту днепра уже 4. Прыгаем 1 минуту 2-3-4 и днепр в лавке... Плюнул и скемпал! И хочу написать, чтобы вы никогда не верили как выродок тут расписывает, что он дерется) Он ебаное седло как и все с клана днепр.
    Santiago, Kosikov, Choza_ и 2 другим нравится это.
  4. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    не знаю как кто сидит . я не разу не умер. и не сидел. выходил со всех карт. +1 ( мало но всеже алю одеть хватало ) бобер заметь ты одел фул дефа. и за пару карт замесов не кого не ударил копой. 1 карту кружил на скелах. 2 карту в касте на орках. норма у тебя бой)
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не знаю про чо ты) У меня 1 фул дефа и я в нем дрался. Кружил? Да я 1 -3-3 или 2-4-4. Понятно, что 90% времени я кружил, а копой только добивал. И да я не был в обкасте, а только ускор кастанули и все, а вот вы на филе фул обкаста и передохли и да ты седло сел в лавку потому и не умер) Я и не писал, что ты отдавался по кд) ты просто сидело в лавке где тебе и место
    Kosikov нравится это.
  6. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    лол чтоли я 1 раз сел. только когда али сели или умерли . понту бегать 1 3-3
  7. Viktor_K Аллодер

    Зашел почистить маунт. Тут же залетели бравые прани Днепр. Сначала зашел альбик. Просил его не мешай чистке он все равно дает вар и на чинает бить. Начинаем бой и он просирает ак - убиваю его но не успеваю лут. Он сразу залетает другим и тут же его подруга залетает выродок или фраер. Предложил 1 на 1 с алибиком без его подруги он в невид и скемпал. Начал бой с его подругой, в итоге просрал фул. Хер с ним на фул. Но вы долбаебы не даете чистить и хотите онлайн. От альбика такого не ожидал.
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    альбик же бывший улит, к тому же хохол, хули ты от него хотел. они свято уверены, что если будут убивать нубов на чистке, на одевании, в 3 воина и пару магов, то это очень положительно повлияет на онлайн.:D
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Возможно кстати, это просто пламен им платит, чтобы загонять нубов на софткор, а там бы с ними уже пламен сам с ними разговаривал посредством 3 светлячков и 2 жемчугов
    Kosikov нравится это.
  10. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    его не кто не убивал на чистке. он чистел ему придложили бой. он мог отказатся. но он согласился. и убигая в лавку. был убит копьем прям под лавкой. парень прыгает приметивно ) угадать его тп не трудно =D
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    каждая ошибка - минус перс, нормальные условия обучения грамоте? или можно по хардкору 1 ошибка 1 лог?:)
  12. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел утром почистеть фулец. думаю вечером подерусь, забежала дичь выродок начала мешать, после чего я умер, потом эти п---- расы кричат какие они пиздатые).
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да им вчера устроили попоболь вот они и срываются на чистке
  14. SKOFILD Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    ребят,привет)подскажите как уменьшить сенсу,чтоб экран не так быстро бегал
  15. draguslayer Захожу на форум

    В файле allods2.cfg второй абзац
    // Скорость прокрутки в процентах от максимальной, 0% = 1 секунда
    // Scrolling speed (percentage of max speed); 0% = 1 second
    // :: 0 - 100
    g_scrollspeed 99

    На 99 вполне комфортно, а на 100 уже улетает. Открываешь блокнотом, правишь и сохраняешь.
    SKOFILD нравится это.
  16. zoom-zoomm Только зарегался

    спасибо тебе огромное ! :clap:
  17. SKOFILD Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    draguslayer спасибо
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0


    http://allods2.eu/ru/tutorial/articles/faq/
    чо вы даже учебник не читаете
  19. Viktor_K Аллодер

    Отбил свой фул у Выродка 1 -1 + у него маг на респе стол в кп ловил.
  20. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да потому, что вся информация в такой жопе на сайте, что если не знаешь где искать - то не найдёшь. Я понимаю, что Анатом программист, а ты как минимум опытный юзверь, но сделайте же инфо доступным для простых людей.

Поделиться этой страницей