Прощение Песка

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 3 апр 2020.

?

Выпустить песка с ч.с.?

да 31 голосов 53,4%
нет 27 голосов 46,6%
  1. shelya Фанат А2

    Форумные баллы:
    37

    Мнение нуба, которого, да, тыкали копьем в спину во время кача на оазисе, но который выжил благодаря ранее кинутому АК и уютной лавке...

    Если человек хочет дальше играть, он должен научиться уважать правила игры - основной закон сервера.

    При этом, как говаривал афинский законодатель Солон, хорошие законы приспосабливаются к характеру людей с расчетом на то, чтобы нарушать законы было невыгодно, а соблюдать законы было, наоборот, выгодно. Вот, например, как суд присяжных, то есть 200-6000 граждан собирались на агоре (что-то типа форума, это римское название той же рыночной площади) и судили разных негодников? Подсудимому давали возможность покаяться и назначить самому себе достойное наказание, скажем, в виде большого штрафа. А при отсутствии надлежащего покаяния и готовности заплатить за плохое поведение голосованием выносили приговор: выпить йаду. Этот конфуз, например, случился с известным умником Сократом, который вместо покаяния принялся доказывать народу, что он готов заплатить не более чем копеечный штраф и вообще его надо наградить, а не штрафовать.

    Стало быть, зададимся вопросом, каков характер Песка и как приспособить закон к исправлению поведения таких, как он?

    Усилия, предпринимаемые, чтобы вернуться в игру, показывают упрямство настоящего аллодера. Но такое упрямство достойно лучшего применения, чем истребление несчастных нубов.

    Манипуляции с голосованием, грубая лесть администрации и сообществу, трогательная забота о своем имидже (очки) показывают некоторые задатки политика. Хотя до настоящего политика ему расти и расти, потому что настоящий политик не терроризирует по-дикарски беззащитное население, а ищет возможности победить сильных достойных оппонентов.

    Мы видим также некоторую готовность заплатить за свои проступки. И вот тут я скажу, что услышал мало, поэтому считаю преждевременным голосовать за или против. Я хочу конкретики.

    Достаточно ли внес Песок на развитие сервера, пусть судит администрация.

    Как скромного представителя местного населения, меня больше интересует заявление Песка "обещаю одевать, учить нубов". Оно совершенно неконкретное.

    Было бы логично, чтобы Песок пропил, одел и обучил не меньше нубов, чем угрохал. Надеюсь, что количество его жертв поддается оценке.

    Пусть, например, в течение определенного испытательного срока (скажем, месяц) он поможет 10-20 нубам подняться на PvP. И, помогая, пусть просит написать рекомендацию на форум окончательно простить его. Когда соберется 5 настоящих рекомендаций, не от всяких "бандидов" и "зомбилендов", тогда можно будет окончательно простить его.

    Если Песок даст конкретное обещание пропить, одеть и обучить достаточное число нубов на условиях испытательного срока, я проголосую за прощение на испытательный срок.
    Anotomix, Bene sit tibi и Cthulchu нравится это.
  2. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Согласен. Шанс дать надо, на активных игроках игра и держится, но из за его игры многие нубы её удалили. Этот грех он сможет смыть если возьмётся привлечь новых игроков. А так же поставит цель игры другую. А это обучить их, сделать из них команду. И в будущем показать скилл на пвп. Песок пойми если ты любишь эту игру, то сделай так что бы её любили и другие, а не наоборот.
  3. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    лично честно похуй на него вобще на етого песка.. кто ети правила придумал ?:) ето чисто человечиские понятия .. хочеш еби где хочеш еби кого хочеш делай что хочеш... новых игроков тут небудет как некрути.. ибо жестко баланс а2...
  4. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    о, очередной кандидат на бан. Можно его логи проверить на предмет пк? Пусть занимается люблвью с кем хочет вне хэта.
  5. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    Такие люди не исправляются.. Проголосовал за выпустить.
  6. Оля Шептий Аллодер

    спасибо
  7. Оля Шептий Аллодер

    спасибо
  8. Оля Шептий Аллодер

    спасибо
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну ждем 2ю серию) С конкретикой и в шляпе Боярского.
    shelya нравится это.
  10. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да ему грузовик на голову наехал , нахрен вы его морально добиваете!!
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Песок в 1000 раз адекватней выродка))))
    Оля Шептий нравится это.
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Во, shelya дело написал, красавчег.
    shelya нравится это.
  13. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Ну может не в 1000, но скорее да, чем нет.
  14. Teddy Фанат А2

    Ребят в чем прикол /? Из-за этого дегенерата уйдут нубы . есть разница 10 человек или 1 ущерб санный?
  15. shelya Фанат А2

    Форумные баллы:
    37

    Прикол называется "пробация". Если человек начнет реально помогать нубам и это будет доказано отзывами на форуме, будет польза для сервера и будет ему прощение. Но если хоть раз нарушит условия испытательного срока, надо банить беспощадно и бессрочно.
  16. Teddy Фанат А2

    Как ты думаешь если он крысил все 6 лет Щас будет помогать ?мне то он мне Когда не сделал ибо из лавки не входит . Но так как он родителей поливает миинус 1 на всегда
  17. Оля Шептий Аллодер

    во первых я играю 19 лет с тебя я снял с81 тухлый накравченный в стойке ты с проклой и не можешь а снимал я на изи только одетых было такое НУ ТАК ЭТО В ПРОШЛОМ ТЕПЕРЬ Я ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК В ЭТОЙ ИГРЕ ТЕПЕРЬ Я ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ И ХОРОШИЙ
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    врать то не надо) только одетых) Голых ты нулил. Захожу новым персом на изи. Думал создать вояку, а ты статус палишь сразу залетел и убил. Лучше видос снимай чем врать
  19. romera Захожу на форум

    У "песочного товарища" проблемы с психикой. Какой смысл давать наркету пятый-десятый шанс. Этот "сыпучий фрукт" играет не первый десяток лет. И он всегда - неадекват. Как психотерапевт сразу говорю - это проблема ассоциальной личности. В социуме он не может найти себе место. По этому и ищет "отдушины".
    P.S. И, да. Сравнивать Выродка и Песка это что-то с чем-то. Одного "дебила" с другим "дебилом" и выбирать из них менее дебильного.
    Говно оно и в Африке - говно. Наплодить ников. Писать с женского ника. Где там искать адекватность? Чуваку под сраку лет уже!!! Да уж...
  20. Ksilen Аллодер

    Да бросьте вы, Володя был всегда социопатом, мало чего представляющий из себя в реальной жизни - искал утешение своего "стоячего на полшестого" ЭГО в виртуальном мире, посредством гнобления слабых. Однако могу сказать, что (мое) ожидание вечного бана для Вовы было лучше, чем этот самый вечный бан. Проголосовал против - так как рука потянулась сама, однако - плюсану за выпуск его из карантина этим комментарием.

Поделиться этой страницей