Прощение Песка

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 3 апр 2020.

?

Выпустить песка с ч.с.?

да 31 голосов 53,4%
нет 27 голосов 46,6%
  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Как мы знаем Песок был забанен и отправлен в ч.с. (черный список) за систематическое пк на изи-средке новых игроков. Одно с условий выхода с ч.с. это снять видос где покаяться в своих грехах перед сообществом аллодеров. Мы все помним видео Выродка (Катала), Калибри и Ричи. Теперь пришло время Песка. Видос он записал) Осталось решить его судьбу Вам!
    видео первое в очках

    видео второе без очков
  2. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    не исправится, от сокровищ не откажется, тыкать пикай не научится. не умолять надо, а что-нибудь полезное делать, пусть карту нарисует, или для игроков напишет очередную статью как начать играть в игру под названием адва. нахер песка
  3. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Любой человек должен иметь шанс исправиться, пусть играет. Бедолаха ели 2 слова связать может , пусть хоть в игре свою значимость подчеркивает.
    Огнерод и бандид нравится это.
  4. englishkazan Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    + (c Фраером согласен)
    бандид нравится это.
  5. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

  6. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Согласен ,шанс всегда нужно давать
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    хотелось бы услышать новых игроков, а не тех кто на ужасе играют. Они то он песка особо не страдают, а вот которые начинают играть и их нулят на изи в с79...
  8. Teddy Фанат А2

    Он не когда не исправиТЬся . Понимаю если бы на ужасе дралься он опять с изи не вылезит. Еще то что он постоянно родителей обзывает как выродок . Вообщем я против
  9. Traphalet Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    I've been killed a lot on HC. So many times that I forgot to keep track of those who PK'ed me. So.... what is this guy's character name in game ? Perhaps I can refresh my memory..
  10. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    every novice player have his protection; there is hotline forum section where you should post a notice what happened. remember its not literally protection, but vengeance option.
  11. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Опозорился на весь интернет, теперь можно склеить оба видео, перезалить на отдельный аккаунт чтоб вася не удалил и выложить в галерею тех, кто умеет видео снимать и нубов пк, а айпи сменить руки не выросли.

    Действительно, что еще делать человеку как не нубов пк. Его все вокруг всю жизнь обижают. Он так себя и ведет где может. Насилие порождает насилие.
    shelya нравится это.
  12. Оля Шептий Аллодер

    я думаю ему надо шанс дать видео честное,пусть играет,а чулчу это еще та крыса хета все ее знают и ее обижают даже соседи
  13. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0



    при чем тут айпи вообще. при бане чс смена айпи тебе не поможет... проверено....
    Шанс нужно дать. допустим 2 недели испытательного срока.
    +1 дать шанс ему!
  14. c2c70 Отец хэта

    Песок пусть играет, а каталу в бан на пару недель для профилактики мозга.
  15. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    значит берется слепок железа, а если так, то при бане поможет виртуалочка, или другое железо плюс к смене айпи :)
  16. Гербарий Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Это печально.
  17. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    По-моему, раньше если нуба убивали на изи/миде, то пк раздевали и шмот пк отдавали нубу вместе с тем что пк лутнул у нуба. Ну либо склад если пк голый. Хорошее правило. Лучше бана. Только работы много для админов, надо бы им скрипт написать, который это все бы делал за них.

    Вообще, мне в жизни повезло и я могу повышать свою самооценку какими-то конструктивными вещами, так что на пвп не играю. Но проголосовал за возвращение песка. Ибо не представляю как он после этого видоса опять пойдет убивать нубов.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    с нашим онлайном не чо не поможет. Круг аллодеров слишком ограничен
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    как смачно ты обосрал 90% аллодеров.
  20. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Судя по всему, помогает ректальная деанонимизация. В очках и без. Жесть :)

    Сорян ребят, то была шутка такая. Шутейка. Могу снять видос с извинениями. Нужны очки только. Есть у кого одолжить? Песок, пришлешь очки?

    А то без очков не то:
    [IMG]

    Дорогая администрация аллодов хэт...

    Черт, это жесть. Человеку очень хочется поиграть. Анотомикс, не будь злюкой. Аллодов хэт...

Поделиться этой страницей