Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Потому что на слете убивать - это крысовство. Иначе что можно назвать крысовством? Убить при одевании? Или лут меша при одевании? Да все нечестные способы заполучить фул - это крысовство, я так считаю. Слет - это не ошибка игрока, это независящий от него фактор , и если бы все игроки не убивали бы на слетах, то это и не было бы проблемой вовсе, но нет , у нас тут большиство фуломанов и крыс. Ну надо начинать с себя, поэтому я никого на слетах не убиваю, кроме крысок, ессно.

    К примеру 5 минут назад зашел на хэвен, там шадов стоял без ак , судя по всему слетел, я дал ему обкаст и пошел тариться, а музыкант и ему подобные убили бы.
  2. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Я хз как с тобой общаться если ты не хочешь или не можешь понять, то о чем тебе говорят. Завязываем флуд. Удачи.
  3. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    на арене есть хом для начала
  4. Zozylya Фанат А2

    Арена это так а тут и вещи квест будут, многие жалуются типо чистки нету, так подумать ее и нет некто не чистит, а если начинают туда сброд заходит
  5. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    Берешь мамин крем для рук, выдавливаешь на руку, берешь хуй... :D
    На самом деле, не знал, что кто-то таким занимается... Ужас. :)
  6. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    это актуально если требла будет пвм как предложил зозуля. Иначе мага пк за нехуй делать
  7. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    протух хет, онлайна нет. потому что все протухло
  8. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    омг) онлайн есть) нубяк
  9. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Онлайна и будет всё меньше, если будут гавно карты. нубы не могут зайти.:cry:
  10. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Ну скоро Ананий вас всех к ногтю прижмёт!
    Его пришествие не за горами!!
  11. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    и я ушел) и все али) карты для кругоебов. командной игры нет, где копами пк. 1 враг бобр, который круги режет часами. нахуя такая игра? прогноз через месяц онлайн 15-20 человек, через 2 месяца 10-15
  12. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    дентел это не настоящий mag они не в гс это леваки..
  13. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    ты чё поехал чтоли? сопли вытри. мерзость. или ты стонешь потому что тебе нравится, когда тебя ****?

    //Мат.
  14. Djek Аллодер

    Поиграл три недели, прокачал несколько магов, освоил чистку изи в кучу окон. На анете такого не было, прикольно. Одел магов и понял как маг слаб. Чистить в с5 ужас и слогу ещё как то можно (хотя требует приличных навыков), помню и в стихийках Реву чистили, но вот убегать от вояк очень проблематично. От двоих уйти почти не реально, только садиться и сидеть в лавке если допрыгать успеешь. Я согласен, что воин должен быть сильнее, но в настоящее время маг просто ничтожен. Воинами не играю, этот аспект игры мне не как бы не совсем даётся. Попробую поднять пару воинов и почистить ими.
    В целом впечатление от обстановки на хете немного коробит, разрешённый мат на форуме неприятно удивил, ведь тут могут играть и дети. Хет, как обычно злой в категории ужас. На начальных уровнях и на изи как бы все добрые и пушистые, все вежливые и обходительные, а на ужасе живут уже как будто не люди.
    DrAksel и Юрок нравится это.
  15. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    А тут и играют "дети" типа бобра и тд.
  16. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    магом в с5 с палкой спокойно загонял воинов в магаз, два мага в с5 это просто пи*ец всему, маги щас ох*о круты в отличии от анета и прочего. о чем ты говоришь, или ты не слышал про пустую палку?

    //Мат.
  17. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    тут дети как раз матюгаются))
  18. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Мат запрещён, как на форуме, так и в игре.
  19. Djek Аллодер

    Про палку слышал..даже видел, фп с меня так сняли, но вот что ты с ней против нормального воина выстоишь сильно сомневаюсь, хотя может ты обстениваешся виртуозно, либо воин нуб совсем. А по поводу двоих и троих это уже лирика, съем толпой тут не обсуждаю.
  20. Djek Аллодер

    В правилах я этот пунктик видел, только вот в реальности обстановка немного другая. Почитал форум, так тут вообще как будто это норма.

Поделиться этой страницей