Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. suic Guest

    При много благодарен! Если все же передумаешь или еще чего надумаешь, пиши ;)
  2. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    А мне то за что? Ты же его сам снял))))
  3. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    ну снял ты склад, и где ты, где фулы, кто ты такой вообще, ты вообще играешь? заходишь на квесты? зачем тебе фулы эти? Может быть ты хотябы чистишь что то, я хз. Или все, на этом твоя игра закончилась?
  4. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    А ты хочешь, чтобы он с тобой поделился? :sarco:
  5. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    нытик просто завидует что нельзя сесть положить что нить тяжелое на мышку и листать)))
  6. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    ТОчнее бегал из угла в угол и в стены в топе против моего кристала, потом я запешеходил и отдался)))
  7. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Джазбаза реально нуп, особенно после его криков "на слоге одни нубы играют, го покажу как на ужасе копой надо бить", на требле 1-1 с него уссались все 5-ть зрителей, я так понял кроме того что вкинуть реал в игру этот персонаж ни на что не способен, купил себе подруг гомов и бобров, и играет хз против кого. каких то хохлов нашел врагов себе и ходит толпой снимает их, хотя хохлов 2-3 чела играет щас.
  8. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    На требле? Там был один зритель нуб - твой друг , который ниразу не был на ужасе. Второй в алю , а не в общий чат писал , что ты нихрена не бьешь меня ,а только бегаешь (это я потом по логам посмотрел). И так и было на самом деле. А твой друг пишет, что у меня больше хп ,а я типа убегаю, ибо он не понимает , что это были не убегания а попытка угадать твои тп наперед. Ты копой не бил ниразу, бегал там , в итоге на красных ушел в инвиз на респе, а потом я вообще обнаружил, что дрался весь бой без регов. Кто то сел в магаз, регов купить я не мог , поэтому скемпал. Через минут 15 зашел в кристале полудракжопе с копой 10 сек на слогу и убил тебя там в бою 1 на 1 за минуту , когда ты перед боем орал: "Го прилюдно опущу тебя" , в итоге даже не поцарапал.
  9. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    А если хочешь что то действительно всем доказать, то готов бой в любых фулах 1 на 1 на любом ужас квесте , чтобы это кто то записал на видео и выложил на форум.
  10. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Такие нытики как музыкат , всегда остались и будут , потому что просто люди пустышки , которые в але тебе всегда скажут что ты хорошо играешь , а в варе обосрут до пол колена , это слабые люди духом и очень сыкливыи создания , с такими даже спорить ни о чем не нужно , потому кому надо тот видит что происходит на самом деле , лишь только сильные люди признают свои ошибки и радуются чужим победам и никогда никому не завидуют , таких людей очень мало в этом мире , их почти не осталось , и такие как шадов пройдут мимо , если ты будешь валятся избитый на улице ( подумают бомж какой-то ) , так я вам ребята давно хотел сказать , что вы уже все заебали на друг друга срать как сабочатина какая то разъеренная которая дереться за кость , успокойтесь уже и играйте кто как может , я хоть и играю , но не плачу что у меня лагает как хер знает что , и что пинг теперь не 16 , а 140.
    DrAksel нравится это.
  11. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Вова хорошо с81 отрабатываешь у джазбабы, клоун ебанутый соси ему теперь как тока можешь, щеки не порви тока.. я на требле и на слоге дрался в ак93 с77, и на требле ты 10 раз на желтой убегал когда я на красной бил тебя копой. На ужасе еще раз повторюсь нету боя копой, поэтому ты там нихуя не можешь показать и доказать кроме кругов и стен с пингом 20-30. Дерьмище а не ужас бой щас.
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Почитал сообщения добряка на тринадцатой странице, остапа понесло))))))))
  13. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    С пингом 20-30? Могу Так же предоставить видео со своим пингом прямо перед боем. Да и все , кто живет на ДВ , подтвердят , что у нас тут не бывает пинга меньше , чем 180)))
    Ты копой не бил даже на зеленой , я еще раз говорю , бери того кто снимать будет и го бой , докажешь свою правоту)
  14. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    нах*й мне какому то задроту че то доказывать, в чем то вовка прав, играй как играешь. Вообщем - не потей.

    //Мат.
  15. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ну так зачем тогда ты вообще тут отписываешь , если тебе на все пох и никому ты ничего доказать не хочешь?))
  16. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Эмоциональная игра а2.
  17. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Если Сторож будет валяца избитый на улице, я на него еще и нассу. ибо это выродок. а не человек)))
  18. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    а кто из ГМ присутствовал при бое? Липтон?
  19. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Раскал
  20. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

Поделиться этой страницей