Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Раскал просто от неопытности засомневался как поступить в этой ситуации и немного протупил)
  2. suic Guest

    Присоединяюсь.. Интересно, интересно... :sos:
  3. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0


    Хохлов сейчас 60% хета, очки протри,ога?:fool:
  4. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    АНАНИЙ!!!!!! ОН ПОЯВИЛСЯ!!! Когда с81 будешь покупать???
  5. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    А чо с плэйстэйшн можно кикать? Ща заценим...:alloder:
  6. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ок. Без проблем. Мне оно больше всех надо что ли? Больше не буду кикать мертвых , сидите и дрочите кнопку "обновление" , когда 16 чел на мапе. А присутствовать на мапе - мое право.
  7. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    К чему ты написал про "отдайте миротворцу"? Ты бредишь? Я вообще каким боком причастен к твоим банам?
  8. Anan Guest

    ты дурачок? Ты кикал ОДЕТЫХ. Как только твои али падали. Чтобы враги не слутали. И так всем ясно, что ты вовке алю отрабатывал
  9. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Приведи конкретные доказательства твоих слов. В противном случае - это будет клеветой. А это карается баном.

    Я 2 раза кикнул одетых. Первый раз шадова , т.к. думал , что он мертв. Второй раз Иоан случайно, хотел Изюми.

    А ты пока рой доказательства. Могу предоставить тебе выписку из логов. Покопаешься , может отыщешь там виды от вовы или юры , может найдешь кик рядом по времени с их смертью , ну в общем любое доказательство твоих слов.
  10. Anan Guest

    я не должен не чего доказывать. Иди дальше подлизывай анатому и вовке. Я пишу, что вижу. Нубы падают, ты кикаешь врагов. Тебе покоя лавры дотера и нытика не дают. Один тоже подсасывал вовке. Но хоть не так явно, а второй ныл вечно.
  11. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Если доказательств не будет, то это будет рассматриваться , как клевета на администрацию.
    Лог с рары я тебе скинул в скайп. Время что то там отыскать у тебя еще есть.
  12. Anan Guest

    скажу просто. То, что ты забашлял бабла не делает тебя богом а2. Ты нуб и лживый человечок. Какие тебе доказательства надо если ты кикал бойцов одетых. Вот идиот)))) Сам признал, что кикал и "гони доказательства"
  13. Anan Guest

    я написал заявку на форуме в связи с админами. Пусть смотрят, решают. Я не должен что либо доказывать. Смотреть логи это не моя работа. Я игрок. Моя работа написать на форуме и ждать ответа.
  14. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Вот конкретно этих слов.
  15. Anan Guest

    ахахах. Так и есть. Твои али падали(скажешь, что нет? Они дохуя пали), а ты кикал одетых( скажешь, что нет?)
  16. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Уже смешно, а зачем ты вообще кикал?)
  17. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    хорошо ты не хирургом работаешь...
  18. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    На карте было 16 чел. Кикал, чтобы освободить место. Как раз благодаря тому , что я кикал. Тот же бобер, который сейчас недоволен, перезашел 5 раз.
  19. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Благодетель) Еще интересно, а кто то просил, что б его кикнули?)))
  20. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    никто не просил. Бобер начал орать на карте , мол "НЕ ЗАНИМАЙ МЕСТО , Я ЗАЙТИ НЕ МОГУ!" , я и начал кикать мертвых. А теперь оно тут ноет.

Поделиться этой страницей