Обсуждение того, что происходит на хэте.

Discussion in 'ALLODS2.EU: Общий' started by Le Taon, Sep 20, 2013.

  1. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    Короче, че я тут вообще распинаюсь. Думайте что хотите. Да я зашел , обкастил всех своих аль , дал им всем виды и кикал врагов, чтобы те их не убили.
    Эос likes this.
  2. Shilov Moderator (Модератор)

    Forum points:
    100

    Вот в том то и дело, как ты сам пишешь-находиться на карте имеешь право, а другие нет? Если кто то пал и просит кикнуть это еще понятно, а кикать тех кто, как ты думаешь, голый и т.д. это не вмешательство в игровой процесс?
  3. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    Читай выше.

    Я вообще не понимаю. Я кикал что для себя? Мне это нахер не нужно было, постарался дли игроков, чтобы они могли спокойно заходить на мапу , а тут на тебе жалобы. Ну всё понял. Больше кикать не буду никого, я же сказал, сидите дрочите статус.
  4. Shilov Moderator (Модератор)

    Forum points:
    100

    Ты сам ответил на свой вопрос. )))
  5. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    На какой еще вопрос?
    Более того, из за нытья бобра, теперь ни один гм никого не будет кикать из игры. Будете теперь на рарах ждать по 5 минут альтов , сами напросились.
  6. Shilov Moderator (Модератор)

    Forum points:
    100

    Ну во-первых, не 5, а 4 минуты. А во-вторых, кому мешает альт, последние лет, так почти 15, альтали, а тут трагедия-кикать не будут?
    Самому не смешно?)
  7. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    Ну ты не играешь на ужасе, а тем более не участвуешь в замесах, именно когда каждая минута может всё решить. А овода часто просили кикать в замесах ,и на всех ивентах присутствовал гм и кикал альнувших.
    Не понимаю, зачем ты вообще влазишь в обсуждения того,в чем нихрена не понимаешь? Не первый раз такое за тобой замечено
  8. Shilov Moderator (Модератор)

    Forum points:
    100

    Ну нихрена я не понимаю, я вообще а2 только установил. Не первый раз за собой замечаю, установлю и лезу в обсуждения)
    Это называется дискуссия)
    А по поводу кикать-ты сам только что написал ответ
    Тебя кто то просил, чтоб его кикнули?
  9. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    Просили игроки перед картой, чтобы кикал мертвых. Сами мертвые его об этом не просили. Так понятнее?
    Как я не люблю вести диалог с людьми, которым каждое слово нужно разжевывать отдельно......
  10. Shilov Moderator (Модератор)

    Forum points:
    100

    Покикал) По просьбам "игроков", мб стоит, тогда, кикать тех, кто просит чтоб его кикнули, чтоб не было претензий?) Ну и не промахиваться))) Случайно)
    Как я не люблю вести диалог с людьми, до которых, даже, если разжевать ничего не доходит...
  11. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    Вот уж прости. Но ты видимо реально твердолобый.
    Чего ты сейчас то добиваешься? К чему твои советы кого кикать, а кого нет , если уже было сказано, что впредь никто никого кикать не будет?
    Что ты тут пытаешься доказать?
  12. Shilov Moderator (Модератор)

    Forum points:
    100

    Видать аргументы кончились, пошла банальщина) Читаем мелкий шрифт)
    Я что то пытаюсь доказать? Я спросил, а в ответ-
    )) Темка исчерпана)
  13. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    Ну дак , а что ты спросил? Ты выдвигаешь никому не нужные предложения, когда уже давно без тебя всё решили и решение я озвучил.
  14. Shilov Moderator (Модератор)

    Forum points:
    100

    Читай выше, мелкий шрифт и 2 последних слова предыдущего поста
  15. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    Хм... Ясно. Ты видимо из той категории людей , которых я называю "говноспоры". Люди , которые спорят ради спора, а не ради какой то цели. Хорошо, что ты это показал , впредь буду тебя игнорировать)
  16. Shilov Moderator (Модератор)

    Forum points:
    100

    Какой упорный)
  17. Юрок Человек оркестр

    Forum points:
    0

    Жамбазя тебе пол хэта пытается объяснить что ты плохо справляешся с обязанностями ТМ, ты сам это подтверждаешь это тем что кикаешь игроков по ошибке, но никак не можешь понять этого или просто не хочешь. Но при этом всех вокруг называешь твердолобыми... Как такое может быть?)
  18. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Forum points:
    50

    А зачем мне это кто то пытается объяснить? Я что вымаливал сделать меня ТМ? Меня сделали , т.к. я так же , как и все отписался в теме про набор в ГМ , и если я до сих пор нахожусь в составе, то и с обязанностями я справляюсь, вам не кажется?
  19. Lordark Moderator (Модератор)

    Forum points:
    0

    а чему удивляться? крысе крысово :)
  20. Le Taon Клан S.D.

    Forum points:
    0

    вы сами виноваты в том, что не даете спокойно играть на хардкоре, крыся, убивая, кидая и т.д. Чо тут удивляться:)
    KontRoLEr, Foxi=) and Эос like this.

Share This Page