Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Зря не обсуждаешь, сейчас на хэте только так и снимают.
  2. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    На форуме выдаются предупреждения и мат трётся, потом нарушители отправляются в бан. Если видишь сообщение с нарушением можно нажать кнопочку "Пожаловаться". В игре сложнее, мы не можем постоянно отслеживать чат игры, поэтому ты можешь сделать скрин и выложить его в раздел "Связь с Администрацией", соблюдая правила подачи жалобы.
  3. Djek Аллодер

    Пока только первые впечатления написал, хет всегда был злой, ни одна игра за все время меня больше не держала в таком напряжении. Тут как будто убийство игрового персонажа воспринимается наиболее остро, каждая удачно почищенная вещь, это достижение. Я лично не могу убивать в этой игре, на слабых рука не поднимается, по поводу сильных и так понятно. К алям относился всегда с особым трепетом, к настоящим алям в смысле. Надуть тебя хотят тут как бы всегда, поэтому верить можно только проверенным и больше никогда и никому. Вид на почту давать опасно, наводят очень часто, благо пустых карт очень много.
  4. larzul Аллодер

    Форумные баллы:
    150

    Неплохо бы это пояснение добавить в новость, и на английском - тоже.
  5. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Ну в английском не силен, а гуглом пользоваться, думаю могут все, кто английский учил можете перевести, я вообще французский учил в свое время)))
  6. larzul Аллодер

    Форумные баллы:
    150

    не вопрос, вот тебе перевод:

    (PvM) - character cannot directly harm another character.
    (PvP) - character can directly harm another character.
    (AdvPvM) - strong character cannot attack a weak character. See hat rules for definition of strong/weak characters.
    Hardcore - full loot. Character drops everything but gold after death.
    Softcore - character doesn't drop anything after death.

    Hardcore and Softcore characters have separate auctions. Hardcore characters cannot enter softcore servers and vice versa.
  7. Djek Аллодер

    Я бы сказал уважением администрации тут и не пахнет, скорее унижением. О таких вещах надо предупреждать заранее, а не в день смены пве на пвп. Не каждый игрок перед входом смотрит новости, большое спасибо Шилову, за его пост в соседней ветке. Потому как статус открывают почти все.
    Хет конечно Ваш и вам тут рулить, но нагадили в душу вы сегодня многим.
  8. AiDSeller Map designer (Картостроитель)

    Полностью согласен. Пусть меня это и не коснулось (ибо успел прочитать + чаров на харде сейчас нет), но мне это изменение кажется несколько странным.
    1) Предупреждать за 24 часа до обновлений не есть хорошая идея;
    2) На странице доната администрация говорит о дороговизне содержания серверов. При этом, она же сейчас увеличивает количество серверов вдвое при данном-то онлайне. В среднем как я заметил (может и ошибаюсь, поправьте если не так) количество игроков онлайн составляет 40 человек в хорошие часы. И на данный момент 40 серверов (на некоторых из которых ещё и повторяющиеся между собой карты, которые порой крутятся в одно и то же время). Получается по игроку на сервер.

    Фактически, и так небольшой онлайн распадётся на две части: шахтёров/фермеров, которые будут фармить на Softcore, и по большей части сапожников, с которыми придётся играть на Hardcore (Стоит зайти на Evil и посмотреть на чат). Хорошо ли это? По мне так нет, ибо схема до этого хорошо работала (как мне кажется) и это игра из крайности в крайность. Что если хочется чего-то среднего между всем этим?
  9. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    требуйте отката, это косяк администрации.
  10. AiDSeller Map designer (Картостроитель)

    Да дело для меня даже не в откате. Есть ли необходимость в этом изменении? Обсуждалось ли это ранее? Каково было мнение игроков?
  11. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на M.A.D.P.... получил алю вид от G O N Z O|ZerFucker, т.к. вчера весь вечер проиграли с ним в але дал ему алю вид...и тут случается "фатал еррор" ну я думаю....у меня же аля на карте, пох...пока перезагружался комп, возвращаюсь в игру и он тыкает меня без АК. За фулы я давно не переживаю, а вот о человеке всё ясно. Хотя гоню...копу жалко с уроном воздуха 38-51:cry:
  12. Reistlin Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    помоему вообще лишнее внесение новых серверов, а2 не вытянут этого... не стоило этого делать мне кажется
  13. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    пока подобные жамбазе будут платить бабки, а2 будут тянуть все что угодно, не перживай:)
    Musicant нравится это.
  14. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50


    Ты для начала ходи драться , а не бегай , как ссыкун на слоге, тогда и будет тебе бой. А как иначе вас убивать, если вы только сидите и прячетесь?
  15. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Интересно почему только я плачу бабки за игру, которая приносит мне удовольствие? Вы видимо привыкли жить нахаляву за деньги родителей. Тогда уж мне подобным скажите спасибо за то , что вы - бомжи, имеете возможность играть в любимую игру.
    А то я обожаю людей ,который ни действиями, ни деньгами , ни хотя бы моральной поддержкой никак не участвуют в развитие дела , но зато свистят больше всех. Базарные бабки ей богу.
  16. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    этот быдлоГМ только мне надоел?
    NAPAS нравится это.
  17. KontRoLEr Человек оркестр

    Форумные баллы:
    20

    не вижу не чего плохого в том что люди могут купить за реал крутой фулл, в конце концов почему бы не заплатить за любимую игру...
  18. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Зашел поблатовать в выродка с81,а паук на бп стоял какогото х*я возле лавки. Смерть моя была очень жесткой. Фул не мой (((

    //Мат.
  19. Lordark Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    0

  20. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ну склад дал нубу , чтобы он себе взял треблу, а он слил его тебе.)) Я не особо расстраиваюсь.) Будем тебе чем поиграть.

Поделиться этой страницей