Изгнание Бобром элиток с хэта allods2.eu

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Fortyna, 26 фев 2015.

  1. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Ах да забыл бобер чего так боися поговорить сомной в скайпе в ключив камеру ты что такой урод или настолько обосан что боися показать свое ебло ?? бобер как покажиш свое ебло в скайпе я тебе перешлю 3 к рублей !!уменя на яндексе лежат без дела!!! готов одать тебе !!
  2. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    у меня нет вебки, а поговорить я готов всегда. Если по делу. Есть бабки? не проблема. https://infestationmmo.com/ вот покупай игру и го зарубимся. Пилоткина возьмем с микро все дела, а просто пиздеть с тобой у меня нет желания.
  3. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Овод я не запоменаю такую чуш где и какие собшения хранятся!! помню писал на форуме!! да и тут дело в том что в чс тебя и бобрабы послать и онлайнбы вернулся бы на свое прежние место 50 - 70 игроков на хете этого было достаточно чтобы были бои на картах по 16 чел !!! и на слоге тожи по 16 на квесте !!! да уак хорошоя вешь но вот с81 с6 лишние так как нубы в нем долго не пробегают а хорошие игроки в таких фулах нубов снимают на раз 2 и игроки уходят с хета !! уберите рарки с хета. Бобра. и будет вам онлайн !
  4. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    ты пиздабол обыкновенный
  5. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    жаль я бы дал 3 к тебе ! продай пару с81 нубам купи вебку и обрашайся 3 к ждет тебя !
  6. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    80 % игроков былибы очень рады еслибы бобра убрали из а2!!!
    Up нравится это.
  7. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ты если продолжишь нагло врать и писать хуету - уйдешь на форуме в бан.
  8. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Ладно всем Спасиба за обшение пора и выспатся ) в а2 же я уже не играю теперь можно и поспать )
  9. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    овод да и мне похуй на твой бан как и на тебя я удалил все логи если мне наад будет зайти на форум я зайду с другого ноута и где провайдер другой!!!! а кабинет создать 1 минуту! так что иди нахуй лох буду только рад если мне чс зделают чтобы вобще не заходить суда тут остались одни ебланы вроде тебя нормальные игроки все ушли или уходят из а2 !!!!!! Овод+Бобер 2 подружки на веки !! всем удачного сна!!
  10. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Овод и бобёр временно убраны, но не на всегда. Потому у них привелегии остались какие-то, но только под нашим контролем.
    Anotomix, Вчера, в 15:19 Для игроков хета будите крысеть у овода вас снимут на слетных мешках или убьют через консоль не убивайте овода на квесте он скоро обратно получит права Админа и отомстит вам!
    Redeemer и Fortyna нравится это.
  11. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    при чем здесь убили, не убили. Кикал бобр только тогда когда он не мог зайти на карту. По другому, элита лутает на раре 3200, на карте 16 дохлых рыл, бобер киакает и заходит сразу, добивает, лавку открывает, спокойно садится до смены. То есть, тебе недоумку, чтобы было понятно, пока бобер не умрет, с карты никого не кикают. То есть, если элита умирает, а бобер все слутал, он спокойно открывает себе лавку и садится в магазин, но никого не кикает, чтобы никто ему не помешал, теперь понятно?
  12. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    дальше ответ такой, а мы кикали всех, да блять, я знаю что всех кикали, но какой от этого толк, если бобер кикает только тогда когда сам дохнет, а не кто то другой. Пусть бы не играл тогда на квесте, а сидел и тупо занимался этим делом, забита карта - кикнул. Никто бы и слова тогда не сказал.
  13. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    а вообще по теме.... Эти нубы не создавали бы такие темы на форуме, еслиб действительно могли противостоять клану Elite.
  14. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    клан елит унижены на мантане, вейдере и они пропали. Когда елитки убивали бобров и выносили все с карты? Месяца 3 назад? Или 4? Но нытик продолжает жить в иллюзиях... Больной мальчик....
  15. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    Элита - дно клан, кроме вовы и юры.
    gamak нравится это.
  16. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    омг бобер шо с мантаны шо с вайдера вы все на багах слетах полутали !!!!!!!!!!
  17. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    ты дурачок. Хватит сказки писать. Иди вены уже вскрой)
  18. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    черный список был создан для того что бы вновь пришедших игроков отгородить от неадекватов, намечалась какая то рекламма, или спам на почту. В итоге хуй кто сюда пришел, так что наслаждайтесь друг другом, пока окончательно а2 не ушли с этого мира.
  19. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    не дно, убей меня хоть раз 1-1

    все что про тебя знаю мудак, это как ты у элиты фулы клянчил на пару с йегом и оводом, как крон при с2 выпрашивал фулы на пару с ромчиком, а сейчас такую тему развели, у вас совесть есть вообще нет мудачье? Если будет такое, что начну играть хуй кого из сд больше одену, или отдам фул, хоть занойтесь нубы сраные.

    Еще помню как все эти двуличные твари из сд называли бобра пидарасом и кругоебом, сейчас играют с ним и вылизывают его половые органы.
  20. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    ты не прав. Был спам и народ пришел. Должны были запускать платную рекламу но тут нас настигли лаги хоста. Весь хэт лагал. Смысла делать рекламу не было, а пока настроили антидосс... Онлайн упал за лагов. Теперь и рекламу нафиг делать) зайдут люди и увидят тут онлайн 5 рыл. Кому эт надо

Поделиться этой страницей