Изгнание Бобром элиток с хэта allods2.eu

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Fortyna, 26 фев 2015.

  1. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Могу так написать... Играть никто не хочет в быдло-массе, многие вышли из этого уже, занимаются своими делами, мб семьей. И выслушивать бредни придурковатых овода, бобра, гея, никто не хочет совсем, чем вы отличаетесь от выродка? Такие же совершенно, различие в том, что вы русский знаете, а тот нет, а по состоянию ума равны к сожалению. Большинству играющим не важны ваши обновы в виде урезания стен, так же не нужны баны не за что, а так же понос, который льется из вас на форуме и на всех картах, люди приходят сюда отдыхать, поиграть в команде, а вы все портите своим негативом. По поводу гм, вы его использовали, чтобы кикать с квеста своих альтовых чаров когда на квесте 16 рыл в своих интересах, это чит. Использование мода открыто. Конечно блять, ну кому с вами будет интересно играть. Надеюсь все понятно. Вернутся игроки, если оводу, бобру и гею дадут наказание, в виде удаления всех персов, или бана на месяц к примеру, как выродку, за постоянные оскорбления, чтоб те пришли в себя, избавились от своих эмоций и включили уже мозг. Тогда да, игроки поверят, что еще ничего не потеряно, и что все равны здесь и можно поиграть честно.
  2. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    А какое отношение к сд имеют добряк раскал и жаба гей насколько я помню сд и бобры были вар!!!
  3. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Постоянной али нету у СД и РФ
  4. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Могли использовать в тайне, но боб выложил видео осознанно, после чего Зукс сделал проверку и пропала возможность всем использовать моды, к слову половина вообще играла с крестами

    Кикал всех голых с карт, давая возможность зайти любому желающему, который ждал очереди, пока альтанет кто то
  5. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    болеет
    при дотере(с2, с74) фулов у меня было больше. Продал около 300 фулов только с2.... Хз где ты видел, что плакали. Мы с грейном в 2м разрывали 5-7 гомов спокойно
  6. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Нытик ты в принцепи прав ! но факт в том что я русского не знаю по жизгни умнее тебя.Бобра овода месте в зятых !!! А по делу Правельно говориш пусть Овод бобер и жаба ! делают видео запись где они извеняются перед игроками!! овод сам придумал эту хуету так буть пацаном на косячел извенись ! А Админы лутчебы не то что банят нубов за каждый мат или еше какую хрень ! А дали минус 1 бобрам ! вот Анатом пишит да хватет ныть их уже забанели ! Смешно сняли светляка и жемчюг на баг мешке зукс пишит что да там ктото зделал слет еше не розобрался ! но анатом уже наказал их аж на 7 дней ! давайте делать дружно слеты на фулы с81 и получать 7 дней бана ! зато другим за слова иди нахуй лох выдают по 2 недели а то и минус 1 !!! пока не будет ковсем равные наказания хет будет пустой и бо другие смотрят и думают нахуя такая игра где пол хета ходит творит что хочит их не банят а мы страдаем (((
  7. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Бобер фраер тожи 1 розрывал 7 бобров и что ?* а нашет фулов бобер я в крафт в сунул при балансе с79 ну фулов 800 точно !!! с79 !!
  8. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    У нас 7 человек в конфе даже и клане нету. Да и не помню вообще, чтобы фраер кого то разрывал даже 1-2 из нас
    омг
  9. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    я смотрел твою статистику. Нах ты пиздишь?
  10. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну как же ты можешь быть умнее меня, если я тебя могу заставить записать видео, на котором говоришь чо я тебе скажу, а ты меня нет?:D
  11. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    гг не смеши !! бобер всегда унего сосал и будет сосать когда он играет !!! он на ужасе всегда играл восновном сам с рары всегда по 10 -20 фулов выносил !! если последние время он раз в году захидит просто по игратьь для души и фана падает от того что долго не играл и слабым конектом для вас это радость !!! Спираль даже шас плачете всегда ныли что я не ходил ужас квест вот играть только ужас ходил бой и толк фуломания вас поглотила убиваю 1 на 1 когото из вас сразу по 3 подсоса гонять меня это убого в 1 на 1 в мешатся ради фула быть пиздаболом ! сново вам чтото не то опять плакали ты заебал пошли ужас какой резон лавки убрали под себя стены зделали тожи под себя бегаете толпой какой резон в 1 туда заходить 1! !! даже вчера решил одать вам с81 свой позвал бой ужас квест так овод бедняга час дрочил мозг анатома звал чтобы чесный бой был !! увас банки по 3200 вы все дрочите пошлибы роздали нубам на слогу средку изи ! моб и онлайн подымалсябы вы еше мне чтото говорите что я крысю или играю не чесно если брать меня и вас ! то я играю на 500% чеснее вас! и ктомуже не фуломаню !!!!! есть фулы роздаю алям нубам сую в крафт всегда оставляю пару фулов для запаса а вы такие отцы и все плачети то вам не нравется что убивают на одевание то лавки мешают на ужасе теперь еше стены ! так можит еше зделаем карты 10-10 розмер ???? вобще будет заебись зашли в 5 осталось 3 клетки куда можно зделать тп убили с арбалей забрали фула и все довольны!!!
  12. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    давай мой друг пиздабол назови ка хоть раз, когда тебя, клеветника, убили, используя админские преимущества? раз уж ты заговорил про честность.
  13. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Овод омг ты заставел ? мне вобще на тебя похуй было я извенился Перед Анатомом.зуксом и нео за те слова что я нес в их сторону ! остальное было для отвода глас !!! дай мне права на админку и ты не только будеш видео записывать ты уменя тут будеш рабом таскать почту для меня !!! да и кстате ты шас пляшеш под анатома и зукса дутку так получается ты для них раб ?? по твоим словам ? в жизне тожи если мент тебя поймает на чемто ! ты тожи будеш плясать под его дутку но это не значит что он умнее тебя ты лутче скажи что такого ты зделал в жизне или добился очем бы ты мог гардится !
  14. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Например ты убил меня через консоль 2 раза !! на бп !! бобер убил меня перед баном слутал с 79 топ ! и забанел потом лог !! да и на вайдере дело было помню не говоря о томчто вы меня с лавки выбрасывали используя гм или админку! это потвердил зукс !!!!
  15. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    чо в жизни сделал, чем мог бы гордиться? прогнал слабоумного хохла выродка с хета, например:D
    каким образом я пляшу под чью-то дудку? приведи пример, пиздабол:D
  16. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    ты и отсосать вижу готов "для отвода глаз"
  17. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    я смотрел твою статистику. Нах ты пиздишь? Олень уменя 127 кабинетов пойди глянь везде статистику и ты поймеш что даже шас уменя фулов больше чем утебя жаль только что почти все они в бане ! еслибы тебе забанели чтолько логов сколько мне и кабинетов ты ходилбы ниший в а2!!!
  18. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Попробуй, когда мысль заканчивается ставить " , " , а то читать правда сложно)
    Ну в общем то по сути я уже не играю какое то время, поэтому не знаю кто тебя гоняет. Я вообще в принципе не люблю эти погони 3 за 1, только если этот 1 всех полутал :devil:
    Складов у меня вообще никогда 3200 не было.
    Про с81, ну вчера Овод перекидывал фул на воина насколько я знаю и звал Анотома, чтобы тот провел бой
  19. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Овод Пиздабол !!!! И гдеже твой онлайн 200 -300 игроков ты сказал если я буду в чс бальт калибри зверь и игроки с алькара то 100% подымется онлайн !! помоему как утебя поевились права на админку онлайн стал в 3 раза меньше если не в 4 !!!
  20. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    цитаты приведи, где я это говорил.

Поделиться этой страницей