Изгнание Бобром элиток с хэта allods2.eu

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Fortyna, 26 фев 2015.

  1. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ты кроме руки в трусах у себя больше ничего не накачал. накончал только - иди убери за собой и руки помой:rofl:
  2. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ты делаешь пвп с абахом на форуме, а качают персов негр и раб, нытик и дотер.
    habayeg нравится это.
  3. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    Алина меня спонсирует. Хотя я бегал в стале, а не в охоте(жемчуг Алины). Которую снял с вас же
  4. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    че заныли нубы? Клан элит практически не играет, еслиб играли, вы в жопе бы сидели, а так радуйтесь, выродков убивайте в 5-ром.
    Musicant нравится это.
  5. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    А почему никто не играет? Хватает одного толчка, чтобы не возвращаться, например забанить игроков просто так, или испортить игру своими говновведениями. Например чистить нельзя, убивать нельзя, а хули в этой игре еще делать. А теперь и возвращаться не хочется, другие интересы есть, хотя при с2 можно попробовать будет.
  6. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Дурачок совсем чтоле
    Ты это пишешь уже последние месяца 3-4
  7. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    верно не играете ибо вас изгнал бобер
    овода убрали давно и можно крысить(как вы и любите). Вы вернулись и проебали с81, два своих говно склада. Были все убиты и с позором выгнаны с а2. Так, что уебывай в изгнание, гомик проклятый
  8. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    купил у елитки 10 с81, теперь он ездит на Жигулях. А бобер все на пончики спускает да на ролтон.
  9. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    иди лечись придурок
  10. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Лет через 10 ( если а2 ещё будут ) так же напишут, почему они не играют то? мы их прогнали. Вам не пофигу почему мы не играем? Все рарки продали, интереса нет, ждем с2, че ещё надо то? Задроту даже доказывать нечего) в голове 1 игра, 1 рарки, жаль никто не следит за хэтом хорошо. У нео так спроси ему все равно по сути что тут происходит, когда с81 слетали с ошибкой они взяли и поменяли их вид дабы не слетать) и всем пофигу, о чем речь то ещё может идти. ГМ играющие с модом без огня и тумана. Щас опять напишут "да вы прост нубы, мы вас выгнали ко ко ко". огромный вам FACEPALM
  11. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    тока что слил с81 не измененный на слете, в бою против стали)) они пишут про игзнание пытаясь заманить вас снова играть, типа провокация, просто они не могут без а2, а играть им уже не с кем)
    Fortyna нравится это.
  12. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    вот хоть дотерок не отрицает, что он играет в а2 ради слета и покрысить с81. А как слеты убрали- все) Дотер слился в унитаз. :) Эт каким надо быть долбоебом, чтобы возмущаться "почему враги не слетают!!? Мы их только там могли убить!!"
  13. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    как и ты пол часа назад...
  14. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    да. Но ты был с подсосом. А скрин сделал?
  15. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    с подсосом:rofl: какая разница, я слетел, был уговор что при слете ты вернешь фул, аля поднял меня на слете, в чем разница он бы мне отдал или ты? я даже не на 1% не надеялся что ты бы че то вернул, просто написал, чтоб поржать над фуломаном.
    причем когда я слетел и он слутал, ты сразу написал, "мда, вот так и играй, честный бой, о чем тут реч".. о каком возврате могла идти речь_))
  16. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    ты скрин сделал? Договор был, что явный слет будет) Ты вызвался скрин ошибки делать. Сделал? А то ты там "слетел" на красных
    п.с. ага не надеялся. Ныл там отдай, отдай фул) я слетел. Как дефочка.
  17. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Глупое создание, я к тому что если и менять внешний вид фула, то всем. Гавна кусок.
  18. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Забей на лохов, слушать этого задра который с форума не вылазиет.
  19. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    тупорылое создание, а кто тебе мешал поменять фул? Руки с жопы растут? Или я тебе должен его менять? Взял и сам сделал бы фул, а админы тебе бы и поменяли, а не ныл тут на форуме.
  20. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    sykarotebaldolbaebnaxuy, я не на столько низок как ты, чтобы соснуть писю за картинку, так что играй на здоровье дальше, и тереби писюн на стальки и охотки.

Поделиться этой страницей