Изгнание Бобром элиток с хэта allods2.eu

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Fortyna, 26 фев 2015.

  1. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Поясню пост бобра для нубо:
    Нужно вот так мыслить... Убрали стены для чего? Чтобы враг не сел и его можно было убить легче толпой. Закрыли магазины для чего? Чтобы убить врага толпой и не дать ему сесть. Мегаобзор для чего? чтобы прыгать на дтп из угла в угол по всей карте, особенно в с81 прикольно по лайфу например и мантане. Дтп не убирать почему? Да потому что регать сложно будет без дтп и обзора. И вопрос еще ты забыл один, как выжить нубу на квесте, блять даже не нубу, а игроку который просто один допустим играет, или не один, но они играют ради того чтобы просто играть часок в день. Им ведь покую че у тебя там в башке, у тебя главное - забрать одежду путем 30 одетых воинов и 5 аль. Но в случае чего, вдруг у тебя желтые, на дтп прыгать по всей карте как ужаленый. И второй вариант у тебя, зайти в одного, и прыгать на дтп из угла в угол, чтобы враги падали пешеходом. Ты так бои представляешь?

    В стенах никогда не сидел хаха, потому что у меня задержка 1-2 секунды после нажатия, я не успеваю вторую стену кинуть меня уже пк делают. Стенки длительные нужны именно для того, чтобы застенить все ныки на несколько секунд не давать тебе присесть. Если ты не заметил, на квесте остался ты один. Для тебя а2 это как гонка с препятствиями. Бой - бой копами. Не нравится дратся 3-1, сядь в лавку и сиди. Нравится - дерись. Башку уже включи свою, а не только о себе думай и о своих одеждах. У тебя цель забрать адежду, у других поиграть в командах толпой в 16 разных интересных игроков. Думаешь интересно воевать против одного кругоеба?
  2. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    ноешь, что я прыгаю в с81 на ЛАЙФЕ и МАНТАНЕ где с81 снять просто. Ты нуб? Ну лан ты нуб. Мы поняли.

    если я прыгаю в с81- зачем мне 30 одетых воинов? Воины одетые нужны, чтобы заходить когда падаешь. А в с81 я не падаю учитывая статистику, что у вас нихуя нет с81, а все у бобра. Дальше ты ноешь, что у меня 5 аль, а ниже пишешь

    ты идиот? Сам себе противоречишь. То 5 аль, а то я один.

    а ты бои представляешь зайти на треблу в 5м. 4 станут на респе в невиде, а 5й будет прыгать со мной. На красной он побежит к вам и когда я прыгну добивать вы с невида вылезете как сучки. Вот ваш бой. Ради этого и надо вам квесты упростить, чтобы в невиде дрочить как сф ссаные
  3. НеудачнеГ Его все знают

    + упростите рару и верните старую лайф , карты сложны и мне как новичку на квестах ужасах играть очень сложно там :(
    Предлагаю усложнить слога квесты чтобы поставили на респ мобы ибо на эльфе например на убить очень сложно так как врагу на респу прийти и в невиде от регать очень просто , а башни там сделайте врагами чтобы интереснее)) и хотябы у башн мусор всякий типо некров для тьмы мб гарп и сороконожек с пакчками
  4. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    В 2 стенки он сесть не может из-за инета, а застенить 5 нык может:D
  5. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    "слогу усложнить, а то я ужасы ссу. на новеньких мне чхать"
    Fortyna нравится это.
  6. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    Меня убивают все, не только элиты, а вообще все подряд. Я из-за этого не выхожу из депрессии, да и по мне заметно ведь, так?
  7. НеудачнеГ Его все знают

    На слоге жи тоже дратся надо
  8. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    надо, но усложнять нэ нада
  9. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    нытик нуб, такой акцент делает на "что бы убить можно было толпой" когда самые толпы всегда собирала илита ну и хохлы безмозглые сейчас пытаются...бобер один вам в глотку на лайфах долбит вроде и толпой они никогда не играли...у него и аль нет столько, что бы толпой играть)
  10. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    вот и играй вдвоем с бобром на с79
  11. НеудачнеГ Его все знают

  12. Reine Такой красивый женщина, ух!

    Форумные баллы:
    0

    Бовкун зоофил :3
  13. ZZYZX Мимозукс

    Это иллюстрация к игре с бобром? :D
  14. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Нет, просто Бовкун (оно же НеудачнеГ) в начале учебного года в школе писал эссе на тему "Как я провел лето", а тут вдруг решил выложить вдохновившее на написание сочинения фото. ПС: Бовкун снизу.
  15. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Ты никак не можешь, чтобы не залезть языком в жопу бобру?
  16. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Дудач, ты чего отвлекся от своих повседневных дел? Вон Вовочка в ярости, мол где мой ненасытный шлифовальный аппарат? Вместо того, чтобы мне в дудку дудеть, лучше дуй бегом к хозяину, а то не будет никакого вам с2 и тогда Вовины обиженные друзья станут от отчаяния на каждой карте наматывать твой потертый язычок на свои грязные копья. С2 не будет, так хоть этим развлекутся. Ты же любовница Пилоточника, а он, как я погляжу, с тобой времени зря не терял, прокачал твой оральный инструмент все по 100. Так что теперь нигде не пропадешь!
  17. НеудачнеГ Его все знают

    Бовкун вообще отдыхает от а2 не видите ? Оставьте уже его в покое

Поделиться этой страницей