Изгнание Бобром элиток с хэта allods2.eu

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Fortyna, 26 фев 2015.

  1. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Я спать. Спокойной ночи.

  2. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    я спать. спокойной ночи
  3. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Ты никогд небыл в РС нуп.
    Это был опиумный сон Анания
  4. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Чтобы не было споров, кто сильней и т.д., ввели бы награждения различные, например раз в квартал кланам. Типа как номинации, только с наградой, награда - фул. И все это запечатлить на главной странице, тогда гут будет, и никто спорить не будет кто лучше, и за это можно побороться.
  5. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    а как по твоему будут решать кому награда? Те же споры, ггг.
  6. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Он дурачок просто)
  7. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Разница бобров и гомов лишь в том, когда елиты сливают одежду, они делают перерыв от игры, когда бобры сливают - они злы и в два раза быстрей начинают чистить фулы и пытаются наказать елит.
  8. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Решать буду я. И спортить бесполезно будет.)
  9. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    можно какой нибудь счетчик смертей вести. если у тебя перс с приписом клана, то каждая твоя смерть, равно как и каждое твое убийство засчитываются в копилку клана.

    за убийство очков можно давать больше, т.к. на ужасах, если я не ошибаюсь, часто добивают мобы. причем, намного больше, чтобы смысла кругоебить не было, а был смысл тыкать копой. или засчитывать убийство тому, кто последний нанес урон (привет дота, можно будет своих алей денаить, чтобы не доставались врагам:devil:)

    можно количество урона нанесенного считать, это наверно ближе к теме, только вот технически это сделать сложнее.

    вообщем, если подумать, то можно придумать что-то интересное.
  10. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Да это гут тема для кланов. Лучше чем обрезать стены и банить всех подряд. Пусть даже призы например не фулы, а баллы, за убийство бобра 50 балов. Чем выше в статусе игрок, тем больше за его убийство баллов дают. За нубов например 0 баллов. И смотря на какой карте убит был, ну типа того. Думаю интересно будет. А еще, чтоб интерес повысить, убрать дтп нужно, стены вернуть, квесты упростить, и обзор уменьшить, вот это и будет гут. Немножко подумать просто. На упрощенных картах любой будет дратся, а убегать сложно будет. Ну типа того, чтоб не жирали нубов за 2-3 секунды на квесте в пользу бобра.
    lamik нравится это.
  11. НеудачнеГ Его все знают

    я через пейнт обрабатывал и так заебался
  12. НеудачнеГ Его все знают

    нет это бред , убивая игрока ты получаешь фул , чем опытнее игрок тем скорее всего круче его фул , вот тебе награда
  13. НеудачнеГ Его все знают

    Сон
    [IMG]
    habayeg нравится это.
  14. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Ты идиот? Идиот.
  15. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    механику вполне могут продумать и игроки. это будет даже правильней, т.к. программисты сами не деруться и всех нюансов могут не знать.

    а насчет важности этого "детского спора" - соревновательная мотивация является одной из самых сильных. хотя не спорю, что это "на будущее", т.к. сейчас играет сравнительно мало людей.
  16. НеудачнеГ Его все знают

    мне по танцевать нельзя ?
    [IMG]
    Redeemer и habayeg нравится это.
  17. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    Зачем возвращать стены? Без них вполне отлично. Чистить сложнее, это да, но вообщем то вполне реально, как выяснилось.
    Хорошо бы добавить карт, которые в принципе нельзя почистить в одного, а нужна команда 2-3 человека. Т.к. фан от этого гораздо больше. На днях три нуба, включая меня "чистили" дл, очень даже весело было.

    В бою стенки тоже не нужны. Вот это сидение в стенках, которое демонстрируют в старых видео, где на родионе слева сидит в стенах человек 5 - оно вообще не впечатляет.

    Что бы действительно хотелось, так это какую-то возможность для нуба свалить с квеста, не теряя фул. Т.е. чтобы грубо говоря закрыть/открыть "лавку" было сложнее. Договорились драться? Ок, вместе закрываете лавку и деретесь уже до падения. Если же очередной фуломан заходит на квест снять фул с нуба, то у нуба должны быть какие-то шансы хотя бы сесть в лавку. Вчера два раза подряд умер на Крейзи, тупо, меня даже не били особо, сам себя убивал об паука и друлей с комарами. И это еще только один зашел, а если компания, то совсем грустно было бы. А была бы лавка, можно было бы успеть убежать.

    Также, я слышал тут очень любят заходить 2-3-10ым логом после смерти и добивать врага, который после боя на красных. Очень спортивно. Было бы здорово сделать что-то вроде тайм-аута, т.е. ты упал и с твоего ip нельзя минуту зайти на карту, например. Хотя это грустно для тех, кто падает сам по себе на чистке и потом хочет скорей забрать свой фул :) - но опять же мотивация чистить не одному, а с друзьями.

    А вообще, мне и сейчас нравится, как сделано. Еще бы адекватных людей побольше, и было бы совсем хорошо :)

    PS: а во, еще хочу текущие квесты на арене, и чтобы они стояли хотя бы полчаса. Т.е. чтобы можно было учится драться. Сейчас для этого нужно очень много фулов, которые не у всех есть где взять.
    Fortyna и habayeg нравится это.
  18. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Стены нужны, ну иди попробуй в 1 почисти дахау, или же реву ту же, да многие карты уже не чистятся без стен. Дахау так вообще уже не видно почти, убрали бездумно стены, а карты переделывать и их чистки не нужно.
  19. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Мне нужно почистить фул, но я не могу изза сраных стен, может и смог бы, но парится неохота даже. Ладно меня аля одевает, другим вообще проблематично это все и нудно. Стены сами по себе элемент этой игры, где можно например магазин застенить, можно застенить респ чтоб бобер не сидел, можно троля застенить и сжеч, паука застаенить и много чего, но умный овод с бобрихой убрали это. Стены были всегда, уже 10 лет и больше в этой игре, и спустя это время бобриха решил убрать их, чтобы убивать еще проще нубов.

    Надеюсь все вернут на свои места хотя бы как было, народ сразу ввернется, даже из за этого
    НеудачнеГ нравится это.
  20. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Глупо конечно что их убрали, но под влиянием Овода и Бобра их и убрали. Почистить можно разве что новые карты, а старые уже не чистятся в одного, а коллективно тут мало кто играет, это в большей мере отбило интерес игры. Кстати да на той же слоге уже не застенить магаз дабы не дать сесть врагу.
    НеудачнеГ нравится это.

Поделиться этой страницей