Изгнание Бобром элиток с хэта allods2.eu

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Fortyna, 26 фев 2015.

  1. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    Смотри. Есть две вещи.
    Первая - мое утверждение: "должны быть карты, которые нельзя почистить в одного". Ты с ним не согласен? Ну это твои личное мнение. Тут народу не много, но одну алю найти не проблема. Любой нуб с радостью поможет почистить. Если покажешь, научишь. Если ты конечно не последняя крыса, но это уже твои проблемы, м?

    Вторая - карта дахау. Та самая, где можно за минуту взять 200+ лям из овец. Я не ее обсуждаю, хорошая она или плохая, я даже не пытался ее чистить еще, но может попробуем с друзьями как нибудь. И специально для тебя запишу видео. Но вот хорошая она или плохая - это уже не ко мне вопрос, а к Добряку, не так ли? И стены тут ни при чем. Реву вот я не очень понимаю как право чистить без стен, хотя хаба показывал как это делается воякой и магом. Только вот ради того шлема так заморачиватся никто не будет. Во! Добавьте туда бижу в урда :) И шлем покруче может чуть-чуть сделайте, +150 жизни например, чтобы с79 не было на голову выше, тогда будет интерес чистить.
  2. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    А причем тут вообще, плохая или хорошая? Вот именно, ты кроме овец там ничего не видел, даже не чистил, о чем речь.
  3. НеудачнеГ Его все знают

    по чём зря нуба слушаите
  4. НеудачнеГ Его все знают

    Давайте туда с81 положим на респу к друлям
  5. НеудачнеГ Его все знают

    Думаешь ты тут самый умный ? Спустился такой апостал и просветил всех , если бы кто то из игроков хотел бы что то сделать то сделал бы сам
  6. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Нытик ты рак ! Стены у магов отличные по 20 секунд.
    Нерф стен и ввод нового фула на мага позволил многим играющим магам выйти из невида и быть нужными.
    Ещё бы дл фул прокачать , а то там ни скорости поворота , ни скилов. Тупо кусок мяса
  7. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    Очень просто. Ты рассуждаешь на уровне: вот есть одна(!) карта, которую нельзя почистить без стен. И это твой аргумент для возврата стен. Хотя на самом деле, тебе просто охота гнобить нубов на слоге, закрывая лавку, и сидеть в стенах на ужасе. Но об этом ты скромно умалчиваешь.

    Понятно, что тут идет война интереснов, есть и минусы, отрегать нельзя например, если заходят 2-3логом. Но вы вообще интересные ребята, я с вас удивляюсь. Когда вы гнобите нубов на слоге, то это "часть игры, пусть учатся убегать". А когда вас гнобят на ужасе, не давая скемпать с фулами или без них и сажают в лавку, то это "ко-ко-ко, верните стены".

    Я гораздо умней тебя, смирись уже. Кстати, я предлагал Зуксу помощь по сайту, но он что-то проигнорил, высокомерный засранец.
  8. НеудачнеГ Его все знают

    Возможно , не спорю , но показывай свой интелект тогда , а не предлагай хуни
  9. НеудачнеГ Его все знают

    Кто вообще будет слушать читира лобика
  10. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    Я лишь написал первое, что пришло в голову за 5 минут. И написал также, что можно коллективно придумать правила начисления очков, которые устроят всех. Понятно, что я не отец а2 и не знаю и половины нюансов игры. Так я и не претендую на истину в последней инстанции. Если есть внятные аргументы против, я их всегда выслушаю.
  11. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Я не только про карты говорю, а обо всем в целом.
  12. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    тогда можно договориться с бобром, и понулить его 1000 раз, будет 50000 балов, поделить на двоих можно.
    gamak нравится это.
  13. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Так то да.
    habayeg нравится это.
  14. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    забаньте пидара дотера за его подПИСЬ. Он очевидно тупорылый и у него самая маленькая ПИСЯ. Т.к. он пытается это компенсировать длинной подПИСИ
  15. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Забаньте Йега (Гей) у него ни подписи ни писи)
    habayeg и gamak нравится это.
  16. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0


    :sarco:
  17. НеудачнеГ Его все знают

    Ну ты хорошо подумай тогда в следуйщий раз
  18. ZZYZX Мимозукс

    В ЛС небось предлагал? Я ЛС не читаю от слова "совсем", всё пишем в разделе "связь с администрацией".
    И вообще по сайту это не ко мне, а к Нео, и если бы ты об этом написал в "связь с администрацией", этот вопрос выяснился бы за пару часов O:-)

    З.Ы. ненавязчиво рекомендую Музыканту тоже подпись чутка уменьшить. Ну вот реально сложно читать форум, когда подпись больше большинства постов.
  19. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Ну как нибудь ты свои слова вспомнишь и мы увидим твое нытье на этом форуме) Элиты меня убивают...
  20. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    Поясню пост нытика для нубо:
    1)
    это, чтобы нытик мог сидеть в стенах на красной. Закидоны "не могу почистить" не канают. Все фулы можно почистить одному. Дахау давно упростили(но так ее просто не поставили так как фул надо было усилить до с79. В плане должно было быть новое дахау, карты с камнями для крафта до 100% камня. Уже на этой неделе все было бы. Если бы овод не обиделся как телочка и не ушел с команды админов)

    2)
    Это, чтобы нытика не могли убить на красной. Поясню как происходят бои. У врага красные и он делает одно с двух:
    а)садится в стены(у нас стены 2-3 сек не посидишь)
    б)прыгает по кругу в попытке отрегать
    Мы убрали стены и осталась возможность только прыгать кругами и регать. Как убивают таких бегунков? За ними не прыгают на соседние клетки. Так как вы прыгаете к врагу, а он уже прыгает на другую клетку. И ваш перс просто не успевает ударить врага копьем. Что же делать? Вот тут все топ бойцы и юзают ДЛТП прыгая не рядом с врагом, а ВПЕРЕДИ врага. В надежде угадать клетку куда прыгнет враг в следующую секунду. Если вы угадываете то ваш воин успевает ударить 1-5 раз копьем врага. Нытик хочет убрать длтп, чтобы было нельзя угадывать куда прыгнет враг. Ты просто не допрыгнешь туда обычным тп.
    3)
    тут, чтобы проще было отрегать на тех же красных, а то вдруг нытика мобы ебнут. Или в кп возьмут и враг успеет догнать и затыкать копьем даже без длтп.
    4)
    это, чтобы нытику было проще убегать на красной. Мы все знаем, что гомы в 95% заходят на квесты в 3-4 рыла. Вот нытик и будет прыгать по виду аль, а я его хуй догоню с говнообзором, без длтп и мобы нету. + всегда дно сядет в стены.
    Вывод- нытик нуб ссаный и думает как бы упростить а2, чтобы он мог кругоебить на карте весь час и его не могли убить
    habayeg, Spiral и Redeemer нравится это.

Поделиться этой страницей