Изгнание Бобром элиток с хэта allods2.eu

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Fortyna, 26 фев 2015.

  1. НеудачнеГ Его все знают

    О нет , я треблу пробывал в локале брать это калл не карта , остальные норм
  2. НеудачнеГ Его все знают

    Elite v 2.0
    [IMG]
    Fortyna, habayeg и Redeemer нравится это.
  3. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Нытик, оказывается, с кульком на голове прыгает и, упав, плачет сквозь него. Теперь все понятно.
  4. НеудачнеГ Его все знают

    он думает это лаги
    habayeg нравится это.
  5. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    хха.. ну картинка огонь
  6. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    при с78 народу больше было
  7. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Доставило читать) Только Ольга - хз кто это - проматывал сообщения - русского языка там нет, а глаза себе ломать я не хочу.
    Когда Ред Стар закончили играть, я создал новость что РС распались. Не было столько флейма.
    А тут сторонний человек написал что Элита не играет. И флуда на 7-8 страниц(уверен, что не предел).
    Продолжайте) реально интересно временами палить инфу)
  8. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    РС не распадался никогда
  9. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    да ладно те) на приватном форуме еще опрос проводил. все согласились что РСа больше нет. Ты еще в сов ходил)
  10. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Это была проверка, чтобы выгнать неверных из клана)
  11. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    рс жив и будет еще долго жить) Пока шадов с грейном задротят
  12. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Хорошо было, но изначально, когда начальные квесты были и нужно было бить копой чтоб убить. Да народу прилично было, бобров штук 12 мы насчитали, у них охуеть сколько было народу, всесь рс, алина герб кайл и еще мудота всякая. это такие типы которые могут обьединится вместе и подлизывать друг другу, чтоб убить 2-3 бойцов, до этого посылая друг друга накуй. А потом уже загадили квесты в пользу бобра. Все ушли, один бобер остался, кастил себя на квесте астралом и нарезал круги по всему квесту, выжидая, что кто то слетит, или пойдет пешком, ну и все на этом и закончилось, впрочем как и сейчас. Как раз в то время клан сд вымолял фулы и посылал бобра с куя на куй. А сейчас он ему попку лижет.
  13. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    врун) сначала был я да грейн. Вы вообще были бомжи без фулов. Ну и у нас было фулов 5 так как мы нихуя не чистили. А врагов не было. Тебя в гомах не было тогда. Потом гомы взяли в алю нуба который наксерил вам 200 охот. Вынес шмотки с арены багом, а они были минусовые для ксера бабок. И пошли бои. Мы сняли с гомов все склады и фулы. 2-7 дрались. Это как раз и был с2 без всяких квестов ужас, а потом уже поставили ужас с2. Там да было больше бобров. Но не 12 человек. Вас никогда не было меньше. И вообще про какие бои копьем ты пишешь? Ты копой никогда не бил, а бегал по кругу и кричал, что у тебя лаги. Тебя нытиком прозвали так как ты копьем не бил, а ныл, что лагает.
    Spiral и habayeg нравится это.
  14. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Гон какой то пишет. Вас было 12 опытных игроков(я помню эту цифру, считали сидели), нас 3-4 кто что то делал на квесте. С нами был йег, которые тебе ставит лайки сейчас, он сосал у нас у всех за фул земли, чтобы кп делать тебя, но всегда умирал как нуб, а держали его за то, что он нам деньги таскал. Вы все сдохли, у нас полные склады. Потом ты один остался в итоге и клименко(кстати тоже с вами был этот нуб). Ну и на этом игра закончилась.
  15. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    я помню как ты считал. Смотрел статус. Там было 4 ваших нуба. Нас 3е, а остальные убиты/ голые маги. А ты орал "12 бобров!". Поройся на форуме. Мы еще ржали с тебя. И клименко никогда с нами не был.
  16. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    специально для нытика. Как он бобров считает.
  17. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Ага, вот ты и был изгнан :devil:
  18. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    О да, вот он точно бобёр =))))))))
  19. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    ага. Это при с2 было. Я тебя тогда еще не выгнал с рс.
  20. ZZYZX Мимозукс

    Неудачнег, ты про инструмент "перспектива" в гимпе не слышал?))) Кошмар какое кривое изображение наложено на моник)

Поделиться этой страницей