Изгнание Бобром элиток с хэта allods2.eu

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Fortyna, 26 фев 2015.

  1. НеудачнеГ Его все знают

    Согласен в том плане что это возможность игры , тоже самое что и убивать других персонажей
  2. НеудачнеГ Его все знают

    Тоже согласен , постоянно на слоге когда иду пк нуба они садятся и я не могу даже магаз за стенить( и это очень обидно
  3. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Просто не нужно бедного нуба на слоге пытаться убить
  4. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    в чем секрет звездной популярности этой убогой темы? на аутиста нытика сбежались?
  5. НеудачнеГ Его все знают

    Ну если он зашёл на квест в с3 то это его проблемы , мне похуй нуб он или нет
  6. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Тогда всем похуй, можешь ты застенить магаз или нет
  7. НеудачнеГ Его все знают

    К тому же есть много донных как
    фффулы
    Новая Эра
    бибилка городок
    Лекоко
    которые сами нарываются на драку и мешают но если начинать с ними то они за 15 сек на жёлтые и идут в невид если повезёт или в лавку
    Может тогда отредачить слоги ? Чтобы на каждой респе было много мобы которая могла хотябы добить бегущего на красных противника в лавку
  8. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Да тут даже не то чтобы нуба, хочу я снять светляка прыгающего по слоге, мы зашли, он спокойно сядет, даже если он не нуб, его можно убить, а так уже пробовали, толку мало, убить практически невозможно.
  9. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    а ыт вообще играешь на квестах? думаю нет, и тебе побольшей части вообще похрену на то что на квесте происходит. Поэтому закрой свой рот
    gamak и НеудачнеГ нравится это.
  10. НеудачнеГ Его все знают

    он играет на обычных картах в невиде сидяще с доными из клана ИМ))
  11. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    лучше на ужасе его убить, закрыв лавку, убрать стены, и толпой заебашить, и сказать я папа
  12. НеудачнеГ Его все знают

    давайте оставем из заклов только тп , чтобы пвп как рулетка кто первый ударит)
  13. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Вот кстати, Новая Эра ( он же Брежнев), кто такой? С изи до слоги вылавливает одетых новичков
  14. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    При балансе с3 слога квест и ужас квест это разные вещи. Нуб на ужас квест драться не по своей воли не зайдет.
    А про стены уже говорилось. Что если это новичок - то он просто не будет знать, что такое сидеть в стенах. И карты были облегчены, за исключением части карт, где чистка стала сложнее без стен.
  15. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    от королй изи квестов на софткоре, и то больше толку, чем от тебя, ничтожество )
    почему бы тебе тоже не одеть на голову пакет засранца?
    Redeemer нравится это.
  16. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Он прав, что ты доказать хочешь?
  17. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    должны быть карты, которые нельзя почистить в одного. и это вполне нормально, имхо. говно фул можно почистить в одного. даэдру, крейзи - можно почисить в одного, достаточно легко причем, если не мешают. без стен. бп можно почистить в одного. лень париться? ну это уже другой вопрос. я не застал, как это было со стенами, но по мне, и сейчас все достаточно не сложно. а если вас двое - то вообще изи. бижу бы еще добавили куда нибудь на ужас. сейчас она со щитом только на одной карте-ужас, а нужна всем, и даже для говно фула - ак93 чувствуется сильно. впрочем, может это я уже и загоняюсь, лень делать еще одного отдельного перса, чтобы чистить слогу. да и скучно ее "чистить".

    тяжелый случай, что сказать можно.. :scratch:
  18. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Это бред. Ну иди даже в двоем почисти мне дахау и запиши, только не на софте, а на харде.
  19. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    плам в одного чистит. Но редачить карты и систему игры под себя правда заебло. Лавки поубирали, под лавкой мобу наставили, всем лень одевать для таких карт по 30 персов, если я упал 2-мя 3-мя, я альтанул. пошел одевать. Слутал 2-3-и фула, сел. ибо с нагрузом 600-700 уже херовей прыгается, а если берешь 2к и больше, из за скорости максимум можно сделать 10 тп, но так как лавка закрыта и у всей бобростаи много персов, они таким обзаром побеждают.
    gamak нравится это.
  20. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Плам в 2 окна чистит и в с81 + оак. Че там не почистить. Тем более софт.

Поделиться этой страницей