Какой с2 ставить

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем Fortyna, 2 мар 2015.

?

Какой с2 ставить

Классика сталь- охота 40 голосов 62,5%
Высер вовы 24 голосов 37,5%
  1. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Ну о чем я и говорил)
    Только фактически вчера овод так же менял все по своим усмотрениям ( Я имею ввиду кардинальные вещи) и никого не слушал, в том числе и тебя. Теперь ты тоже самое делаешь и не видишь этого
  2. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    И попозже еще введем фул топ Выродка , с копьем дистанция 6 , будем сидеть в стенах и ныках и будем бомбить друг друга с дали.
  3. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1


    Тебе лижь бы толпой загонять, идиот. Думай по другому. будут честные бои, кто хочет - дерется, кто не хочет - в лавке сидит. Все по честному, а не то что один зашел, его в пятером выебли за минуту и сказали что он нуб.
  4. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    ты долбоеб? Меньше обзора- хуже одиночке. И проще его загонять толпой. Что ты и хочешь сделать. Ебать ЛОХ
  5. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    [IMG]
  6. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    ну обзор 10.5 это НОРМАЛЬНО. Был обзор 10.9 и гомы были в паках всегда. По обзору претензий нет. 10.5 норм. Карты вон вовка сказал будут старые. Тоже норм. Свиты анатом не будет трогать. На дроп пох если свиты остались. И остался вопрос по фулам. Сталь- охота. Ну вова хочет кристал(та же сталь по статам), а вот как быть с охотой. Будет или нет?Если не будет фула который пробивают все мобы но больше урона- лично я наркоманить в кристале не собираюсь. Когда тебя моба не пробивает
  7. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Хули вы набросились вообще на человека, пусть сделает так, как он хочет, потом видно все будет.
  8. Припять Захожу на форум

    ну ты то дичь, помойку бы прикрыл...
  9. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    если бы он сам договорился с зуксом. Зукс ему сделал бы ветку с2- Да ради бога) пусть хоть с100 там ставит. Но с2 просили ВСЕ. Просили ветку от сталь- охоту. Лично мы с раскалом в конфе пресовали зукса, а тут вылез вова с своим говном. Когда все хотели СТАЛЬ и ОХОТУ. Старые добрые мапы. Хочет чет делать- пусть старое поставит и свое добавляет. Посмотрим где будут играть и в чем.
  10. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    По моему дичь припять тут ты я лично подержу нытика в последеем посте
  11. Припять Захожу на форум

    За что ты нытика собираешься подержать??
  12. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Я думаю сначало с2 в лавке, кристал, ак 93, потом через месяцок ак 94, шлема, бижу, щиты, робу с4 рег 100, а еще через месяц ватикан, эквик, ну впрочем полноценные сталь охота. на мага старое фп.
  13. Fortyna Guest

    Форумные баллы:
    0

    если ты за сталь и охоту- нахуй ты проголосовал за высер вовы? :D
  14. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    тупой план Вовы вроде всем ясен...он считает себя папулей магом с кп...будет в земле 215, кп делать на слоге воинам с ак93 и всё...и 2 подсоса элитных тыкать, вот и вся любовь. с обзором 10 далеко не убежишь.
  15. НеудачнеГ Его все знают

    Имхо , Вова воин.
    По себе людей не судят.
    gamak нравится это.
  16. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    Такую чушь сказал. Это по вашей части.
    ШахиД нравится это.
  17. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    я бы с1 и оставил. К чему эти навороченые фулы? В с1 минимум мобы, максимум пк, даже маг наверно будет хуесосить воина помаленьку. Это сейчас убить невозможно никого, кроме как с помощью паука и скелета. Бред сраный. Кому не нравится - играйте на с79. Чо ныть то, для того и создают думаю, чтоб фуломаны играли на с79, а игроки на с1-с2
    gamak нравится это.
  18. НеудачнеГ Его все знают

    не ну идея хорошая ибо это что то новое
    А добряка я понимаю , это мне как выбросить старый телевизор , ты уже привезался к нему и внушаешь себе что новый будет хуже.
  19. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    Ну я на таком педо-балансе играть не собераюсь, потому, что у меня тупо аль нет. Там кто толпу на маунте больше соберет тот и вынесет...а по поводу мага в земле...вроде это логично...земли до усрачки можно сделать а ак93 никогда из кп не выйдет...в ныку сел и заливай. Арбаль всё равно никто не рискнёт одеть
  20. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ну а если два воина, магу с двух тычек кранты. А ты как псина спалила что я проголосовал за вову, у тебя же нету никаких прав, опять шавка палит меня))))
    gamak нравится это.

Поделиться этой страницей