Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    отличный замес на родионе был, потом подетально распишу. состав участников мероприятия, пект, добряк, грейн, шадов, вова с юрой(потом вроде и дотерок зашел или поднытик) и я. 8 человек и на квесте уже начинается бодрое веселье.
  2. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    моб у кого такая проблема подскажите Анатом снял бан от хостера на айп но уменя айп динамическое. в день по пару раз меняеться при этом возникает проблема я сново не могу зайти в игру если кто знает чем помочь буду рад совету ! а то админы не будут в день по 3 раза снимать бан (
  3. Припять Захожу на форум

    Я считаю, что самым разумным будет отправить трансуху олю в МЧС и будет меньше вони и оффтопа.
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    два дня уже перед сном сажаем грейна в магазин в с81 на лайфе. говорит он так крепче спит, когда посидит в лавке на ударе в с81.
  5. Aллаh Захожу на форум

    ну дрался с лабиком ламиком , бился он секунд так 10 потом 5 минут как угорелый бегал во круг орков изредко 5 секунд пытался драться и потом на жёлтых сново во круг орков , с каждым кругом делал маштаб больше :D
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пошел с нытиком 1-1. Убил за 20 секунд. он перезашел. Я продал свиточки и снова убил за 20 секунд. Лох вова слутал нытика. Я чот пешком пошел и упал. Перезашел с говнопрокачем. Прыгаем 1-1 с вовой. Копой его загнал на красные- залетает лох нытик 2-1. Короче лохи полные. Нихуя не могут 1-1. Только скрысить и слутать фул
  7. c2c70 Отец хэта

    бобер в лавку до смены сел на половине хп этим все и закончилось
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    прыгал 2-1 на ватикане. Нубы убегали на респ. Потом вообще скемпали. Скооперировались и зашли в 5 человек. Убил копой 2х магов и 1го воина. Они перезашли. В конце когда ебал 3го вояку нубок отпрыгнул на красных и я пошел пешком. Убили в 3 копы. Мне понравилось так унижать лошков. Теперь всегда буду так джагать. Жаль, что педики видео не выложат как я их ебу
  9. c2c70 Отец хэта

    Я так понял, бобры изгнаны с песочницы в честном бою. Бобр перестал одевать своих падаюзих аль и послал всех к черту, или другой вариант они сдались. Остался бобер кастованый прыгающий по кругу и не дерущийся по чесноку. С чего ты решил что кому то это интересно? Ждем новых бойцов, которые будут дратся в равном честном бою.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    снова 5-2. В але был выродок)))) Убил мага, убил вояку копой. прыгали 2-4 уже. Выродок пал. Лут его. Вылез маг и закепешил. Смертельное кп. Топы закончились. Получил море удовольствия прыгая 1-5 на ватикане и философии. За это я и люблю с2. Море драйва. Офф с с2 пока снова не оденут
  11. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Да до чего же ничтожные элиты. то бой хотят то хуй пойми с Добряком обосали их как могли токо и сидели в углах да стенах ! ну пришла подмога 4 война + маг да меня кп потом Бобра ! Одним словом Бобер они уже панически тебя боятся а тут уже и меня начинают сать (((
  12. Juce Guest

    Форумные баллы:
    0

    4 воина :sarco: 5 магов, 6 воинов, 10 друлей, 5 драков.
  13. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    И Кто выпустил эту собаку из чс под ником Зверь кабинет ган он же шлюха элитская ! раньше с фаворитом долбился шас на элит перешол ! А жлиты молодцы жабу гея потеряли нашли ему за мену кто будет подсосником у них)))
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну у выродок испугался. было 3 вояки. Или мб он имел виду того вояку которого я уже убил и он у меня в паке был.
  15. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    да выродок с математикой не дружит, он вообще не понимает что цифры означают и для чего они нужны, тупо знает типо 4 намного больше 1-го, и пишет от пизды 4-1, 5-1. Иногда и себя считает за врага:D
    gamak и Я ТВОЙ ТРОМБ нравится это.
  16. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Овод моб я бы на шет матиматики стобой по спорил . да русский не знаю но матиматику на много по ярче знаю чем ты !
  17. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    и их было 3 война бегало + маг да 1 упал ! факт в том что 2 на 2 они обосрались не успели сесть как бобр его у в хода в лавку копой убил !
  18. Математика не в яркости измеряется. Зато ты философ, так что не пропадешь)
  19. Juce Guest

    Форумные баллы:
    0

    Так тебя самого выпустили хз как вообще)
  20. Вова Guest

    Форумные баллы:
    0

    зашел помочь почистеть треблу вектору он же баракуда. упал и его аля кабан слутал и скемпал).

Поделиться этой страницей