Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. c2c70 Отец хэта

    Был свидетелм на с79, толпень ботов дралась на респе с 7000 и 8000 хп, через минут 40 одного убили наконец то, но слутал в инвизе голый маг.
    Добряк нравится это.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    3 часа ждал гомов на квесте. Нубы так и не зашли. Хотя по мапах бегали. Нытик вообще ссыт без вовы. Бегает себе по стафу, а на квест не заходит.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    выебал гомов 3-1 в ак 93. Нубам пришлось магов кп звать, а то нихуя сделать не могли. Нытик как всегда на красной регал на респе
  4. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    Ты забыл написать что ты выебал своей жопой наши копья!!!
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    мне льстит, что вам надо маги и по 5 человек, чтобы меня убить. И то в процессе вы плотно посасываете мою копу. Правда мне интересно с кем вы будете играть когда у меня фулы офф :D
  6. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    призрак бобра всегда будет обитать на картах.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    и вы его всегда будете ссать и собирать толпу. А ты вова нищеброд вообще. Добиваешь при 1-1. Сколько мы дрались 1-1. Я был на карте ты с оводом дрался. Овод был я с тобой дрался. Никогда не добивали, а вы лошки ссаные. Вот потому мы с оводом топ бойцы, а вы лошки
  8. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    голожопые топ бойцы =)))
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пока еще одетые
  10. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    бобер очем говорить если я сними дерусь 1 на 1 они подсасуют или в лавку на красной бегут это печально толи они онубели толи я под учился дратся!
  11. Припять Захожу на форум

    Трансуха оля ! Всё что ты можешь "под учить" это ещё лучше работать своим шаловливым язычком !
  12. c2c70 Отец хэта

    3-2, 3-3 было, за 2 минуты все сдохли скучные бои были. чо ноете опять?
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    убил нытика 4 раза на с2 1-1. Он под конец плакать начал... Пожалел нуба и отдал ему его вещи.
  14. CheGuevara Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Клан Руссия ООооо
  15. c2c70 Отец хэта

    пол часа прыгал за выродком, а он потом взял и сел на желтых в лавку
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    3 дня бегаю зову нытика и других гомов 1-1. Не идут. с2 пустой и без онлайна. Вова убил ветку с2.
  17. piratik Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Зашел логами али на шторм ин зе сия там был B737 в с81 ну дрались потом оно раз 10 убежало на респ. потом я 1 раз убежал за свитками и регами. зашел на хоус оф ельф там их уже двое B737 и Конченый. в оаке на подсосе). ну звал их на дахао бой в итоге не зашли) еще и матеряться как дети(\
  18. c2c70 Отец хэта

    Посадили бобра на желтых и выродка на 1 ударе в лавку до смены. Герои твою ж мать)) 2-2 было
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ебать пиздабол) Дрался с нытиком 1-1. Убил его. Он перезашел и позвал подсоса вову. Ну зашел выродок. 2-2. Убили нытика и вову. Выродок на говне. Они сразу залетели другими. Ну выродок присел. Я не стал прыгать 2-1 сел тоже. +3 фула с гомов. Пошли на ватикан 2-2. Убили нытика с подругой снова. +2 фула. Нытик даже не стал перезаходить, а побежал на форум хвалится как "посадил" нас))) ВЫЕБАН. П.С. выродок и то круче дерется чем нытик. Я хуею
  20. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Нытик о да 2 на 2 только вас 5 раз убили вы по 10 персов одели и перезаходите . вы когда слутаете 1 фул сразу в лавку ! так же дрался с тобой 1 на 1 убил тебя ты сразу перезашол когда уменя хп 100 слутал себя вот и весь бой !твой удел бегать с магом в 5 ловить нас в чесном бою ты не что обосан мной 1н а 1 . так же обосан 2 на 2 ! притом на разных картах !

Поделиться этой страницей