Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Обменяю по 2 к свит и топы на песочнице ! на паладины на харде !
  2. c2c70 Отец хэта

    изгнали выродка с с2
  3. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    ты чего бредиш ? просто лишние фулы а на харде голый вот и меняю !
  4. c2c70 Отец хэта

    Посадил вырожка в лавку 1-1, на мясные квесты не заходит вообще.
  5. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    и сново обосал нытика как лошка всю карту отменя бегал на респ. тупо сидит в угул ждет пока я к нему прыгну огда зади урд смех и грех до чего он убогий потом говорит он когото ебет ! ты только руку свою можиш выебат ьне более!
  6. c2c70 Отец хэта

    Ебнул выродка на муви, и с его фулом в паке посадил его в лавку при 1-1
  7. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    омг был маг свидетель лох ты ебаный 1 на 1 убил тебя ты перезашол я регнул и начал дальше бой а как я пал так ты с фулами в паке дрочил в стеназх у лавки ! теперь отныне запомни с фулом я больше дратся не буду !
  8. c2c70 Отец хэта

    форум читай бомж, я магу голому вид дал, там все написано.
  9. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    в 8.00 были жуткие лаги. тп , завис на 5сек,тп завис 5сек. отпускает а потом просто персонаж не слушается и стоит на месте. в результате минус фп с землей,с6, с81. Аллоды как были лагерные так и остались . все ушло хэту
  10. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    аналогично пошел забирать с81 и мага взял мешки и не смог тп слил склад на мага около 30 фулов) . д
  11. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    там система такая..заходишь,все ровно,тп тп тп и все. завис. видишь как тебя грызут мобы а сам в этот момент смотришь как дохнешь)
  12. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    был бой на дахао убил елитку раза 3 дал вид на бой Up шадафу оно увидело что груз 900 уменя когда я всех убил и начал кемпать и сразу залетело бить) ну и я умир от груза. вывод что шадаф чмо дрочит на нагруз вид больш не дам а бабер сел в лавку,
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не правда. Я убил всех 2к. Хуярю дотера, а он на красных прыгает к паукам. Я сел, чтобы ак 100 зайти. Зашел слутал у пауков. Снова убил дотера. Но лагало в 2 окна потом уже присел. 3200 с нубов
  14. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    На самом деле было так: ты дал мне вид, да. Но ты не кемпал, а тупо сдох и причем на карте было 2 врага живых.
    Может тебе приснилось , что ты кемпал)
    Да, я залетел, что бы не досталось бобру или элиткам фулы. Но в итоге бобер открыл магаз и сел =)))
    А ты кемпай дальше
  15. Aллаh Захожу на форум

    выебал уотза в ц81 на джангле
  16. c2c70 Отец хэта

    Бобры на слоге дерутся в с79 со всякой рашей, выродками и бальтами после бесконечного их уничтожения на с2!!!!!!!
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а чаво ты на с2 своем то не играешь? А следишь в статусе за бобрами))) Пистуй на свой с2 пустой. Вон на ауке 14 топов лежит + на персах 2, а когда не гляну статус= с2 пустой. Только нытик всем басни рассказывает как на с2 круто и какой там онлайн, а сам на харде хуярит
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ждал на осени гомов. Не пришли. Зашел голый маг. Я его убил и слутал книгу невида. Продал в лавку +2.5л. Скемпал с с2.
  19. c2c70 Отец хэта

    Бобр заходит на с2 смотрю только в 4 часа утра, потому что знает, что никого нет там и все спят, а пока все спят, он таскает почту, чтобы купить ак93 у элиты.Выродка запугал настолько, что он теперьб вообще боится заходить на квест, звал его вест день 1-1, тот говорит что боится. Музканта раз 50 убили уже, тот вообще уже спекся походу и т.д.
  20. c2c70 Отец хэта

    бобр и музыкант скупили по штук 20 топов на с2 за баллы, половину уже с них поимели. Дальше они даже не заходят на квесты, потому что нихуя сделать не могут, даже фул почистить. В фулах, которые получили на халяву ито ссат бится.
    лови удар нравится это.

Поделиться этой страницей