Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    музыкант рот свой надюпай лучше что бы сосать смог всем подряд а не только выродку и бабру)
    Musicant нравится это.
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    надюпал в рот нытику, он остался доволен:neo:
  3. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Удачный заход. Захожу на деарду на респе куча птиц и драк под трактиром мешок н а карте 1 чел из раши я беру мешок там светляк! Ура вот это фарт )
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    сняли с выродка с81 когда он хотел скрысить на одевании. Лох наказан
  5. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    он же опять покинет а2 на пол дня, вы чо
  6. Zooma Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Зашёл на ватикан в дл почистить бижу, заходит бальт бежит за мной, ну а я в лавку. Сижу, слышу на респе шумиха, там клубничный матросик прыгает с готовкбою, и его ещё один лог стоит у лавки го1х1? чтобы не пускать никого. Вожу мышей, го1х1 уходит в лавку и я за ним. Снова не зассал и вышел поглазеть чо там, снова лавка закрыта, матросика нет, начал прыгать от бальта и водить мышей. го1х1 погиб от них мне повезло и я смог его лутнуть и в лавку продавать свитки. +даэдра. Было смищно
  7. HoPeR Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Бальт крысак редкий, заебал уже ,изгнать его нужно из а2!
  8. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Дал мне вчера Калибри алю с подругой своей, пошли с ними драться 3х1 против синдиката, они оба пали я обоих лут и не отдал.
    А сёдня ХоПеР алю дал мне в 3-й раз за неделю пал в паладине с копой 15.3 и ему я тоже не чего не отдал. :alloder: Не учит ХоПеРа жизнь.... Пал кстати он просто пешом пошёл а я через пол карты успел добежать и лут на тп.

    P.S. Добавьте в смайлики значёк жирной крысы!!! :)
  9. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    помнится что ты уродец ссаный умолял тебя разбанить, обещал помогать игрокам, исправляться, а ты как был хуесосом жадным до картинки, так таким и остался, зачем таких выпускать из ЧС?:omfg:
  10. Deniel Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Димка неудачник. Два дня охотился за мооим магом с 200 хп чтоб снять астрал магазинный. Достал всетаки.
    Но на свитки потратил больше цены тех шмоток.
    Нахуй так жить? :wall:
  11. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    был вчера бой на лайфе пошли отдачи на карту была аля с елитой. зашел в с81 упал за бага не смог перса выбрать. после смены с81 у елит . хуй что вернули)смех
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    наивный
  13. c2c70 Отец хэта

    Типа ты вернул бы, да и али не было никакой пиздабол, а сдох ты от того что тп нетуда много раз и тебя паук сьел.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    аля была) они бегали за мной вместе.
    а причем тут он? По твоей логике раз он не вернул ну и вы не вернули) раз выродок сосет хуи ну и тебе можно сосать хуи. Вы крысы как и бальт)
    Musicant нравится это.
  15. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    да похуй) я еще неделю поиграю и всё. просто обидно за елиток) ладно там бальты всякие
  16. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Зашёл на рару думай дай попробую, там же меняли что-то. Наказал где то 5 элитов. Ещё дал алю фраеру Он тоже пападал, всех унёс не каму не чё не отдал)...
    :alloder:
  17. gamak Guest

    Форумные баллы:
    0

    соси пидр, мы не падали.
  18. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ну и под конец, пошёл на вайдер там плам меня ГМ чаром сночало палкой бил, потом догадался закпшил мёртво я пал от люда 1х1 стоял сек 15)...
    Жаль иначе то не может парень. Думал бобра убрали и пламена убрали. Только поэтому вернулся. А так походу опять забью...
    На радость вам O:-)
  19. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    пол второго ночи. думаю пойду закуп сделаю на Хом голым воякой. сижу в лавке листаю свиты. слышу кто то вары раздает или али. глянул статус и не удивился. ровно 5 элиток) Видимо жирдяй бальт их сегодня разозлил и поимел что они снова взялись за старое. 5-1
  20. c2c70 Отец хэта

    Кто хочет бой охуенный 1-1 2-2 3-3, го с2, устроим там замесы.

    На сарае:
    зашел на ведро, там бальт прыгает прыгает чото по кругу, потом смотрю побежал в угол порегать, а там демон его кп секунд на 5 илюд с луками его в ныке забили, ну я лут мешок. На рару зашел, убил какого то лоботряса респового копой остался сам жив на 100 хп и 2 нуба в кристалах, али еще пособирали фульцов. На дахау наблюдал как али выносили склады с нубов, по 1.5 и 2 к и еще 2 к, с выродка, фраера, бонаквы, а потом слушал их стоны. Потом наблюдал как на лайфе падали фраеры и бонаквы на 1 к груза вместе с бобром. В заключение на дл зашли командой, раздели лоботряса в паладине в 3 копы, и чуток стоны послушал.

Поделиться этой страницей