Он-лайн: Что происходит на хэте

Discussion in 'ALLODS2.EU: Он-лайн' started by Neo, Oct 21, 2012.

  1. Konstantino Фанат А2

    Forum points:
    0

    Лол, Lucky Fish мне вар. И после того как ты припал через 10 минут и я помер
  2. Djem Аллодер

    позвал рфа 1-1 на родю дрались оба упали перезашли и сразу рф прибежал со своей алей) 1-1 -засцал написал ему го продолжим 1-1 в итоге педки в двоем начали гонять) вот так и ходи с лашками 1-1
  3. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Forum points:
    300

    В эту пятницу, 22го, проведём турнир, если наберётся полная карта желающих. подробности позже, ожидайте.
    Время скорее всего вечер, к 21 по МСК.
    Дата и время могут поменяться, если наберётся достаточно желающих его сменить - в пределах этих выходных.
    SunnyInPhiladelphia and Reistlin like this.
  4. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Forum points:
    300

    На турнире будет чистка изи квеста Forever and never, принять участие могут как игроки ХК так и софткора.
    Победителями на турнире будут признаны игроки, дошедшие до финала.
    Режим PvM. Кто станет срывать чистку или отсиживаться на респе будет кикнут.
    Stress, Supbro and ethel like this.
  5. Konstantino Фанат А2

    Forum points:
    0

    Дрались с бонаквой на раре в ц. 3-0 в мою пользу. Отец пвп все время прыгал в кристалах и только благил пауков, после 3-го падения завозмущался что я не бил копой)))
  6. Konstantino Фанат А2

    Forum points:
    0

    Слил элитам штук 7 кристалов на лайфе, как раз много накопилось этого барахла
  7. Djem Аллодер

    пришел с работы открыт статус 3 23 ночи выродок чистит шторм оф зе сиа) улыбнулся пошел спать
  8. Jack Аллодер

    Был убит и грязно полутан на ДЛ ("Нихилистом") перс стоял афк. Кемпал. оставалось 20 секунд до выхода. Альтанул и ушел пить чай. вернулся был убит .
    - Треблинка и кристал с пакета . Написал ему в чат. А тот с дрожью в потных руках скорее скорее кемпал с карты быстрее бы передернуть на мой фульчик.
    Успехов , чмо .
  9. fryt Его все знают

    Forum points:
    0

    Зачем человека называть "чмо" если ты сам кинул перса на карте, и ушел? =))))) 146149053018512810.jpg
    Бориска, Reistlin and ethel like this.
  10. albikk Человек оркестр

    Forum points:
    0

    зашол на форб одеть пару вояк зашла крыса с клана русня пыталась подрысить и потерпела неудачу
  11. Konstantino Фанат А2

    Forum points:
    0

    На хете скукота, на нормальные квесты никто кроме альбика не заходит, все дрочат на картах типа осени или циты, редко кто зайдет на гей-недоквест типа треблы или вейка. Ну за 1-2 минуты до смены еще бывает выродок зайдет, когда мы с альбиком деремся в надежде урвать кусок. Фуллов уже дохрена у всех должно быть, вы их сотнями что-ли копите?
  12. Konstantino Фанат А2

    Forum points:
    0

    Провели несколько боев с Дениской на разных картах 1 на 1, парень неплохо повысил свой уровень. Раньше дальше слоги не ходил, мол на ужасе одни кругоебы.
  13. albikk Человек оркестр

    Forum points:
    0

    Зашол на тотен одетса зашла выродшка сосулька скрисилафул , зашла сосуля в мое же фуле на ктд и сход за 1 мин:)
  14. Konstantino Фанат А2

    Forum points:
    0

    Конченая крыса Mult|M5 очкует драться на квесте, зато на одевании пасет постоянно как песочный. Позорник!
  15. Konstantino Фанат А2

    Forum points:
    0

    Помогал нубу с ником ERMAK, дал ему фулл на мага и денег поллярда. А оно у меня скрысило фулл на одевании на воина и быстро прыгнуло в магаз. Не ожидал просто что крысой окажется. Затрахаю на чистке и фарме!
  16. Viktor_K Аллодер

    Не долго клим ходил в светляке ))). Спасибо тебе ДРУЖИЩЕ ))))
    Бориска and ethel like this.
  17. Alpha1 Аллодер

    Forum points:
    0

    зашел на софть поиграть, вижу там 1 чел в оаке с зеленый палкой на урон.
    хотел посмотреть на урон его, и говорю ему кинь благо на себя - а но мне в ответ, благо только на воина действует ))))))
    Добряк likes this.
  18. Gаnn92 Фанат А2

    наблюдал картину как юра элит у рича ноги выменять хотел светлого. зашла аля элит скул в с81. пока ричь писал тот убил фп с ногами светлого клим голым лут сел в лавку и сразу слет карты. вот такие крысы элиты при обмене. пытаются с крысеть, в итоге все ушло хету!
  19. Юрок Человек оркестр

    Forum points:
    0

    Зашел сейчас магом в дл на маунт, бижу почистить, через 3 минуты залетает собЩАК в светляке с палкой на перевес дает вар и начинает бегать за мной по всей карте :omg: А всё почему, когда то давно я с ним не пошел чистить его говнокарту. Кто там еще с ним в але остался, помогите задроту излечиться от а2.
  20. Skull63 Его все знают

    Forum points:
    0

    Фармил тотен,зашел кабан раша.Орет го бой лошара.Говорю иди пасись я магом фарм.Пока фармил он мин 30 дрочил по карте.Ушел.Я зашел воином,закупаюсь,а мышей при чистке оставил наверху вдруг думаю нубас захочет почистить)Он заходит,идет наверх,через 30 сек 2 логом)Думаю дай гляну,етот про забрал 1 фул а 2 всрал ак у гарп,я бью и ржу,он заходит 3 акк кидает ак 2ому логу и бьет меня гарпа начинает меня хилить его убиваю,в паке +2 фула.Закупа выше крыши, раша всегда богата на свитки))
    Етот даун орет,"го бой лошара" .Я ору)))))Кабан твоя судьба быть лохом))))
    Jack likes this.

Share This Page