Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Lumen Аллодер

    Я конечно всё понимаю, что типо это не очень хорошо.
    Но вот ты сам то на кой хрен разложил на блади на респе 4 меша?) Я качал мага, зашел книг закупить, а там меши лежат 4 шт. и ты вроде в невиде был. Это примерно как быть у колодца и ненапиться воды.
    И это был еденичный случай, не надо преукрашивать)
  2. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Как мило. Те же герои, те же проблемы. Хотел поучаствовать, да не пускает меня на хэт, и на сайт тоже не пускает. Могу зайти только через прокси. Что за ужас, что за боль. Видимо Зукс банил, банил меня, да выбанил в конце концов. :(
  3. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Это овод уговорил Ласа дудосить хэт.) Ибо дудос начался в тот же день, когда овод вышел из конфы)
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    АХАХАХАХХА) боже какой бред
  5. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Это бобер ддосит хет, думаете почему он не стал с Оводом кофе пить?) Овод бы его спалил, и бобер это знает. Вот он и шифруется
  6. SeerAldor Только зарегался

    Какой-то фрэгл с ником Медвед, судя со слов других кабинет у него Skull63 - как последний нубас убивает незнакомых голых персов просто так... В ближайщее время он будет одет на кол и его никчёмная тушка будет вновь изучать карты изи.
  7. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Теж сказали нубас,не наступит тот день когда ты оденешся,не трать время не начинай даж играть,и платок и подгузник с валерьяной не надо будет покупать.
  8. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Днем три Раза потерпел поражение от Клана Раша , но к вечеру набрался сил выпил холодного кваса и убил клан раша примерно 15 раз , они в конце как к господину прибегали и падали просто у НОГ :)
  9. Viktor_K Аллодер

    Дениска повелся на фул кристала и прое.... светляка )))) Спасибо тебе.
  10. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Бегал вчера в жемчуге и в паке еще был с80 и обычные фуллы от 5ти врагов, в часности были (Общак) Билл, Юрец, альбик и дотер. За 3 минуты до смены у меня неожиданный слет под 3мя копами. Сразу возникла мысль что это Общак сделал от бессилия меня загнать на большой карте, ну или баг игры. Так вот к чему я вел. В аллоды люди забивают из за багов , представьте сколько времени нужно что бы скрафтить почти 2 жемчуга и слить их просто на слете, причем уже так не первый раз... В итоге сливаю очередные фуллы и написать что не зайду не буду, но играть желание явно отпадает.... По этому мне кажется скоро играть не будет никто.... Что- то намутили, ели прыгаю слеты, лаги, в игру захожу сначала показует при заходе неправильный url, и все это после появления этого мажора Джамбаззи, админы готовы все сделать как он скажет лижбы он скинул денюшек на мороженое... Печаль кароче...
    Добряк ты молодец что заскринил мои слова на эмоциях в которых я уже проотвечался, но выложи хоть фото свое мне интересно какой ты ущерб
  11. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Где пк б:censored: :butcher: ??
  12. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Взял на лайфе с81 с Пузатого Билла, нуб умер за 9секунд, специально секундомер на мобилке включил!!!
  13. smeptb Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    На шарика разжился Светляком с Карыча . Тот , пока я с Рашей чистил д3 с троля на Дочери , подкрался и хотел меня убить , я на 1к хп в даэдре отпрыгнул от его стрелы , и тут Карыча бьет скел что под лавкой ниже сразу. Вот так вышло , никогда б не подумал что такое бывает :) Конечно он сразу начал говорить , что не хотел меня убивать ) и чтоб я ему фул вернул. Карыч , не плачь , с любым такое может случиться !
    habayeg нравится это.
  14. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Дрались в але с Костяном с клана Рф против элит на вальке 2-2 в с81 фуллах, сразу убежал один из них регать на респ, потом меня ударил скелет и думаю че мне рисковать если эти нубы убегают уйду и я, отрегал и вернулся и сняли 1 жемчуг альбик слутал, потом деремся дальше 2-2 опять убили слутал Костян, потом же зашли они 3-2 нас бить ( Вообще без чести ГнИды с*ка) и снчли еще 1 жемчуг я слуиал и сел, в итоге +2 жемчуга с лохов которые могут только кругоебить с коннектом и вести пострянно неравный бой. Вообще мрази жесткие никакой чести, тряпье! То на слете толпой то при лагах.... А ну еще на лацфе могут закружить до смерти и забрать меш с помощью 20 персов и в 3 рыла. Дал бы вам в по еблине в реале за то что у вас ни грамму чести и уважения к игрокам которые с вами играют по 10 лет
    Борщ, habayeg и Up нравится это.
  15. Link Аллодер

    Как установить аллоды? пишет, невозможно подключиться. Уже раз 10 переустанавливал
  16. ybeiVsebeYkropa Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Пару раз энтр нажимай оно потом норм
  17. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    муз красава на лайфе отжог лахабан тупой
  18. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    РАБОТАЕТ УРАААА!!!! Первый нах!!!
  19. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    Горарануб
  20. Link Аллодер

    Не могу присоединиться к игре ... хет не отвечает

Поделиться этой страницей