Новой баланс и крафт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем saros, 31 окт 2016.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    да, можно добавить еще, что это животные, которые в случае чего начинают на капслоке непрерывно строчить ругательства в чат, обычно, повторяющиеся, с минимальной орфографией
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты сосешь хуй и да я сам начинал играть на анете, а не на алькаре как ты ебанашка. И да я не говорил, что все люди с алькары ебанаты. Я говорил, что большинство но ты так точно еблан.
  3. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    А вот я не успел таки поиграть на алькаре((:cry: и очень жалею. там , судя по словам, была непередаваемая атмосфера.=((
  4. Sector Только зарегался

    Даешь светляка с палкой урона общим дамагом под 500! С нетерпением ждем обновлений :)
  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ты последние пару лет играешь на алькаре, с той лишь разницей, что нет чит обзора, и дтп 17 клеток а не 25, ну и нету дюпа денег:D
  6. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    ты забыл. сказать про разницу в онлайне . сечас онлайн 10. а на алькаре ежедневно был минимум 50 ! там всегда . было кого отпиздеть. и кого скрысеть =D
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    пиздешь. Онлайн там был человек 5-10 от силы.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    АХАХАХХХХХХХХХХАХАХАХААХ) какое пиздливое существо этот транс
  9. Niku Его все знают

    Выше головы не прыгнешь - сделайте "откат" на С6 баланс.. ИМХО.
  10. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    помню на алькаре было 5 серваков всезде по 16 человек кроме изи было :) вот ето было масло
  11. Reistlin Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    онлайн был там не более 15, максимум 20 человек. А потом и еше меньше
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Ну он наверное считает вместе с десятками твинков, которых уже в магаз посадили или в альте.
  13. Суринам Фанат А2

    Алькар говно для хохлов, о чем вы сретесь.
  14. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    Да только с одного днепра играло около 35 человек....
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    когда? Году так в 2002-2004 когда на анете было 150-200 рыл онлайн вечерами) хз про чо разговор.
  16. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    у него с цифрами проблемы, но наверное, он точно помнит число копий которое ему надо было обчистить ради фуля, а года там ну кужа ему
  17. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    На анете никогда не было 200 рыл на карте одновременно.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    было! Я лично помню заходил на осень забрать у тебя бабки на свиты. Какие ты мне там почтовал как рекрут РС и вот там было человек 300) и все шустро таскали почту во главе с гадовым
  19. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    В твоих снах ты заходил?)) Я никогда не почтовал на осени. А вот ты почтуешь до сих пор. Правда, с помощью бота... Но это уже другая история :[
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты забыл как на анете почтовал для клана? ты же вечный рекрут рс) твоя судьба почтовать и мне вояк качать

Поделиться этой страницей