Новой баланс и крафт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем saros, 31 окт 2016.

  1. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250


    Когда я играл на хардкоре при старого баланса, тогда и подтянулось самое большое количество игроки. Когда играл на софте - туда было много игроки. Выводи делай сам, если у тебя в голова че-то осталось кроме стихия воздуха. Перед того как я забил, общались с Общака в скайпе, я ему сказал что его новые карт испортят баланс, так и получилось. А далее - если нету шанс в одиночка прожить на любой квест как было при старого баланса с3/с4, тогда многа игроки забьют ибо не у всех есть желание играть в командой или искать 3-5 задротов с которым сидеть сутками в скайп конфа. Если нету такого баланса в которой одинокие игроки смогут выжить, они логично уйдут с а2 тк им будет неинтересно играть на неквестовые карт а у них не будет шанс выжить на или почистить квест карта. А если не заметил до сих пор - новые игроки не приходят, одни и те же играют. К примеру, забыют на А2 половину из те кто щас бегают на хардкоре. Далее будете одни елитки играть. Если ето твоя цель чтоб хет снова закрылся, конечно, тогда продолжай умничать. А так советую тебе, хоть раз, подумай, может тебе понравиться.
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Его цель прислуживать Вове с Юрой всеми возможными методами, поэтому дурачку пофигу на баланс и карты, главное, чтобы хотя бы 1 его хозяин заходил в а2
  3. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Овод, че ты злой такой вернулся к нам)
  4. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Общака , :)))))))) ты критин какое не у всех желание командой ето с тобой егоистом ссаным играт некто нехочет ибо ты рак и сыкло ссаное , все что ты можеш помогать алям сидя в альте выеживатса что у тебя там 10 лет назад были достижения :)))
  5. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    просто клан раша ,неспособен зайти в 4 человека и показать уровень , что да и как надо неберете к себе новичков ваши проблемы будут дальше писю нюхать
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Вообще добыть шмот в одного вполне реально уже сейчас, а дальше будет больше квестовых карт на всех сложностях, просто всему своё время и делать фуллы доступными всем и сразу идея так себе...
    Хэт запустился 3 недели назад и уже можно целых 3 фулла скрафтить себе, а это только начало.
    Дальше будет больше всего и разнообразнее, чего раньше в принципе не вводили по непонятным причинам (речь не о дисбаланских вещах).
    Сейчас в планах добавить в крафт оружие для новичков (арбалет уже есть, но будут и других виды оружия с последующий апгрейдом).
    Далее будут введены и сэты на мага... Ну и далее спойлерить я пока не буду. Могу лишь отметить, что будет новый вид гайдов, который думаю всем будет более информативным и интересным с точки зрения реализации.
    Velon нравится это.
  7. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Короче Анатом, скажи сразу: когда можно будет играть со всеми плюшками!?
  8. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Плюшки будут добавляться постепенно... Я уже за*бался повторяться, что всё сразу никогда не было и не будет... Обновление как в крафте, так и по картам / серверам будут выходить регулярно и скучно никому не должно стать.
    Я думаю большество работающих людей понимают, что у меня как и у остальных не так много свободного времени в передышке от будней и личной жизни... Ещё же и отдыхать надо. А так да, стараюсь и делаю сколько могу...
    На этой неделе будет серия обновлений в крафте, а так же небольшие правки серверных ресурсов (таких как максимальный рег жизни в биже, снижен до 50% - это уже сделано, но нужно запланировать перезагрузку серверов хардкора).
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    потому что я пк
  10. c2c70 Отец хэта



    крысам типа плама, выродка, бальта и всякой шушеры тяжко при с2 играть, их никада ни в какой клан не возьмут, разве что такой же ничтожный как они сами, и то на недельку, чтоб у друг друга спиздить одежду.

    Почистить фулы и зайти на квест командой из 2-3-4 человек, вот это сложная задача для вас, потому что вы никому не нужны. Например пламен в чистке нупло, а в бою еще более нупло.

    Конечно при с81 легче тебе будет, хрен загонишь тебя, в одного дрочишь дл сутками и палки коллекционируешь. А когда чистки нет в невиде с 8000 хп кристалы лутаешь на респе.
    Santiago и XXIvek нравится это.
  11. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ты в элитах потому, что это скрашивает твое одиночество? Бля, ты реально убогий...
  12. c2c70 Отец хэта



    нет, это чтобы тебе на клык давать толпой
    Santiago нравится это.
  13. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    дак так то ты тоже никому не нужен и с тобой в але никто играть не будет, только вова с юрой тебя жалеют, и то, только потому что ты как верный их шнырь делаешь раболепно исполняешь их прихоти. А если вова с юрой забьют на а2 навсегда, то не удивлюсь, что будешь шнырем у выродка например:D
  14. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    поступало такое придложение от Нытика. но пока вакансий нет. пришлось отказать:mosk:
  15. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Я тебе не верю!
  16. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ставлю сотку ты - 30летний, одинокий латентный гей без личной жизни, а я твоя подруга по одиночеству
  17. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    Форумные баллы:
    3200

    Шутейки за 300.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а почему латентный?
  19. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Он даёт ему шанс одуматься! Хотя....
  20. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Модератор-петушок подъехал, редактировать чужие сообщения и ссать кипятком от собственной шутки себе лицо его кредо, действительно, элитный долбаеб
    Velon, Дотер и Добряк нравится это.

Поделиться этой страницей