Новой баланс и крафт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем saros, 31 окт 2016.

  1. Velon Фанат А2

    Да клал я на его психическое расстройство и коммент в частности :) Тем более он сраный пизюк, пусть хряпает висючку.
    http://allods2.eu/ru/news/

    s1234s нравится это.
  2. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    а ты меньше лазь по всяким сомнительным разделам сайта ) слушай семпа - у него всегда актуальная и свежая информация.
  3. Velon Фанат А2

    Если он, по твоим словам, такой весь из себя актуальный - пусть пилит новости на уровне, а не извергает каловый свет просвящения в сомнительных темах и в засранской форме.
    Kosikov нравится это.
  4. s1234s Знатный флудер


    пригорает уже как вижу ) да забей . у них тут свои тараканы ) приходится искать самим ( и делать все самим .
  5. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    вы, нубасы, ничего не знаете об аллодах. вы не дюпили компл с4 с панком, не слушали наркотреки овода под бой на респе астрала, не ставили пауков на раре, не выключали свет в туалете глебуса, не снимали склады на изи пвм, не лутали слетный меш 3200 - откуда вы, сопляки, вообще в а2 взялись - я просто не понимаю. вы дети аукциона, крафта и полного саппорта, не удивительно, что не можете выдержать обычного разговора с этим латышским ублюдком.
    Yuri Boyka нравится это.
  6. Velon Фанат А2

    Тебя чего так бомбит то? Схуяли ты врубил "А в советские времена ооо.. а в совецкие времена ааа.."? Я то же могу сказать - "Вы все сраные глазодрочеры, нихуя не понимаете что значит играть в настоящие онлайн игры! Только телнет, только буквы, mud'ы форева! Графика - хуйня для долбаебов и недалеких утырков!". Но мир меняется, с чего ты взял что ньюфаги пойдут вашей дорожкой? Раньше у аллодов не было такой конкуренци, позже за ненадобностью подымать онлайн никто не озаботился реструктиризацией. Пришло время подтягивать хэт на уровень. Ньюфаги нужны, иначе последний хэт просто накроется бесповоротно.

    Лифта блять нет? Да тем сраным аукционом никто из реально новеньких и не пользуеться, пока туда как котят не ткнешь. А учитывая % быдла на хэте, то подсказки он может ждать до пришествия. Вот и перекидывают по старинке. А некоторые охуевшие лица и до сих пор вполне могут снять с тебя на легкой крафт-куски, когда ты решишь их в стек сложить, ибо сидят и с телефона мониторят статус. А хуле? Все честно, вещь с квеста, значит от ПК чар не защищен. Это конечно не склад свинтить, но все же. Короче не надо вспоминать бороду, а подготавливать минимальные условия для увеличения онлайна. Неважно после допила с2 или смены на с3-с4. Мне принципиально без разницы, я против сраного инфо-тупняка на портале излагаю - все остальное болото (за которое вы так боитесь и называете духом аллодов) вторично, ибо его изменять реально опасно, а по сути нахуй не надо. Но блять ньюфаг должен быть предупрежден и аки котэ направлен в лоток раздел с гайдами.
    s1234s и Kosikov нравится это.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ебанько....
  8. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Все так. Только Общак вас палкой тыкает как пёсиков и вы агритесь. Хэт работает в тестовом режиме. Если Анатом не сопьётся - будет нам счастье - допилит и запустит по взрослому.
  9. Velon Фанат А2

    Спокойствие, только спокойствие.. Сейчас я вас настигну. (с)

    [IMG]
  10. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Это всё ублюдок бобер виноват!!!
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    может быть, тебе и учебник не нравится?:)
  12. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Всё убрать!!! И учебник, и склад с аука, и правила ПК на изи!!! Драть в ..опу всех на слётах! Даёшь подставы под стражу на изи и ЛУТ под деревом! Верните слётные палки!
  13. Velon Фанат А2

    А может, ты еще заявиш, что там полная и актульная инормация? Скажи еще что все остальные разделы сайта актуальны и информативны.
    Да там 2\3 выпилить давно пора или хотя бы спрятать в подразделы.
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Посмотрите каков наглец? Может быть ты еще скажешь, что сайт устаревшее говно? Таких как ты надо учить. Сейчас зуксу напишу и он тебе отключит возможность передавать свитки по 100 и по 10, и будешь как в 2002 году по 1-му свитку отсчитывать.
    Но прежде чем я спущу на тебя зукса, последний вопрос. Может быть ты считаешь еще садистским метод, с помощью которого обучаются нубы? А именно благороднейший выбор который стоит перед новичком: терять опыт при нажатии на пробел или же подождать 5 минут в альте, пока перс кикнется с карты.
  15. Velon Фанат А2

    Спускай на меня кого хочешь. Сий твой неоспоримо геройский поступок будет сохранен в аналах истории и всенепременно потешит твое ЧСВ.
    Если ты не читал постов выше, саболезную, говорить с тобой не о чем.

    Коротко для не любящих букафки - прошло время спартанской выучки. Всем ньюфагам глубоко похуй на олдфагов. Новое поколение взращено на многих проектах с качеством всто крат лучше, потому говно происходящее сейчас на хэте никого кроме игравшихх в бородатые времена - не устраивает в принципе (а играющих периодически - отчати, но все равно в целом не доставляет). Ты бля с кем играть то собрался, авторитет? Заебали со своими стариковскими замашками:
  16. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Всё, приплыли... Мы теперь олдфаги:cry:
  17. Velon Фанат А2

    А чито поделать, время летит
    [IMG]
  18. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    это был сарказм:)
  19. Velon Фанат А2

    Сорь, накипает :[
  20. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    у меня еще вопрос , поменяли меню , которое лагает очень, долго на персов заходит , и бывает что заходишь на чара и опять в меню выкидывает и тогда только альт ф4 и тогда можно зайти , была же меню отличное простое и быстро все заходило , зачем было его менять ?

Поделиться этой страницей