Новой баланс и крафт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем saros, 31 окт 2016.

  1. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Я здесь выложу все по пунктов как я думаю, далее отписвайтесь кто как думает.

    1. Базовой фул (несмотря на то на воина или на мага) должно будет легкодоступной ИМХО.
    2. Чистка 20+ слоги в с1 чтоб скрафтить фул на баба типа евил но АК 94 - ето фигня. На самом деле ето не дает возможность новые (или возвращающие с ноль) игроки заработают фул норм способом, ибо их будут убивать толпой те которои уже скрафтили более сильной фул. Как сделать доступной базовой фул - ну легко - нужен фул с побольше хп но меньше урона копье типа фул чистильщика. Ставить базовой фул под примерно под хп с норм обзором (9) и нав дубина + топор +150 не испортит пвп ибо там будет мало урона если воин бьет копой, а на самом деле фул будет адекватной для чистки ибо +150 нав дубина и топор равняеться на +25 урон.
    3. Другой вариант - если хотите чтоб игроки задрачивали на чистка, сделайте квестов де чистяться ети металлов и другие части доступны для не больше 2 человек. Так как раз и пвп будет честно, и человек в более слабый фул сможет убежать тк у него шансов победы против более сильного фулла не будут.
    4. Или просто нада ставить металлов и все другие базовые компонентов на квестов изи, где вещи не будут решать.

    А то, если честно мне пофиг, но точно таким способом онлайн не подтягиваеться. Уже и видно. Сначала как поставили слога квестов народа их чистанул пару раз, а щас после рецепты - уже никто не хочет задрачивать на чистка.
  2. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ничего не понятно, ты же вообще бросил игру, без тебя наверно разберется Анатом что к чему.
  3. c2c70 Отец хэта

    Перевел чутка:
    1.Фул должен быть лекгодоступной.
    2. Чистка только от 20-ти и старше, чтобы крафтить бабу в фуле.
    3. Если хотите чтобы дрочили, нужно сделать квесты. Слабый человек сможет убежать так как у него шансов нет.
    4. Или просто надо базовые компоненты и металлы на квесты изи.

    Если честно мне пофиг. Уже и видно. Я идиоть. Сначала как поставили квест, народ их чистанул, а я не смог ничего сделать, а сейчас книгу рецептов приобрел - уже поздно, никто не хочет дрочить. на чистку.
    Santiago нравится это.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    базового фула даже нет в крафте. Сейчас фул который будет на изи- средке.
    Чистить 20+ карт для одного боевого фула никогда не надо было и не будет. 3 карты- и у тебя обычный фул для пвп/чистки, а потом ты уже сам решай или ты в этих фулах дерешься или копишь материалы для крафта дальше. Поясню для всех) то, что сейчас лежит на слоге это все для вас, чтобы вам было чем убить время. Когда нет крафт машины нет и рецептов на крафт фула) Потому и такое колво материалов на квестах, а с появлением рецептов идет уже корректировка карт.
    2 окна и изи чистка превращается в "кто первый встал того и тапки". Сиди карауль карту, чтобы первым залететь. Я вообще всегда был и буду против квестов с безопасной чисткой. Максимум как дахау- можно закрыть тригер тп но есть шанс пройти напрямую через мобов рискуя фулом.
    там и будут лежать материалы но только для первых фулов.
  5. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Прям как экономика России. =) Ничего не ясно, что будет дальше и чего ждать. Стоит ли донатить на с2 или он потом будет на изи голым магом выбиваться (условно говоря)? Я думаю, не одному мне хотелось бы узнать планы картостроителей и Администрации по дальнейшему игровому балансу.
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    через годик мб и будет) А пока в с2 годик побегаем, а донатить или нет это уже тебе решать
  7. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    слишком дешего сделали фулы на аукционе. тем более раз баланс с2, значит фул с2 квест это топ, пусть и пока не самый топ, но раза в 3-и 5-ть можно было бы поднять цену.
  8. Viktor_K Аллодер

    и хер кто его будет покупать. ))))))))))))))
  9. Anon Фанат А2


    Последние время все чаще вижу Алианта на форуме. Неужели это Возвращение Легенды ? А на самом деле Алиант один из немногих людей которые способны довести а2еу до ума.
    Viktor_K и Алиант нравится это.
  10. Anon Фанат А2

    Я так понимаю, что ты читаешь слова выборочно?)
    А вообще Пламен молодец, человек давно играет и шарит что нужно делать. Пламену бы в ГМ-ы, а то гм-ов совсем не осталось, токо лох джамбази и пару не активных пользователей
  11. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Позабавил, ещё скажи, что нубы про меня песни слагали =) Я не при делах, такой же игрок как и все.
  12. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Хм ладно, я сам не знаю, раз еще не допилено все и будут большие изменения, тогда стоит подождать. А далее если новой баланс подтянет народ или нет - увидим. Бегать в с2 типа песочница наверно не закончит хорошо на самом деле - експеримент с песочница довольно хорошо доказал ето.
  13. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Что бывает довольно редко, я согласен с пламеном на счет опыта с песком. Появились фулы, но не народ, баланс очень странный. Не совсем понимаю, для чего пытаться заново изобрести велосипед? Пока у вас квадратные колеса, пробуйте дальше
  14. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    )))))))))))))) неудержался. Кто этот "легенда"? Расскажи.
  15. c2c70 Отец хэта

    Saros дурак, ты снова решил испортить тут все? В с2 рождается командная игра и игра воином в приоритете.

    Твои проблемы, что ты чистить только можешь в одного по 3 часа одну вещь на закрытой карте в неубиваемом с6 и стихиями.
    Santiago нравится это.
  16. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    чтото на филе ватикане 2 вида металов для фула с2. а где еше 3 вида металов. видемо шутка уних. не поставели. все квесты в зял не нашол 3 видов метала( толку от 2 тогда)
  17. Anon Фанат А2

    Ну это стеб, che ti?

    А это уже нет
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    когда ты уже научишься читать
    Skull63 нравится это.
  19. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    не че что с2 фул уже есть в крафт машине. тоесть рецепты на него тоже есть. и для него пару металов на филе и ватикане есть остальные просто ты не положил видемо. забыл или забил. для интересна были же металы . осколки разные металы и кости скелета, зачем тогда ложить эсенсию и стальной медальен. если остальных металов нет ?*
  20. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Когда нет крафт машины нет и рецептов на крафт фула)
    а на уак . не крафт машина. и не рецепты на фул стали и с2? я уже как бы скрафтил фул. стали . но начал чистеть для с2 . но оказалось ты не все виды металов положил !

Поделиться этой страницей