Новой баланс и крафт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем saros, 31 окт 2016.

  1. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    это потвоему что тогда не крафт и не рецепты?

    Вложения:

    • крафт.png
      крафт.png
      Размер файла:
      77,2 КБ
      Просмотров:
      201
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    иди нахуй тупица) я тебе все написал, глупое ты животное. Эти карты были поставлены задолго до с2. И даже сейчас нет остаточного рецепта и вообще тебе чет объяснять) только время терять.
    п.с. и ты скины тут суешь, а не заметил, что рецепт поменялся? ЛОХХХХХХХХ
  3. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    лошок ты говориш карты были за долго до с2 ? так на них и было только осколки да кости . а шас добавели новые от фула с2. нахуй добавлять пару частей если 1 хер всех металов нет ?*
  4. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    есть крафт машина . есть рецепты на фулы. сталь монжо уже скрафтить . так как на нее есть все металы. а для с2 ты уебок не поставил металов!
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Ты долбоеб... Вижу ты шаришь в этом) иди и поставь сам, а до меня не доебуйся, лошпед
  6. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    "тухловатая политика" выбрана для а2 - выложить топ фул за донат, а на картах только запчасти. Хочешь фул? Покупай, не хочешь иди нах@й. Это, конечно, накатаная дорожка, но не для а2. Последние калеки разбегаются)
    Какой-то еблан с элиток писал, что с1 с2 будет "объединять" или какую то подобную чушь, но по факту! Новых людей нет и не будет, а если будут их выжмут, играть они не смогут и топзадры а2, компашки долбоебов долбящихся в десна. Ну и конечно соло игроки баланс для которых все сложнее и сложнее, после чего, просто уйдут из игры
  7. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Нытьё, нытьё и ещё раз нытьё. Я же вам писал ёпт, что пока идёт лишь "тестирование" и по-этому такой дроп.
    Если вы читать форум не умеете, то это ваши проблемы, у меня нет времени сидеть тут ещё и разжовывать каждому лично, что и как - этим овод когда-то занимался, но не я.
    Бобёр вам уже всё 10 раз написал, а вы до сих пор тупите. Пока не было точных рецептов, сбалансировать карты под них было НЕ ВОЗМОЖНО, а значит и закидывать много материалов было бы абсурдным. У меня нет так много времени свободного, чтобы сделать всё и сразу. Чё вы тут как стая диких коршунов развели балаган, как каркуши неотёсанные, - честное слово.
    Вы хотели а2, вам их поставили, но не стоит ожидать, что будет всё моментально сделано и всё будет работать как каждый тут из вас хочет - так даже в сказках не бывает.
    Давайте блять, возьмите яйца в кулак и перестаньте попусту вайнить. Фуллы будут доступными, как и всегда, просто на данный момент ещё не всё доделано.
    ---
    А насчёт стали (первый фул), она в конце концов уедет на средку и будет крафтиться очень легко и быстро. Было бы абсурдно ставить её сразу туда, т.к. игроки сами же говорят, что им нужны карты для драк - ну так и поставили же вам квесты сложного уровня, чтобы было и подраться можно и почистить, пока не всё ещё готово.
  8. c2c70 Отец хэта



    пошел ты в жопу. Долбящийся. Ты нервничаешь так, потому что слабый.
  9. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    плам , я те больше скажу ты оттянешся хДДД ну или на изи жить будет или средке :)
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Да самое смешное, что просили ввести по скорее донат, а теперь кого-то опять не устраивает что донат раньше крафта - вы блять ребята определитесь. Вообще сейчас есть и то и другое, просто система крафта ещё требует доработки и по-этому мы сильно не спешим, чтобы не обосраться на ровном месте.
    ---
    ЗЫ. Для нежных девочек и порядочных джентельменов объясняю, если вам кажется, что админы не должны ругаться матом, то вы сильно заблуждаетесь. Есть ситуации, когда мат необходим для уточнения понятий, о которых идёт речь (так сказать сделать на этом акцент). Иначе весь сказанный текст теряет смысл или его могут нет так понять представители нашей доблестной игры.
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    предлагаю дать шанс выродку! Пусть гм будет
  12. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Нельзя выродку в ГМ! Он тогда перестанет ходить по картам, прикидываясь нубом, втираться в доверие!
    Anon и XXIvek нравится это.
  13. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Свечку держал? Аналитик. Тебя смыли, а ты не тонешь, ерунда какая-то.
  14. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    я же в а2 24-00 в сутки. я удмаю если мне дать гм . то через неделю не одного мата не будет ну или игроков на хете так как я бы забанел всех =D
  15. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    интересно когда это я кошу под нуба? я всегда бегаю одет. прокачь персы всегда по 95 или 100. то что я тебя снял стальку как рака. в с1. дак твои проблемы . мы дрались чесно 1-1 а то что ты ак в ебал твои проблемы, уменя досихпор монетор в твоих слезах. верни плз сталь я же ак в срал))))))))))))
  16. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ТЫ ЧТО ДУРАЧЕК!?!?!?!??!?!? какое ак какое с1!?!?!? мы с тобой дрались на 4острова в углу оба были в стальке. Я тебе сказал не буду бой ибо не прокачен, ты такой бравый нуб начал лечить мол не умеешь вообще бой и в мобе не дрался никогда, когда я помер (убившись об дерево) единственное что я написал: -не надо было бой, говорил же..... ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!! Это ВСЁ что я написал!!!!!!! много на себя берёшь чувак!
  17. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    И после этого я спокойно пошёл и купил с2, без нытья, без слёз, без умоления перед великим выродком!!!!!
  18. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Ну че, c2 появилось?
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    давно уже
  20. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Как и на той отвратительной песочнице, так и тут. Играет клан элите, выродок и еще пару калек.
    Предсказываю, что через пол месяца вернется в а2 вова элит и они объединившись кланом по одному защемят выродка и прочею нечисть, после этого благополучно забьют, и онлайн будет вечно на нуле
  21. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Да ты просто охуенный пророк, иди купи себе клей и упорись им в вену.

Поделиться этой страницей