Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Jleg Только зарегался

    дайте ссылку на норм пак
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

  3. Baykal Захожу на форум

    Согласен с предыдущим оратором, только не в такой форме. Конечно обидно, когда тебя убивают, но по другому не интересно. Не нравиться терять вещи, есть другой тип игры, специально для таких игроков. Я лично нуб, встречаю много интересных и добрых игроков, которые подсказывают и помогают.
  4. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    посадил лошка дотера на сатанике на ударе в лавку как чмо . веду мобо оно в лавку.
  5. Дотер TournamentMaster (Организатор турниров)

    снял 3 фула, был одет 1 перс, естественно сел в лавку чтоб скинуть потом. Зашел когда скинул, оно не приходит
  6. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    :censored: :censored: дал рф вид на бой. убил :censored: дотера. он перезашол 2 перса гонял гонял. привел драка дотер сел ( так что не ври шляпа рф весь бой видел !
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    :D:D:rofl:
  8. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    ГГ Бил и викинг элитки . в паре . зову слогу молчат смотрю на сатанике. зашол . напали в 2. через 34 секунды оба в лавку бегут а там стена. ну они комне в пак прыг. смотрю пошли на слогу муви. ну я там сних еше штучки 4. оп и филя стала. ну и там 2 . зову бой игнорят. Бил я тебе говорил за то что ты с вида али скрысел меня будешь почту сутками носить сосвоим друганом!:rofl:
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    выродок мне дал вид и пиздит. Дотер там выродка унижал и гонял по всей карте. Выродок в невид прятался и хилился свитками хилла, а дотер нуб нубом, а убил трансуху 2 раза копой!
  10. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    не говори ка, смеет врать ещё
  11. c2c70 Отец хэта

    Ольга лох
  12. Baykal Захожу на форум

    Ольга - М или Ж ?
  13. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    или
    Volcom нравится это.
  14. Zogi Аллодер

    Интересно, однако, что в европейской символике осёл - символ глупости и упрямства, а бобр - трусости и импотентности, причём добровольной: бобёр кастрирует себя из страха перед охотниками:
    "Понтийские бобры в случае опасности сами себе откусывают половые органы, зная, что они служат причиной преследования" (Плиний, Ест. Ист.)
    Musicant нравится это.
  15. PESO44EK Аллодер

    ЗАХОДИТЕ НА АУКЦИОН ВЕЩИ ВЫСТАВИЛ НА ПРОДАЖУ РАЗБИРАЙТЕ

    БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ ЖДУ БАЛАНС С3,Я ВЕРНУСЬ И НАКОРМЛЮ ВАС С БРЫЗГАМИ

    15ФУЛОВ УРОНА 20 ПРОСТО С2ЭТО ВСЕ С ВАС СНЯЛ И НАВОРОВАЛ КРЫСКИ МОИ ХОРОШИЕ
  16. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Зачем пропиву продавать дешевле 2 лям за шт? После комиссии аука это 1.7 лям . Если продавать пропиву по 1.5 - это 1.275 л за штуку чистыми. В чем смысл тогда вытаскивать пропу с почты заместо золота? фул прокач маг 1.375 л вроде награда за задание.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пропа скорей всего с треблы там ее почистили.
  18. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    Истину глаголишь. хоть тут не соврал =D
  19. radon41k Только зарегался

    Есть у когонить какойнить нубский шмот на мага, на изи или средней?) Любой сойдет, первый день игры после 11 летнего перерыва)
  20. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Веселе подрался с гадовым. на муви . кот как всегда в лавке просидел, снял 2 топ дефа. и простой урон . гадов не выдержал и позвал треблу. ну и там + 1 топ урон. он перезашол я скемпил зашол другим. он прыгнул в триг и кемп. смотрю из сайта пропал видемо комп розбил ::D:D:D

Поделиться этой страницей