АУКЦИОН

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем koks21, 18 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Для игроков такой инфы не будет, в этом и суть анонимного аукциона.
  2. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Ну чтобы ты там не ввёл, оно конвертируется в integer. Поле потом сделаю, не всё сразу.
  3. gribOK Захожу на форум

    Форумные баллы:
    30

    Ай админы молодчаги=) Очень удобная вещь, а главное теперь закончится вечное нытье половины хета - "меня кинули"=)))
  4. hiddenman Аллодер

    Предложение: ввести подсветку для цифр, чтоб можно было на глаз различить, допустим, 50 миллионов и 500, а не считать количество нулей.
    Вопрос: после buyout'а что означает кнопка Claim?
  5. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Грубо говоря, согласиться)
  6. hiddenman Аллодер

    Тоесть после того как нажал buyout, и на балансе снялись деньги - покупка еще не завершена?
  7. sunrei Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    750

    Огромнейший респект за проделанную работу!
    Если чем-то смогу помочь в доработке - пишите)
  8. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Жмешь потом Completed и там Claim
  9. koks21 Захожу на форум

    покупка завершена,шмотка уже твоя.Просто надо из раздела завершенное *completed* перенести шмотку на твой склад аукциона *vault*.а оттуда уже выдаёшь её своему персу
    hiddenman нравится это.
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Именно. Тоже самое со стороны продавца, он забирает деньги из закладки Completed таким же способом.
  11. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    И да, я в принципе не против критики, но пока вообще рано что-либо критиковать. Всё что тут писалось, всё это так и так я бы сделал, просто в разработке существует последовательность. Потому у нас есть сейчас уже рабочий функционал, а форматирование и визуальная часть пока оставляет желать лучшего. Вначале нужно сделать серверную часть и фронт в плане разметки, дизайн и прочее в последнюю очередь я буду делать. Так что прошу, не пишите одно и тоже, я прекрасно знаю что нужно и как нужно, т.к. меня достаточно большой опыт в этой сфере.
    ---
    Всё что мы сейчас имеем лишь результат пары свободных вечеров. И то что сейчас вы называете аукционом, лишь ради тестов на нагрузку и прочее, чтоб мне было видно, где и как можно оптимизировать систему.
    ---
    Если хотите помочь, помогите лучше материально проекту. Самодеятельность, аля придумывать задания, что нужно сделать пока не приветствуется. Когда это потребуется, я сам дам знать об этом. Спасибо за понимание.
    koks21 нравится это.
  12. зиг Фанат А2

    Форумные баллы:
    80

    спасибо за проделанную работу!
  13. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    с телефона не посидеть )
  14. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    с телефона нельзя зайти это очень плохо. уберите привязку айпи
    и баннер рекламный небольшой туда запилите. просмотров много будет. вот и помощь проекту будет
  15. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    за такой труд можно и рекламу посмотреть
  16. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Залил обновление. Спасибо читеру за помощь в тестировании, так бы не заметил, что у меня одна таблица без unsigned. Хоть ты и пытаешся навредить этому проекту как можешь, но можешь и быть подопытной мышью.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    тыц тыц тыц) а сразу фул можно продать? чот ток по шмотке) а кому оно надо по шмотке
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    нужно а) продажа целыми фулами. Может и есть) но я не нашел. б) Импорт свитков, рег не всех сразу, а добавить возможность выбрать некое количество. в) сделать возможность запоминать комплекты вещей при импорте и сохранять. Вот перенес фул с 10 вещей. Сохранил этот копмлект) и переносишь одним кликом.
    П.С. и возможность одеть фул на перса сразу. Купил голым. Зашел и убили , а одел и норм
  19. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098396668

    Добряк ты вообще читаешь что я пишу, нет? Может тебе пора замечания уже выдавать?)
    ---
    НЕ НАДО СЮДА ПИСАТЬ, ЧТО НУЖНО ДОБАВИТЬ - Я ЭТО И САМ ЗНАЮ.

    ЗЫ. Это не официальный тред обсуждения аукциона, пожалуйста уймите свой пыл и просто ждите, а то я просто напросто выключу аукцион до релиза. Сюда можно писать только об ошибках, при которых вы, например:
    • а) потеряли вещь/деньги
    • б) получили вещь, но деньги не снялись
    • в) получили деньги, но вещь осталась в лоте
    • д) ещё какая-то другая проблема с транзакцией
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я не умею читать)
    омг ну так бы и написал. Или коротко. Идите в жопу с своими советами, а то настрочил месагу и в конце приписал) Кто же читает до конца)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей