АУКЦИОН

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Общение игроков', создана пользователем koks21, 18 ноя 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gribOK Захожу на форум

    Форумные баллы:
    30

    У меня все четко что я выкладываю, что чужое - при обновлении страницы, появляется вверху первой страницы.
  2. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Так было вчера днём, уже давно всё работает как надо. Посмотри по дате...
  3. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    уберите привязку айпи умоляю. с телефона нельзя сидеть :boom:
  4. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Успокойся, сейчас это не самое важное.
  5. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    запилите "стоимость на аукционе" "прибыль с продажи", чтобы сразу 15% вычитало и видно было скока получишь за продажу
  6. Xjadow Фанат А2

    "Успокойся, сейчас это не самое важное." сAnotomix
  7. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Так оно в завершенных есть)))) Пишет "Продано: +сколько там с вычетом 15%"
  8. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    в завершенных это понятно, а надо чтоб заранее знать, удобнее
  9. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Ну ясно. Всякие улучшения интерфейса в последнюю очередь в любом случае.
  10. Гербарий Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Выкладывал сегодня несколько раз пропы в хранилище, они не стакаются, мб если будет не трудно запилите?
  11. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Тоже это "на потом" отложено.
  12. Terror Аллодер

    А у аукциона есть время работы, или просто глюк пока?
  13. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Чего???
  14. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ухаха, дунул чтоль? Естественно есть)))) 14:00-15:00 - обед, 8:00-8:30 - завоз товара, 17:30-18:00 - учет). Еще бывают задержки изза таможни, не все сразу пропускают)
    -----
    Каждый раз угараю, когда кто нить спрашивает на форуме: "...бла бла, а чо в какое время сайт/хэт/аукцион/дурдом работает, дайте расписание плиз"))))):lol:
  15. sunrei Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    750

    Он, наверное, имел в виду время продажи лота. То есть, момент, когда аукцион на конкретный лот завершается и лот продается по наивысшему биду.
    Пока что это еще не реализовано.
  16. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Да, этого пока нет. Ещё очередь не дошла) Вчера доделал поиск.
  17. simsaf Аллодер

    Прошу прощения, не нашел офф темы для предложений по ауку, потому стучусь сюда:
    1) При переброске вещей сверху выпрыгивает сообщение об успешной операции и сдвигает список шмоток вниз. (Возможно чисто мой глюк Хрома) Немного неудобно для большого количества шмоток. Можно ли убрать это сообщение, или сделать поверх, или еще куда шоб не двигало ничего.
    2) Раз ресурсу нужна мат-помощь, сделайте баннер рекламный ненавязчивый за клики. Был на одном ресурсе кризис, админ кинул клич, и народ накликали оплату за аренду с запасом.

    И пара вопросов:
    1) Я правильно понял, что выкуп - это покупка без ожидания окончания лота?
    2) Когда введут ограничение на хранилище, и сколько оно будет? Чтоб барахло оттуда не пропало.
    ПыСы Еще раз ссори за предложения)) и спасибо за ваш не легкий труд))
    ППС И сделайте, пожалуйста, тему по предложениям к ауку с четким списком "это хотим сделать" и "задолбали, это нафиг не надо"
  18. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    1.) Это не глюк, это временное решение до запиливания графического интерфейса, пока аук очень сырой, т.к. я его начал писать только в прошлую пятницу (15.11.2013). Потом будет по другому вообщем.
    2.) Баннер это полумера, но гугл эдс можно будет куда-то потом запилить.
    ---
    1.) Выкуп да, это вторая цена, за которую можно вещь забрать сразу. В этом случае все стаки аннулируются.
    2.) На хранилище будет ограничение ~200 шмоток. У кого будет больше к этому момента, то ничего страшного, просто не получится ничего импортировать, пока количество использованных слотов не будет ниже лимита (т.е. меньше 200).
  19. simsaf Аллодер

    Куда уж лучше? Добавить несколько мелких фич и все! Он уже хорош)) Ничего лишнего или серьезных недостатков я лично не вижу. Но дело ваше..
  20. romera Захожу на форум

    По пунктам:
    1. Время окончания последней ставки сутки. После 24 часов с момента подачи лота - последняя ставка побеждает.
    2. Если лот за сутки остался без единой ставки - он переход хету - то есть пропадает.
    3. Хранилище на 50 единиц.
    Иначе захлебнёмся от хлама и барыг перепродающих по пятикратной цене от первого лота )
    P.S. сейчас ситуация с аукционом со стороны пользователя абсолютно безответственная - пользуйся им как хочешь и тебе за это ничего не будет...
    P.P.S на каждом сервере поставить рандомное напоминание об аукционе - каждый третий на картах узнаёт о нём от меня )
    simsaf нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей