Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Вопрос больше к администрации, так как она видит, кто есть кто...) если настоящий добротный крепенький новый нуб, то я шмотки верну. Нам кровь из носа нужны новые игроки )
  2. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    это игровой момент, и выдавать тебе такие данные никто не будет - поговори с ним и реши сам, новый нубец или старая крыса. обычно альты спаливаются быстро, а из-за фулла заниматься такой мышиной вознёй мало кто будет.
  3. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Я разок уже почти повелся на "помощь нубу", буквально за минуту до моего решения помочь, заходит Бобр админкой на карту и говорит: "опять колибри нубов разводит леваками на шмот". Вот есть мрази, которые вносят в игру такую похабщину. В итоге даже если нуб придет, все будут его подозревать, что он колибри. Рассмотрели бы за столько лет введение пункта в правила, что за такие разводы тоже в баню. Порядочности прибавилось бы на хэте, хотя бы вынужденной, принудительной.
  4. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    Это игровой момент. Касается только людей. Ну а колибри, песок, синди и прочие вурдалаки технически не являются людьми - поэтому соответственно отношение ничему не противоречит.
    Ты просто жадный и мелочный до одежд, так было бы насрать.
    Jurazzz нравится это.
  5. Макла2 Человек оркестр

    согласен... с Общаком... жураз даже юре элит логи дает чтобы он ему на квесте одежду снял... хули тогда говорит о подарках... я не знаю разводили меня песок калибри или нет но я часто даю шмотки проп. книги... это на их совести ... даже если это был калибри его 1 фул не спасет он его сливает и на ужасе наколенях умоляет дать кристал.. по суте он хуже нубов.
  6. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Да уж, общак) психоаналитик) сказал - отрезал, ладно, молодец)

    Сракла, ты вообще каким боком тут пукнул? Ты Мистер Благородство А2 №1 ) Дед Мороз сраный) подарки)))
  7. Макла2 Человек оркестр

    молчи яйцо лиз.. иди юре элит еще отлижи яйца и дай чара чтобы за место тебя поиграл...
  8. melkiy Аллодер

    Интересно как мне доказать что я воином 2й день играю, т.к. до этого ток магом играю, во всех играх маги и нравились. а администрация и так видит когда я его создал и что покупал на ауке за реал шмот, ну просрал, теперь доверия никому вообще нет в этой игре. Учат ток единицы тут
  9. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Сракла, ну какой же ты одноклеточный. Полиграф Полиграфыч. У тебя мозги фатально сломанные, они забиты яйцами, отсосами, вылизыванием, членами - только тем, что прикрывают трусами и тем, что делают в спальне. Так тебе еще и не стыдно, что ты такой убогий! Феноменально.
  10. SergE_BLR Захожу на форум

    зашел через 5 лет и то там только магом почту тягал(до этого в сети не играл)начал с нуля и интересно чьи это персы беспределят на изи и среднем, мешают играть (у меня не пропитый вар в обычном хламе) типа: уздечка, лис@ и прочий бабский батальон?
    Ну какого они на изи и средняке пасутся?
  11. melkiy Аллодер

    Может кто помочь? хочу дома поиграть, но беда что у меня вместо моника, телек и на нем качество храмает и игра находиться в верхнем левом угул, можно как нибудь ее на середине разместить и четкость настроить? Винда 10 стоит
    [IMG]
    Alpha1 нравится это.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    их на ужасе пиздят
  13. melkiy Аллодер

    Там всех пиздят
  14. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Что касается чистки Эвила, что нубам ничего не достается. Вообще его на процент чистить - это внатуре отстой какой-то. Мы там только бижу на ак100 чистим. И то я лично не успеваю постоянно) а вот квесты средние чистить - это на крафт большой прибыток. Так что тут кто первый успел - того и тапки. А зачем вам средние квесты чистить? надо учиться чистить себе хотя бы кристалл с78. На форуме все видео чистки для этого есть. Я могу показать, если надо, как чистить. И магазы, где докупать себе до полного кристалла. Ну а деньги, вы знаете, на хольме, например. И вообще лучше научиться сначала с магом управляться, им чистить безопаснее. Купить оак например и научиться чистить дл, оак, палку мага на гранде, дедру на дочке, кирасу и шлем на крейзи. Могу всё это показать. Напишите ники свои, какими играете в паре , заходите куда-нибудь вдвоем, как увижу, буду свободен, могу показать.
  15. Sekor Аллодер

    Как ни зайду на изи-средку там играет некий миха, постоянно в с3, постоянно на расслабоне, ну его грех не шлепнуть :))) постоянно на мобах падает, я ему уже раза 3-4 мешки доставал. Сегодня он был уже в компании и опять уронили кристалл с3.... опять помогал поднять... зашли на оазис покачаться, всё норм, кач-кач, забегает на огонек волчара, я этим пишу кемпайте, ну они давай кемпать без невида и без АКа =D я их обкастовал сам, раз забывчивые.

    Так шо ничего удивительного, что иногда таких на изи-средке снимают.
    Jurazzz нравится это.
  16. Sekor Аллодер

    а ники у тебя какие в игре? я хочу учиться
  17. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ники у нас - ФРИДОМ ) например, ник Ктопукнул?|высерок) в честь нашего многоуважаемого гиперлоха по имени Диниз) это твои ники Секарашка итп?
  18. gann5 Только зарегался

    PulseUp урод который нулит нубов. Зашла Кариной была на респе убил меня и Мишу. и нулил и уже не раз. На сложном нубов нулит ты мастер. иди на ужас и ваюй. Нужно банит таких а то играть не хочиться теперь.
  19. Макла2 Человек оркестр


    я с него и его друга снял 2 светлых и паладин.. он сказал они удаляют логи... так что теперь играй не бойся. уебок опущен и изгнан !
  20. SergE_BLR Захожу на форум

    Возможно это и так, может нужно было об этом им сказать, вот как ты хочешь, что бы они научились сразу кемпать в невиде и с АКа. Ну да, мы нубы такие, не пуганные, не догоняем еще, то что для тебя как дышать и влезть куда-то да погуще это наше всё(хорошо, если есть кому помочь, ты даже не представляешь, как нам обидно, хоть сколько значимую шмотку потерять)

Поделиться этой страницей