Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Сегодня, Вовка вернулся. Представился типо это Lord (самарский нормальный пацан) и типо он вернулся забрал логи у Вовы и играет))) Было прикольно слушать....
    Если бы так яро не просил фулы как Вова, я бы даже поверил)
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    так он удалил же логи
  3. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    а разве логи можно удалить? чаров можно логи нет. Видел я Twisteda на картах...
  4. Огнерод Захожу на форум

    Ну он удаляет логи точно так же как и делает всё остальное, о чём пишет.
    Twisted, Светлый - всё ещё на картах были. ну и другие его леваки которые он думает что никто его не спалил ))
    Бальтазар1148 нравится это.
  5. ilove Фанат А2

    ...
    Если у человека дырка в мозге и оно кидает только "чужих",то можно быть уверенным,что своих оно тоже может кинуть...вопрос в цене...
    :sarco:
    Огнерод нравится это.
  6. ilove Фанат А2

    Его достаточно спровоцировать на приставку "ни" для раскола маскировочной скорлупы:rofl:.
  7. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Так покарай его) копой в бою...
  8. Nirvana1 Жирная крыса

    тебя убили на осени и ты долго ругался, а на дл после одного фаервола ты просил всю карту в ныке у респа, фантазёр)
    Бальтазар1148 нравится это.
  9. fender Фанат А2

    Хет прилег поспать и не проснулся))
  10. Роберт Аллодер

  11. vitvv Аллодер

    Что то в последнее время глючит игра когда мешок берешь. Появляется сообщение что поднял например щит, а его нет.
  12. fender Фанат А2


    Флудить тут вроде можно..
    Это называется эффектом сжигания вещей. Когда коннект не айс или вещей овердахуя в паке или в мешке - игра не успевает расставить шмотки в твоем паке и при попытке тп или другого заклинания на "место" свитка попадает шмотка и игра считает ее свитком. Древний и один из самых отвратительных багов.
    Лечится двумя способами - держать пак открытым когда берешь меш и ждешь когда прогрузится картинка (книга должна быть закрыта), либо - тп и дтп должны быть в самом конце пака, а прокрутка выставлена в начало
    4eliozz и vitvv нравится это.
  13. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Я ставлю банку на рег хп в самую левую ячейку и рюкзак всегда прокручен влево к этой банке. И перед тем как лутнуть что-либо юзаю банку. Тогда все ровненько складывается после банки и не глючит.

    Стал так делать когда из за бага свитков не работали тп после лута.
  14. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Густав, да ты крут!) Спасибо за идею) я с марта уже на лутах фуфулов 20 слил)
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    слишком сложно. На квесте ты в 80% так не сможешь) так как у тебя будет выбор- лутать мешок под мобами(пауки,скелы) и сразу делать тп. Или ждать пока они отойдут, чтобы нажать кнопочку рега. А если ты не сверхчеловек и то ты умрешь от мобы пока жмакаешь рег ну или враг тебя опередит
  16. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Когда одеваю воинов, первым делом закидываю реги, таким образом все последующие свитки окажутся справа от регов. При заходе на квест хотя бы раз нажать рег и весь лут будет складываться левее регов и не замешается со свитками. По моему опыту проблем не возникало, когда начал так делать.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Это не так работает. Лут по центру не зависимо жал ты рег или нет
  18. melkiy Аллодер

    Добрый день, вопрос, есть игрок Сук бегает в светяке и убивает тубо Нубов, я себя так таковым считаю, сделал война и начал играть пробовать так нет, надо в мега крутом шмоте унижать всех и вся? Спасибо урок проподнесли что от хрена с обзором хрен уйдешь притом что играть толком не умеешь, и все советы иди на пве, сами можете туда пойти. Людьми надо быть
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    этот чел сам бегал нубцом но немного подучили пвп и вот вместо того, чтобы на квесте выродка пыкашить он за нубами бегает. Печально)
  20. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Вопрос: а это что , внатуре нуб? Новый игрок? Мы тут в клане посовещались и решили, что это бонаква или колибри )

Поделиться этой страницей