Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    уменя в вк найди влад денисенко......
  2. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Авторитетный парень) та здесь все такие убытки!
  3. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    лошок иди бабу потрогай а то сидишь ноут гладишь :rofl:.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    подлизнул? Молодец но фраер занят) у него оленька есть) тебе не светит!
  5. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Глупенькое ебанько нуп42 просит, чтобы муЖ с жЫной его приняли к себе в семью. Мечтает, как он будет с Олей жребий тянуь, кому из них полировать левую булку господина, а кому правую. Неудивительно, что Фроер решил забить. :focus:
    ПС: Так он забил или нет?
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    конечно нет) Правда я его снова убил пару раз на хоме и на видере мб снова запсихует и будет угрожать уйти.
  7. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    после появления карты пурга , карта рева больше не актуальна прошу заменить карту револютион ..
  8. vasja Фанат А2

    Форумные баллы:
    180

    Заходят иногда мешать и сорвать чистку) бои толпами пару раз в неделю пройдут
  9. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46



    Сейчас есть свободные сервера, поэтому думаю особо нет смысла убирать ее, тем более что наверняка есть люди, которые умеют чистить только реву.
  10. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    подержую.... когда поставят с79. тогда уж можно уже будет убрать...
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    что выродок, что альба дна нубаса) на реве топ перчи лежат) причем тут пурга и с79, умники херовы...
  12. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Теперь в онлайне модеры чекают сообщения. Вы еще по паспорту вход на форум сделайте.
    Прям расея какая то
  13. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Мне кажется, что не было смысло ставить онлайн на лето, все равно толку 0
  14. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    онлайн поставят в понедельник
  15. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    У кого остался файл с картой NAPAS? Скиньте сюда, хоть по сетке побегаю
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    сетевую зукс вырезал с клиента.
  17. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    А я врезал обратно
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а я тебе в ебало врезал) с вертушки
  19. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Об монитор с вертухи ударил? Ну пиздец
  20. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Мне не известно на какой уровень играеш, но вот что тебе сказать хочу:

    Когда я начал играть в 2004, конект был гораздо хуже чем сейчас, глючило все время, виснуло часто, не были никакие гайдов или видео о чистки, инфа о игре мало кто давал (типа как забиндить заклинание из книгу или вещ из пака например), но всетаки онлайн был большой.

    Сейчас есть куча гайдов о чистки, есть большой тестовой сервер где можно изучать чистки и карт (его зовут SOFTCORE), также есть хорошие людей кто просто так подарют тебе шмот, несмотря на то что даже голым магом сможеш заработать себе куча денег на ужас уровень карт. Чистка довольно облегчена, все квестовых карт можно брать в 1, именно в 1му, даже с 1 логин, кроме легкие квестов, но они сейчас стоят только на хардкоре и на софткоре где и так они ненужни польностю. Но если даже ето тебе не помагает ибо ты хочеш чтоб квестовой шмот падал с белках уровня 1 на изи, вот еще инфа:

    Магу вещи ненужны. Адекватной маг сможет только с помощю книги заклинания, голый - либо раскачать себе до ужас, либо набить деньги и вещи с изи- и средной уровень мап. Научись играть начиная магом. Воином тоже вариант но тебе нужно 10 лямов как начала и чтоб тебе не мешали.
    На песочнице и софткоре можно пропиться с изи- и средной уровня квест карт голым магом - Green Land v 1.4, Epic: Vital Quest. На витал квесте тоже находяться некоторои базовые книг заклинания: Огн стена, каменная стена, ядовитый туман. Карта можно чистить голым непропитым магом, нужно пару свитки града и перерода, магазной посох вампиризма и немнога опыт в чистки.
    На софткоре и песочнице можно почистить Evil Islands скидивая пару лямов на стартового вояка на немного свитки града и шара + банки жизнь +100 и адамант магазной фул. Да я знаю что их очередно чищут но далеко не всегда. А фул Evil Islands можно либо продать за 300 лям, либо раскачать вояка в нем или даже пофармить чтото на слога и ужас (для етого уже нужно пропить перса и одеть еще копа с КП).
    На карта Enigma v 2.5 в зеленого людоеда выше левого респа находиться адамантиновой молот которой оч легко можно взять даже начинающим магом, а етот молот можно продать за 10 лям в лавка. У людоеда репоп 20 минут.

Поделиться этой страницей