Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Это печально, потому что Оля тебе уже замену ищет, вон бобра соблазняет, шалунья)
  2. Жына Выродка Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0


    Ну так не доказывай, а просто будь лучше)
  3. Anon Фанат А2

    Боже, ну и глупышка. Все просто этого дурочка-редемера нахер посылают, а тот думают что он могучий тролль и у всех бомбит.
    Как же много разновидностей сумасшествия, одну из них, уникальную, вы можете наблюдать у редемеера. В общем, замена савурону обеспечена
  4. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Забавно читать это от гордого носителя клейма "Мудозвон-2014". Я даже помню, как ты спецом левака регал с таким же ником и аватаркой, лишь бы избавиться от погоняла, которым тебя Онотом наградил, кстати, несмотря на то, что ты ему анус вечно подлизываешь) Бедняга, уж по любому в кристаллических поножах на форум заходит, лишь бы защитить свой зад от Бовкуньего язычка.
  5. Anon Фанат А2

    Я хоть поумнел за годы, а ты как был аутистом, так и остался, даже хуже стал
  6. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Ну да поумнел, примерно также, как Фроер забил на а2). Раньше хоть темы смешные создавал, можно было с тебя поорать, а теперь только в рот нассать можно и то, я считаю, зашквар. Хуже нытика стал.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    орнул с фраера) мало ему транса олечки захотел еще и на мою фотку подрочить) вот извращенец!
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    сегодня бовкун снова врет на форуме. Возникает вопрос, а нахуй пиздеть?
  9. Niku Его все знают

    Зашел на слогу в квест земле - Выродок убил из под али вида.
    Как был ты Дениска чмом, так им и остался.. как ни крути.
  10. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Зашел в игру качнуть мага. Начал жечь тролля и нечаянно спалил выродку монобровь. Он стал похож на жЭнщину. Потом он еще долго плакал и матерился, сказал, что пересадит волосы с жопы на лоб... Вобщем, вновь угрожал убить всех нубов и оставить хэт без онлайна. Будьте осторожны!
  11. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    с тебя с крысю теперь много фулов... ен сомнивайся а чмо ты. притмо тупой пиздец.......
    ...... Лошок мне же нада было как то красиво вар тебе дать а то ты мне 2 месяца так очко вылезал что просто пиздец.... нахуй мне чмошные рашки в але:????????? которые могут только чистку ...... не более и то струдом!!!!!!!!!
  12. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    да и заметь убил тебя иза того что ты слишком тупой.......... и даже не лутал. не пытался...... просто дал понять что твои руки кривые. не на что не способны!!!!!!
  13. hestati Аллодер

    Короче выродок полюбому тупой дебил. А по поводу "изгнать нюбов с хэта", действительно сможет и делает, он сутками на пролет сидит и всех убивает по 100500 раз. Я советую его все таки забанить, хотя нужно быть осторожным, у него вся жизнь в а2, если его забанить, он убьется об стену, а статья никому не нужна.
  14. Жына Выродка Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0


    Это называется человек, обиженный на жизнь) Сколько лет провел в своей видимо любимой игре, абсолютно бесплатно. И вот такая благодарность и игрокам, и администрации)
  15. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    ты очем какая благодарность. когда банят почти без дела....... и шас ричь на ксерил.. я не лутал его небрал . анатому здал рича.... в итоге анатом уменя забрал 15 лярд........... которые на варил с топов............ типо мои топы купили за ксер бабло........ где справедливость ???????????? а я играю по правилам.
    Не запришено на слоге ужасе убивать.... сколько хочю столько убиваю пусть прячатся...........
  16. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    а узнаю твои ники в игре буду вообще бегать только затобой и нулить тебя чмошного !!!!!!!!!!!
  17. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    А нащет нубов. я им уже по 1000 проп розда не говоря о шмоте и книгах.... вчера пару расков пробежался убил. со зла. злость прошла. играл как играю ужас. только ужас, но грех таких. неубивать кто тут сидит только языком пиздит без дела.. Провокаторы!!!!!!!!!!!!
  18. Жына Выродка Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0


    Это называется сто раз помоги - забудут, 1 раз откажи - запомнят. Ну я тоже попадал в баны просто так, ничего страшного. Это игра.
  19. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Одно дело баны......... а вчера вобще просто здал можно сказать тех кто ксерил........ в итоге . многи наварили бабла с этого.... я продал топы которые чистел на 15 лярд........ и анатом мне откат бабла зделал на сутки....... там было и бабло которое я с чистунов скинул...... а откат фулов нет........
  20. Niku Его все знают

    Эти 2 месяца очко лизал ты мне, потому что я у тебя фулы покупал, а как только перестал - ты показал свое истинное лицо.
    Чмом был, чмом и остался.
    Любого сдашь/продашь - вопрос цены..

Поделиться этой страницей