Стены

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем нытик, 14 дек 2014.

  1. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    ну много что перестал чистить из за стен. думаю войном пора забить гамать пока не исправят.
  2. Как вариант моно магом стенить а войном чистить , но хз нужен ли кому то такой запар , тоесть надо как то без мага взять хотябы фп и потом чистить бп?) Смешно читать.
  3. Cesare Аллодер

    ой какое нытье про стен
    хватит ныть и начинайте играть
  4. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    На мага хватит и с4 с Джангла. Берется в 1 копу за 5 минут максимум и без стен (ну тока где пауки и гарпа можно постенить чуть, но там и нынешних стен хватит).

    Анарчита в очередной раз пернуло в лужу. Ну ему не привыкать, пожалеем нуба. ПС: Выслал ему по почте банку слабительного, мож полегчает... скоро узнаем.
  5. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Пектус каждый фул бегает скидывает бедный при 1-1. По сравнению с кланом Хочешь? бой конечно полная лажа, тптптп лижь бы не спустить хп. Слил фул ему, пока я перезаходил другим тот уже убежал с ведра как ошпареный:D
  6. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Далее бой на хом с пектом. Минут 15 из левого нижнего угла к респу и обратно его гонял так раз 10 не меньше, тот из невида в невид на 500 хп. Цель его была такая, чтоб он так еще пропрыгал туда обратно раз 50, и тут меня кп и скел ебнул из невида. Меня хватило на 10 кругов, устал. Я плюнул уже на эту хууету безобразную скемпил, пока тот бегал регал. Это конечно чудо просто. Напоминает бальта и выродка, только доросшего до ужас квеста., ничем впринципе не отличается. Стены опять не спасают, нереал загонять, просто мегабыстрое тп у паренька.... А так можно былоб стенами его пыл остудить, 3 секи мало очень.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0



    ахаха) сравнил клан нубо девок с топ бойцом) Понятно, что пектушка тебя выебал. Я вообще не пойму как ты тут выебуешься. Ты же нуб хуже овода. 1-1 неспособный бой.
  8. Гермиона Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    я твой изба шатала, я твой склад на раре лутала
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    копье ты мое шатала
  10. Гермиона Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Да какое там копьё...даже кинжалом стыдно назвать
  11. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0


    111.jpg
  12. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    вы боги а2, непобедимые. Но нубы по факту. :)

    Твоего пектушку и его алю я 2-1 ебошил, эти 2 нуба регали в 3-секундных стенках на респе. Одного убил, слутал дахау, второй твой пектушка пытался открыть лавку, видимо тп не хватало на 500 хп выжил на последних секундах и карта закончилась. На хоме я уже описал все действие. И этих игроков не изменить уже, они трусы сами по себе.
  13. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    А нытик и евгений на форуме это 1 лицо?
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты кругоеб похлеще гнома. Как говорят "на воре и шапка горит". Сам кругоебишь как еблан и всех обвиняешь.
  16. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Такое ощущение, что у него раздвоение личности, причем нытик неадекватная сторона
  17. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Слышь адекватный, который за справделивость и добро. Нахуя ты мешаешь одеваться на реве со своим кргуосокланом, при этом говоря го рара, и продолжая мешать одеваться сидя в невиде с магом, идиот? В предыдущей теме про чс ты писал что все лохи кто мешают на одевании, а ты ангел. Это ты двуличныцй помоему.
  18. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    С кругоебом по кругоебски дерусь, по другому никак. Если кругоеб начинает тп делать бесконечные, мне тоже нельзя останавливаться, копой не догнать, остановишься - пизды получишь от мобы, а кругоеб будет прыгать просто по кругу. Единственный с кем дрался за последний месяц нормально это кто то из хочешь был. Дамаг еще более менее, но бля у него тоже фишка больше не копой бить, а мобу обкастить и кружить вокруг нее.
  19. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Я не заходил, зная, что ты одеваешься. Я сидел на раре, перед этим на другом квесте ждал вас. Видел, что вы одевались сразу после Дахау - задолго до ревы.
    Поэтому заходя на реву, там было уже человек 5, воины прыгали, думал что идет битва.
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    такое чуство, что ты убил сучек с хочешь. Я прав? Ибо ты их уже 2й раз хвалил. А похвалить ты мог только тех кого убил. Хотя скорей они сами упали. Я в эт больше поверю. У тебя все кто тебя убивает кругоебы. Ибо ты нубик. Го бой при лошке оводке. Проверим кто там кругоеб

Поделиться этой страницей